Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
1 курс
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, курсы и инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: 1 курс Ответить с цитатой
1 курс, 1 сеанс
Галина, вышлите самый, что ни на есть лучший, т.е. платный...
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: 1 курс Ответить с цитатой
sasha писал(а):
1 курс, 1 сеанс
Галина, вышлите самый, что ни на есть лучший, т.е. платный...

Получай Саша.
Я не посылаю. Laughing Я, как бы включаю.
Энергия структурируется по имени.
И я сделала тебе вложения всего, что ты получал как голограммы.
Получай в течении семи дней.
Сеансы можно повторять два раза в день.
То есть, каждый сеанс получать по два раза.
Получится - 14. Но можно и по разу. Старайся не делать перерывов больше 36 часов. И не чаще, чем через 9 часов.
Всё должно усвоиться и проинтегрироваться.
Этот курс ты сможешь теперь повторять столько раз, сколько захочешь.
Но лучше делать перерывы. Потому что повторять сразу, нет смысла. Энергия просто протечёт через тебя. Laughing
Лучше, через некоторое время второй получать.

А инициацию запрашивай после курса в отдельной теме. И обозначь, в чём особо заинтересован.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mbiz
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
1 курс, 1 сеанс
Галина, вышлите хороший бесплатный 1 курс. спасибо
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing Получай. Описание есть, как получать. Начни вечером, перед сном, лёжа.
mbiz
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
итак, как обещал делюсь впечатлениями: медитация "мои мир" - супер, правильный настрой создает это факт. долго искал как же курс получать - делать что? =) так и не понял =) Галина говорит "мои мир" вполне для этих целей подходит ...что меня успокоило =) ориентирують по ощущениям: голова теплеет, и тонус резко повышается... сейчас наблюдаю, какие изменения это внесет в жизнь
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing "Мой Мир" - это динамическая медитация. Это другое.
Я её тебе ещё не давала. Вопрос в том, что и курс можно получать в динамике, в движении.

Курс - пакет тематической информации, включающей в себя энергию, естественно, знания и гармонизационную программу.
Происходит очищение, насыщение, усвоение.
Знания всплывают постепенно.
Как только возникает какой-то вопрос, знание о котором заложено, всплывает и знание. Знание особое. Как понимание, как воспоминание.
Это и отношение к чему-либо. Ты понимаешь, вернее относишься, а потом и понимаешь, что уже иначе и знаешь почему.
Ответы, на какие-то теоретические вопросы.
Поддержка и подспорье.
Глубина и объём есть в этом пакете информации. Он вообщем-то неиссякаем.
Самые тонкие структуры, плывут к вам, к осознанию, много времени спустя, через дни, или недели, или месяцы.
Медитировать можно каждый день. После получения всего курса, можно его повторять неоднократно.
Потом получить второй.
Они проинтегрируются позже и получать можно их потом просто вместе, как энергию.
Простраивается канал постоянной связи. Laughing
Энергия почти та же, что и в цигуне. Источник, очевидно, один. Мышление и тело претерпевают трансформацию.
Вы плывёте легко и свободно в реальности в заданном вами направлении. А вот плавать-то, надо учиться самому. Shocked Laughing Laughing
sasha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Мышление и тело претерпевают трансформацию.
Вы плывёте легко и свободно в реальности в заданном вами направлении. А вот плавать-то, надо учиться самому.

Получил все семь сеансов первого курса. Принимал перед сном. На первых двух начинал чувствовать тепло в руках и тут же засыпал.
Я ощущаю что плыву в потоке... ранее только иногда попадал в него (похожее состояние), но меня выбрасывало в силу инертности собственного мышления.
Знания появляются от взаимодействия с окружающим миром. Отдельные мысли начинают складываться в один узор. Я меняюсь, меняюсь, меняюсь... все больше понимаю что значит Я ЕСМЬ.

Прошу первую инициацию.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: 1 курс Ответить с цитатой
Давно не была на форуме.так много нового!
Помощь в трансформации,например. Если можно ,то прошу бесплатный 1 курс,1 сеанс. (а сколько всего сеансов-то )
Если я правильно поняла ,то сюда входит и поднятие энергетики,и помощь в моделировании личности...
Спасибо Ирина
Р.S. А голограмму конструриванного мышления где запрашивать- тоже здесь или на старом форуме?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ирина? Какая Ирина?
Shocked Та, которая уже всё получала?
Почитай Фромма про бытиё и обладание, на сайте есть.
Может ты в сундук всё прячешь? Shocked

Получай 1 курс.
А мышление в Мышлении. Laughing
Старым форумом я уже не пользуюсь. Он как указатель висит.
Говорящая Лошадь Фигасе
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот. Решилась. Хотя давно знаю. И результаты "вживую видела". Но подпёрло. Что-то с заработком не то, и жизненный тонус снизился. Может, весна?
Надо восстанавливаться.
Прошу первый курс.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing Получай. Laughing
Заморская Леди
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И мне, и мне!!! Для поднятия тонуса и продолжения полёта! Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Заморская Леди писал(а):
И мне, и мне!!! Для поднятия тонуса и продолжения полёта! Very Happy

Получай. Всё будет классно! Very Happy
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Леннарт
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: 1 курс Ответить с цитатой
Dear Galina.
Please send me the first course from the first seance.

Просим дать 1ый курс_1 сеанс для Леннарта. Ирина
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 курс Ответить с цитатой
Леннарт писал(а):
Dear Galina.
Please send me the first course from the first seance.

Просим дать 1ый курс_1 сеанс для Леннарта. Ирина

Laughing Получай. И удачи тебе огромной! Laughing Постарайся принять осознанно, прочувствовать. И прислушивайтесь к своим ощущениям потом.
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, курсы и инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

Перейти: