Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Тренинг ведущих Театра Трансформаций [2013].
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Ведущий Театра Трансформаций. Тренинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Тренинг ведущих Театра Трансформаций [2013]. Ответить с цитатой
Близится новый учебный год и первый из серии тренингов на ведущих. Напишите сюда (reply), кто уже принял решение и готов к приключениям.

Напоминаю, что тренинги ведущих проходят по выходным, примерно раз в полтора месяца (иногда месяц, редко два). Тем, кто обучается, необходимо отыгрывать запросы на театрах хотя бы 2-3 раза в месяц (!). Также нужно получить платные курсы (их можно закончить в процессе прохождения тренингов, но начать стоит заранее) и начитать протоколы. В процессе обучения (со 2го - 3его тренинга) вам, конечно, потребуются техники Театра Трансформаций, желательно, чтобы у вас была практика работы с ними с собой.

Будет полезно, если помимо выражения желания в ответе вы укажете имя, год рождения, образование, результаты по работе с курсами (если не писали отзызов), количество или сумму прочитанных протоколов. Smile.

Жду ответов.

Update: (!) 24-25 августа. Новый тренинг на ведущих.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Вс Авг 04, 2013 3:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chess
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
31 августа - 1 сентября
Алексей
1979
МФТИ + MBA (МИРБИС)
Протоколов на 118000 (50% скидка)
Анна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анна, 1986
Образование - 1) преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики(средне-специальное)
2) постановщик культурно-досуговых программ (неполное высшее)

Результаты по работе с курсами - приняла 2 курса, 3 в процессе.
Вскрыли непроработанный материал из детства - целыми темами. Бывает, одна фраза, замечание чье-то - и падает материала, как с целого тематического. И видеть стала без театра. Свое иногда вижу как со стороны и тоже ролями. Стала цельнее, автономнее. Выросла.

Прочитано протоколов 150 штук (на почти 80000 рублей).
Из техник есть трансформация.
По датам предпочтительно 24-25 августа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozverenie

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александр, 1986
образование высшее. специальность политолог.

Принимаю сейчас 5й платный. достаточно давно пользуюсь техниками ТТ трансформация, разсоздание обмана, временная петля, клея нет.

прочитано 390платных, сумма ок 200т.р.

по дате - чем раньше тем лучше.
Лариса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса, 49 лет.
1-ое высшее медицинское. 4 специализации, работаю врачом
2-ое высшее юрист
8 курсов-отзыв писала
техники (почти все-пользуюсь активно)
Протоколами не пользуюсь, считаю, что Галины инициации достаточны для получения изменений
Что отыграть на театре пока не придумала, между маятниками абсолютно здорова и счастлива. Прошлое не беспокоит, настоящее нравится, будущее хохо какое будет!!! К жизни отношусь не серьезно, она ко мне также. Хотела бы тоже поучиться, очень это дело люблю, мне лучше сентябрь, когда все пойдут в школы и путь в Москву будет беспроблемен Very Happy
Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Юлия
1977
Высшее
Протоколов много, в процессе к суперсерии
Tundra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
выражаю желание Smile)
Наталья
1974
высшее- математик
из платных курсов - первый в процессе, после бесплатных и отыгранных театров восприятие явно двигается в сторону слышу-вижу-чувствую и вообще я как-то успокоилась
протоколов осталось 2 страницы с хвостиком
даты - любые, главное - знать загодя
Денис

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Денис
1992
СПБгУ, искусствовед, на 4 курсе
С курсами толком не работал, начал переполучать первый, техник есть около 20.
Протоколов прочитал 389
Дата безразлична
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
Лариса, 49 лет.
1-ое высшее медицинское. 4 специализации, работаю врачом
2-ое высшее юрист
8 курсов-отзыв писала
техники (почти все-пользуюсь активно)
Протоколами не пользуюсь, считаю, что Галины инициации достаточны для получения изменений
Что отыграть на театре пока не придумала, между маятниками абсолютно здорова и счастлива. Прошлое не беспокоит, настоящее нравится, будущее хохо какое будет!!! К жизни отношусь не серьезно, она ко мне также. Хотела бы тоже поучиться, очень это дело люблю, мне лучше сентябрь, когда все пойдут в школы и путь в Москву будет беспроблемен Very Happy
Лариса, протоколы - обязательное условие. Начинайте работать с ними.
Лариса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, пока у меня нет желания пользоваться протоколами, я к этому еще не пришла. Жаль, что одно без другого не возможно. Mad Спасибо
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
Галя, пока у меня нет желания пользоваться протоколами, я к этому еще не пришла. Жаль, что одно без другого не возможно. Mad Спасибо
Зря. Smile
Оля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оля
1990 г.
Образование высшее, эколог
С курсами и техниками еще не работала, начинаю уже сейчас Smile
Протоколов запущено примерно на 100000 р.
Даты - лучше 7-8 сентября.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оля писал(а):
Оля
1990 г.
Образование высшее, эколог
С курсами и техниками еще не работала, начинаю уже сейчас Smile
Протоколов запущено примерно на 100000 р.
Даты - лучше 7-8 сентября.
В первую очередь необходимо купить и проработать все вольные инициации.
Как минимум первый раздел, по порядку: http://forum.master-namereniya.ru/viewforum.php?f=52
РоманБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Тренинг ведущих Театра Трансформаций [2013]. Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
...количество или сумму прочитанных протоколов...

Галина, безплатные протоколы считаються ли?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Тренинг ведущих Театра Трансформаций [2013]. Ответить с цитатой
РоманБ писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
...количество или сумму прочитанных протоколов...

Галина, безплатные протоколы считаються ли?
НЕТ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Ведущий Театра Трансформаций. Тренинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: