Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
1 курс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, курсы и инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серджио

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тоесть мне после 1го бесплатного курса надо получить инициацию.сколько она стоит.или лучше именную.или 1Й платный курс.сколко он стоит.или вольные инициации.утачнити плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Серджио писал(а):
тоесть мне после 1го бесплатного курса надо получить инициацию.сколько она стоит.или лучше именную.или 1Й платный курс.сколко он стоит.или вольные инициации.утачнити плиз.
После бесплатного курса нет инициаций. Только после платных. Каждый платный курс стоит 1500, каждая послекурсовая инициация стоит 1500. Всего их по 9. Цены скоро буду повышать. Есть резон оплатить всё сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheiha

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, от меня нужны только подтверждение оплаты и мое имя отправить Вам в личку, больше ничего?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sheiha писал(а):
Галя, от меня нужны только подтверждение оплаты и мое имя отправить Вам в личку, больше ничего?
Вы оплачивали? Когда и что?Здесь пишите, если за курс оплачивали. Как все.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sheiha писал(а):
Вы бесплатные берёте? Так и берите бесплатные. Никаких инициаций после них нет. Берите второй курс бесплатный, потом третий и т. д.
Sheiha

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нет, Галя, я не оплатила еще, собираюсь это сделать, я просто хотела уточнить - про оплату пишу в тему форума, и Вам в личку дублирую оплату и свое имя, правильно я поняла?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sheiha писал(а):
Нет, Галя, я не оплатила еще, собираюсь это сделать, я просто хотела уточнить - про оплату пишу в тему форума, и Вам в личку дублирую оплату и свое имя, правильно я поняла?
В личку не надо. Спешите. Курсы скоро подорожают в 10 раз. Я ни разу не поднимала цены за 10 лет. )))))
Sheiha

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я. кажется, раньше видела, что Вы платные по имени направляете, поэтому спросила.)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sheiha писал(а):
Я. кажется, раньше видела, что Вы платные по имени направляете, поэтому спросила.)
Не всем. Вернее уже никому. Всё переделываю.
Серджио

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: 1й платный курс Ответить с цитатой
Прошу 1й платный курс.я/д1580р.13.11.2014.в 18:09.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: 1й платный курс Ответить с цитатой
Серджио писал(а):
Прошу 1й платный курс.я/д1580р.13.11.2014.в 18:09.
Получайте.Smile
Серджио

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: оплата Ответить с цитатой
проплатил на перёд за 8курсов и 9инициаций.сейчас 1й.курс.проживаю.я/д26780.17.11.2014.в00:12.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Re: оплата Ответить с цитатой
Серджио писал(а):
проплатил на перёд за 8курсов и 9инициаций.сейчас 1й.курс.проживаю.я/д26780.17.11.2014.в00:12.
Получайте.Smile
Серджио

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: вопрос по курсам и инициациям Ответить с цитатой
Здравствуйте Галина! А мне нужно каждый раз запрашивать курс и инициацию или можно получать поэтапно курсы и инициации?
Серджио

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой
Отзыв 1го платного курса. Честно,не ожидал. Все сеансы получал мощные потоки энергий.Первые три сеанса,а запускал перед сном,тело разогревалось,чакры горели.Это длилось около часа потом сладко засыпал. 4й и 5й по мягче.6й и 7й больше происходило в голове 5я 6я и 7ой чакрах.переодически волнами в тело и обратно в голову.Круто.Мне понравились эти ощущения.Изменения,пока сложно понять.Более стало появляться состояния принятия жизни,происходящего в жизни,к себе. За месяц что я здесь,это ещё и волные инициации и театра два,.Открыл новое поле деятельности для себя,где я начал себя реализовывать и этим зарабатывать себе на жизнь.Раньше для меня это было дерзковато.Мне стало интересней жить.А отзыв по инициации оставлю где про инициации..Благодарю тебя Галина!И твою команду! А ведь это только начало! инттересно что же дальше будет?На сколько глубока кроличья нора? Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, курсы и инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
Страница 49 из 51

Перейти: