Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Результаты личных встреч, терапии.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Результаты личных встреч, терапии. Ответить с цитатой
Пишите. Smile Мне это и интересно, и полезно.
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все стало чище.

Во время работы ощутимо открывались каналы-канальчики, убирались блоки. Про физическую сторону лечения сказать не могу, потому что явно ничего не давало о себе знать и раньше, но вот пробуждение функций некоторых чакр почувствовала )))

Во время лечения:

Стала позволять всему быть.

Разобралась с многими тяготившими меня отношениями. Или переосмыслила.

Сбросила многие наведенные программы.

Приняла тот факт, что в каждом человеке может быть то что-то хорошее, чего нет у меня. Стало легче принимать людей, не подстраивая под себя. И самой не подстраиваться. В целом, гнуть свою линию стала увереннее, потому что принимаю за нее ответственность… типа того.

Поубавила снобизма, в целом… )))

Отучаюсь анализировать любую мелочь.

Почти перестала, даже мысленно, суваться в чужую жизнь и чужие проблемы. И, главное, рассусоливать свои. Цель потеряла свой лоск.

Стала видеть истоки явлений, а если не видеть, то находить. Их цель. Отличное упражнение на «Зачем?»

Успокоилась, избавилась от невроза. Но некторые вещи в общении с людьми еще прорабатываются.

Славно очистила моск… ему надо. Но процесс еще идет…

Вообще, прочитала весь этот бред… Ни о чем.

Просто, меняюсь внутренне.

А у зверей нет программ? Или эволюция без этого невозможна?

Галя! Спасибо за процесс! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе... ©
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пожалуйста, Лена. Хорошо написала. Понятно. Smile Даже мне. Laughing
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Елена

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing Пожалуйста.
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Результаты личных встреч, терапии Ответить с цитатой
Осенью принимала у вас лечение варикоза. Ноги чувствуют замечательно, прошла тяжесть в ногах, отеки, спазмы. Недавно смотрела и удивилась - сосуды, которые раньше были очень четко видны, стали незаметны. Осталась маленькая часть из того, что было заметно. Теперь опять можно ходить в юбках и не думать - какие страшные ноги стали Laughing
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты личных встреч, терапии Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Осенью принимала у вас лечение варикоза. Ноги чувствуют замечательно, прошла тяжесть в ногах, отеки, спазмы. Недавно смотрела и удивилась - сосуды, которые раньше были очень четко видны, стали незаметны. Осталась маленькая часть из того, что было заметно. Теперь опять можно ходить в юбках и не думать - какие страшные ноги стали Laughing

Светик, а много было сосудов заметно? И где именно? И какие они были?
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Светик

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты личных встреч, терапии Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Светик писал(а):

Светик, а много было сосудов заметно? И где именно? И какие они были?

Сосуды были заметны на икрах обеих ног, над поверхностью кожи не выступали, но хорошо были видны под кожей, узловатые. Было довольно много сзади, с боков. Юбки короткие перестала носить лет восемь назад, как-то неприятно стало показывать такую "красоту". Перестали быть заметны - сзади, крупные, синие. Сзади вообще чистенько стало Smile

Были очень неприятные покалывания, подергивания в ногах. Пила аспирин. После вашего лечения прошли

Последние несколько дней по ногам от стоп до колен, иногда дальше идет движение как от курсов. Затрудняюь точнее описать это движение. Млжет, по каналам?
Павел Поздняков
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запустил все бесплатные терапии скопом. В какой-то момент почувствовал позывы тела растянуться на полу, принять такую-то позу, другую. Каждое движение "запускало" желание сделать следующее движение.

Добровольный эпилептический припадок - так бы я назвал эти движения, в которых колбасился минут 40. Я даже не знал, что такие жесты тела вообще существуют.

Сейчас, на 4й день запуска терапий, ощущаю какую-то новую плотность и ясность в теле.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Павел Поздняков писал(а):
Запустил все бесплатные терапии скопом. В какой-то момент почувствовал позывы тела растянуться на полу, принять такую-то позу, другую. Каждое движение "запускало" желание сделать следующее движение.

Добровольный эпилептический припадок - так бы я назвал эти движения, в которых колбасился минут 40. Я даже не знал, что такие жесты тела вообще существуют.

Сейчас, на 4й день запуска терапий, ощущаю какую-то новую плотность и ясность в теле.
))) Круто! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: