Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
1 курс
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, курсы и инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина и Леннарт.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: 1Курс Ответить с цитатой
Галина ,мы скоро заканчиваем первый курс ,должны мы сделать перерыв или можно сразу второй заказывать?
Хотели немногоподелиться результатами,возможно не в тему.
У Леннарта появилось больше энергии,удалось найти в интернете интересные вещи,больше всяких креативных идей для работы.
У меня вновь проснулся интерес к языку- как свежая волна,к себе любимой тоже.
Что имеется ввиду - принимать сеансы осознанно?
Rolling Eyes Что -то конкретно желать от сеанса , намерение какое-то?
У меня почти все сеансы начинаются бурно и также быстро заканчиваются. Это нормально Question
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо за отзыв. Перерыв нужно делать. Желательно, семь дней. Потом принимать второй курс. Необходимо время для изменений и закрепления результатов.
Осознанно - это значит осознавать, что вы хотите получить в результате.
Какие собственные изменения, не в результате сеансов и курсов, а как сами хотите измениться.
И зачем вам это нужно? Что вам дадут подобные перемены в вас?
Что вы сможете сделать, если изменитесь так, как вы хотите.
Это для того, чтобы энергией направленно активизировать именно эти области вашего мышления. Laughing

Но во время сеансов об этом думать не надо.
Их надо просто принимать.
А сами сеансы и курсы, конечно же произведут те изменения , которые в них заложены программой.
Это и значительное улучшение здоровья, более ясное мышление, устранение чужих, ненужных программ. Тех, которые не предусмотрены вашей судьбой, что ли. Естественно, я говорю о негативных программах.
Вы станете более открыты новому.
Ярче будет видеться мир, расширится фокус внимания, что уже и происходит у вас, более полно начнут раскрываться способности, может быть таланты. Laughing
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АААптимист БезУУУмный
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: 1 курс Ответить с цитатой
здравствуйте!!! прошу 1-й курс.
с уважением,Татьяна.

Последний раз редактировалось: АААптимист БезУУУмный (Вт Апр 04, 2006 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 курс Ответить с цитатой
Получай. Very Happy
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Курсы. Ответить с цитатой
Добрый вечер,у меня вопрос. Я через 2 недели уезжаю и буду некоторое время без интернета. Могу я в связи с этим заказать все оставшиеся 8 курсов сразу:для себя и мужа? А мы уже сами тогда будем принимать по схеме,с перерывами -как положено Rolling Eyes Question
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Могу только следующие два выдать. И то с трудом. Не положено. Я тоже подчиняюсь правилам. Shocked Открой соответствующую тему по номеру курса и сделай запросы.
И входи всегда под своим ником. Evil or Very Mad
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Wika
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой
Добрый вечер-это Ирина. Я немного озадачена.Последние 2 дня при приёме сеансов я почти ничего не чувствую. Все предъидущие начинались довольно быстро и бурно,потом менее бурно,ещё позже были некоторые странности типа сны эротические после сеансов с известными актёрами Laughing А теперь и вовсе ничего. Shocked
Что бы это значило?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: *** Ответить с цитатой
Wika писал(а):
Добрый вечер-это Ирина. Я немного озадачена.Последние 2 дня при приёме сеансов я почти ничего не чувствую. Все предъидущие начинались довольно быстро и бурно,потом менее бурно,ещё позже были некоторые странности типа сны эротические после сеансов с известными актёрами Laughing А теперь и вовсе ничего. Shocked
Что бы это значило?

Laughing Laughing Laughing Всегда по-разному.
Значит бури кончились, пробились некоторые каналы, чакры заработали. Laughing Laughing Laughing
А эротика твоя, это просто спецэффект именно твой, индивидуальный. Специально не предусмотрен. Laughing
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Wika
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да,я как-будто немного изменилась в последние дни.
Трудно описать как именно-это так по мелочи,просто реакции в одинаковых ситуациях теперь немного другие :более спокойные и уверенные (внутренне). И ещё : я вроде-бы как не очень стеснительная в общем ,но раньше на людях мне часто становилось неуютно и хотелось уединиться ,как спрятаться. Сейчас ощущение,что меня это перестало так тяготить. (Дай Бог!)
Я чуть-чуть возвращаюсь какая я была в юности -абсолюдный экстраверт.
P.S. Галина,Марта просит,чтобы вы ей дали первый курс .
Что я могу ей передать?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пусть получает.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Apfelsine-ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошусь на первый курс. Вышлите, плз.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Получай...
И расскажи потом, пожалуйста, интересен опыт продвинутого "энергетика" Laughing
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Apfelsine-ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, оооочень продвинутого Cool Только в какую сторону?.. Razz
В общем, отчет.
Мягко, плавно, по нарастающей куда-то в область макушки ОНО вплыло. Голова стала как воздушный шарик, привязанный на шее-веревочке к монолиту остального тела. Потом также мягко на спад. И тут меня на танцульки пробило, какая-то смесь цигуна с индийскими танцами и танцами живота Shocked Никогда не танцева, не плясала и вообще... Зато спинка начала подтягиваться.
Состояние парения и легкости. И музыка стала цеплять, буквально ощущение переплетения меня и музыки, и раньше меня вставляло на цветное видение музыки, когда будто в радуге плывешь, а тут ... Слов нет, чтоб описать.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здорово! Первый курс, как и любой, для каждого разный. Он начинается с уровня самого принимающего. Laughing
То есть не направляет на свой уровень, а прибавляет к тому, что уже есть. Иногда даёт то, что не хватает, иногда усиливает то, что уже есть, но может пригодиться этому человеку в жизни. Иногда совершенно новое из предназначенного именно этому человеку, но ещё не найденое. А предназначение мы сами выбираем, хоть и не помним об этом.
Мне, кажется, что это ценно.
И ещё, я думаю, что их можно повторять. Пройти все девять, усвоить, устаканить, пожить, вкусить, воспользоваться всеми благами, и начать снова с первого. Если все ступени пройдены успешно, то будет новый подъём. А если не всё усвоилось, то будет помощь и продвижение по этим ступеням вширь.
Как идёт развитие? Мы достигаем какого-нибудь уровня, и начинаем на нём развиваться во все стороны. Как только набираем критическую массу, то нас забрасывает на уровень выше, с инициацией и со всеми причитающимися наградами и "наградами". Laughing Shocked
"Награды" у каждого свои. Shocked
Если достоин, но тело не совсем трансформировалось, может быть шаманская болезнь разной степени. А может и не быть. Laughing
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Anna0277
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина,
прошу 1 ступень для меня и моего сына, ВанечкиSmile))
с большим уважением к Вам и Вашей работе,
Аня
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, курсы и инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

Перейти: