Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
1. Инициация "Мой Мир".
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: 1. Инициация "Мой Мир". Ответить с цитатой
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК: МОЙ МИР, Я ТВОЯ, А ТЫ МОЙ!
Сначала прочитайте, пожалуйста, весь текст.
Примите инициацию на совершенно новый поток энергии.
Инициация сама организовалась после совместной ночной работы с моим московским коллегой Юрием Журенко (работали мы дистанционно, он в Москве, а я в своём Ульяновске) и плюс моё подключение ночью к собственному сеансу гармонизации энергий, включая
энергию денег, естественно.
Это динамическая медитация.
Включают медитацию и энергетический поток слова: Мой Мир, Я Твоя, а Ты Мой.
Для мужчин, соответственно, - Мой Мир, Я Твой, а Ты Мой.
Расслабьтесь и повторяйте несколько раз, пока не начнёте танцевать или просто двигаться. Продолжайте петь эти слова. Потом постепенно пойдут свои слова, вам захочется что-то произнести, и вы это произнесёте. Слова лучше записать и повторять в течение дня или когда захочется. Соединённые вместе с моими словами, это будут ваши индивидуальные слова силы.
Ваши слова могут меняться с изменениями в вашей жизни или в связи с различными ситуациями.
Записывайте их, но не забывайте и первые. Они потом сложатся в вашу личную мантру удачи.
Медитацию делать лучше утром. В словах «Мой Мир, Я Твоя, а Ты Мой» много энергии, я получила их спонтанно вместе с мощнейшим потоком энергии.
Затем, эти слова желательно повторять целый день всему встречающемуся на пути и
в жизни, доводя до полного приятия происходящего и встречающегося на пути.
Предметам, людям, событиям.
Деревьям, кошкам и собакам.
Напоминает симоронское переименование или киплинговское "Мы одной крови, я и ты". Но начинается с инициации и потока энергии.
Во время принятия энергии этого потока происходит расширение всех ваших полей. Растяжка по всему пространству. Сначала, преимущественно, ментальная а потом всех
Остальных полей. Этот поток даёт энергию, гармонизацию, приятие и принятие происходящего. Чем дольше вы медитируете, тем больше и дальше вы простираетесь по всей Вселенной! Глубже проникаете в её суть.
А теперь самое главное, это то, что волнует всех. Этот поток даёт совпадение вибраций со всеми благами, включая деньги. Вы будете единым целым, мировые богатства и вы! Но принимать нужно всё, все события, даже, если они вам не нравятся, даже, если вы считаете их негативными. Мы не знаем, что несёт за собой каждое жизненное событие, может быть, оно открывает новый путь. А негативное отношение к происходящему ставит блоки ко всему новому, то есть препятствует появлению нового в вашей жизни. Так же поступите со своими болезнями и психологическими проблемами.
Приязненное отношение ко всему происходящему!
Не забудьте, оглядев себя в зеркало, сказать себе эти слова. При любом удобном и неудобном случаях, огладив себя взглядом сверху вниз (даже без зеркала), повторите себе эти слова себе много раз.
Войдите взглядом в себя и повторите эти слова. Примите себя как целый мир и станьте сами собой.

Инициация платная. Стоимость инициации 200+5%=210 рублей.
Оплата на ЯндексДеньги.Кошелёк 41001273046778.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Янв 09, 2014 2:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Инициация "Мой мир" Ответить с цитатой
Галина, прошу инициацию "Мой мир". Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Инициация "Мой мир" Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Галина, прошу инициацию "Мой мир". Very Happy

Получайте.
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Светик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Иницивция "Мой мир" Ответить с цитатой
Хорошая инициация, спасибо. Повторяю слова несколько раз в день, какая-то приподнятость от них, радость. И принятие всего полнее становится.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Иницивция "Мой мир" Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Хорошая инициация, спасибо. Повторяю слова несколько раз в день, какая-то приподнятость от них, радость. И принятие всего полнее становится.

Спасибо за добрые слова.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Светик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Иницивция "Мой мир" Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Светик писал(а):

Спасибо за добрые слова.

Это жестокая правда жизни Very Happy А с сусликом действительно хорошо сочетается. Какая-то ясность мысли появилась. И вообще...
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Иницивция "Мой мир" Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Светик писал(а):

Спасибо за добрые слова.

Это жестокая правда жизни Very Happy А с сусликом действительно хорошо сочетается. Какая-то ясность мысли появилась. И вообще...
Laughing Very Happy
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
iron_bell
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию "Мой мир".
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
iron_bell писал(а):
Прошу инициацию "Мой мир".

Получай. Smile
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
iron_bell
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Получил, спасибо! Smile Энергия... веселая какая-то Smile) И потянуло кувыркаться!))) А кувыркаться еще больно(())
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
iron_bell писал(а):
Получил, спасибо! Smile Энергия... веселая какая-то Smile) И потянуло кувыркаться!))) А кувыркаться еще больно(())

При получении этой инициации нужно обязательно двигаться, танцевать. Smile Можно теперь просто вызывать эту энергию словами "Мой мир".[/i]
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу инициацию мой мир. Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сергей писал(а):
прошу инициацию мой мир. Smile

Получай. Smile
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
ataman

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию мой мир Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ataman писал(а):
Прошу инициацию мой мир Smile

Получай. Smile
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: