Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
7. Причинно-следственные связи.
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: 7. Причинно-следственные связи. Ответить с цитатой
Инициация, а в последующем и поток структурированной намерением энергии.
Повторяющиеся события или что-то непонятное, что произошло в жизни.
Иногда мы не можем понять, по какой причине или зачем в нашей жизни происходят какие-то события. Чаще всего беспокоят, естественно, негативные события. Иногда они повторяются, а мы никак не можем понять, как их расценить.
Получение этой энергии позволит понять, или причину или повод, или предвестие событий.
Ответом может быть сон, знак, привлёкший внимание, или серия знаков. Если всё-таки сложно разобраться, непонятны знаки или сон, то принимайте несколько раз. Не забудьте обозначить свой вопрос ещё раз. Но помните, что ответ будет на наиболее волнующее событие, самое значимое для вас, даже, если вы задали другой вопрос.
Исследуйте только один вопрос или одну серию событий. А то ваше бедное подсознание будет метаться, как сознание и само всё перемешает и напутает. Laughing Laughing Laughing

Сразу предупреждаю!!! Laughing Laughing Laughing Сны не разгадываю, знаки не толкую. Сами, сами. Учитесь понимать себя, свою интуицию, которая уже запарилась Laughing вам подсовывать предупреждения или результаты неверных выборов поведения или/и мыслей.

События могут происходить зачем-то или от чего-то. Разбирайтесь.
Инициация называется: инициация на исследование и понимание причинно-следственных связей.
Здесь задействовано ваше внимание и внешнее, и внутреннее. Отмечайте, замечайте, принимайте. Понимание придёт.

Стоимость инициации 200+5%=210 рублей.
Оплата на ЯндексДеньги.Кошелёк 41001273046778.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Янв 09, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wika
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Инициация. Ответить с цитатой
Инициация , которя помогает "зреть в корень". Здорово! Хочу такую!
А как её принимать надо, как обычно намерением или обдумать сначала обдумать проблему , которая волнует больше всего,а потом расслабляться ?Заранее спасибо Ирина. Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: Инициация. Ответить с цитатой
Wika писал(а):
Инициация , которя помогает "зреть в корень". Здорово! Хочу такую!
А как её принимать надо, как обычно намерением или обдумать сначала обдумать проблему , которая волнует больше всего,а потом расслабляться ?Заранее спасибо Ирина. Very Happy

Laughing Laughing Laughing Прочитай, что уже написано.

Хочешь или заказываешь?
Пиши тогда, что просишь.
А про что будешь узнавать? Что искать?
События есть? Например 18 раз кошелёк за год теряла, или постоянно лбом стукаешься, или на поезд пятый раз опаздываешь? Что именно?
Только не спрашивайте, почему у меня всегда денег нет. Laughing Laughing Laughing Принимать, как обычно. Потом потоком до разрешения одного вопроса. Потом берите следующий.
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Wika.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: ((())) Ответить с цитатой
Прошу дать мне инициацию на исследование и понимание причино-следственных связей.Ирина Idea
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: ((())) Ответить с цитатой
Wika. писал(а):
Прошу дать мне инициацию на исследование и понимание причино-следственных связей.Ирина Idea

Получай. Расскажешь потом. Laughing
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Wika
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Просим инициацию на исследование и понимание причино-следственных связей для Марты.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пусть получает. Расскажи ей как.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
marigra
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[
]Прошу инициацию на понимание причинно- следственных связей.Хочу видеть и понимать суть происходящих событий.Хочу видеть то что на самом деле,ане то что мне кажется или хотелось бы казаться. Shocked
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
marigra писал(а):
[
]Прошу инициацию на понимание причинно- следственных связей.Хочу видеть и понимать суть происходящих событий.Хочу видеть то что на самом деле,ане то что мне кажется или хотелось бы казаться. Shocked

Марина, это не про суть. Прочитай выше.
Принимай.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте!
прошу инициацию на исследование и понимание причинно-следственных связей.
С уважением, Татьяна.
АААптимист БезУУУмный
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Здравствуйте!
прошу инициацию на исследование и понимание причинно-следственных связей.
С уважением, Татьяна.

простите. Гость-это я.
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Причинно-следственные связи Ответить с цитатой
Галина, добрый вечер! Прошу инициацию по причинно-следственным связям Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Причинно-следственные связи Ответить с цитатой
Светик писал(а):

Получайте. Smile
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Причинно-следственные связи Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Светик писал(а):

Получайте. Smile

Инициацию получила. Поток шел от ступней, чувствовала тепло в макушке. Знаков пока е научилась замечать, но стали вспоминаться разные события из прошлого, обрабатываю их ТС. Появляется новый взгляд на себя, других Smile
Светик

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Причинно-следственные связи. Инициация Ответить с цитатой
Галина,у меня получилось! Была проблема с глазами на днях, задаю себе вопросы - для чего это? Вспомнила одну ситуацию, которая при мне недавно произошла. Проработала ситуацию в Авто-Петьке, и через полчаса... все прошло! А мне уже предлагали идти к врачу, покупать лекарства. А тут раз - и все Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: