Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
поджелудочная железа
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shelltai

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: поджелудочная железа Ответить с цитатой
В детстве мне диагностировали воспаление поджелудочной. Много лет она о себе не напоминала, уже и забыл про те проблемы.
А недавно, недели 3 назад, появилось непрерывное покалывание в левом боку на день-два. Это покалывание возвращается при физической нагрузке (в тренажерном зале) и если отклоняюсь от диеты (даже чашки кофе достаточно). Вместе с этим собственный вес падает довольно стремительно. Так же усталость и упадок сил одолевает, энергия куда-то сливается. Головокружение, бывает крось из носа. Со спортом пока завязал.
Склоняюсь к тому, что поднятие весов могло это спровоцировать.

Образы: что-то в форме авокадо с торчащими иголками в левом подреберье. и еще острые лезвия ножей, когда рези появляются.

Вобщем, прошу терапию для восстановления поджделудочной железы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Re: поджелудочная железа Ответить с цитатой
shelltai писал(а):
В детстве мне диагностировали воспаление поджелудочной. Много лет она о себе не напоминала, уже и забыл про те проблемы.
А недавно, недели 3 назад, появилось непрерывное покалывание в левом боку на день-два. Это покалывание возвращается при физической нагрузке (в тренажерном зале) и если отклоняюсь от диеты (даже чашки кофе достаточно). Вместе с этим собственный вес падает довольно стремительно. Так же усталость и упадок сил одолевает, энергия куда-то сливается. Головокружение, бывает крось из носа. Со спортом пока завязал.
Склоняюсь к тому, что поднятие весов могло это спровоцировать.

Образы: что-то в форме авокадо с торчащими иголками в левом подреберье. и еще острые лезвия ножей, когда рези появляются.

Вобщем, прошу терапию для восстановления поджделудочной железы!
Получайте.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shelltai

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а можно одновременно с терапией ЖКТ принимать?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
shelltai писал(а):
а можно одновременно с терапией ЖКТ принимать?
Можно.
shelltai

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
интересные ощущения вчера были, буд-то терапию принимало только половина тела - левая - от большого пальца левой ноги до верхушки левой половины головы!

но главное, что я уже сегодня утром ощутил первые результаты! впервые за последние недели 3 прямо с утра ощутил себя бодрым и энергичным!

после обеда правда силы начали меня покидать, так что продолжаем работать Smile но начало мне уже нравится!! Very Happy

p.s. а по времени принимать ее так же как и инициации или подольше? (30мин например)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
shelltai писал(а):
интересные ощущения вчера были, буд-то терапию принимало только половина тела - левая - от большого пальца левой ноги до верхушки левой половины головы!

но главное, что я уже сегодня утром ощутил первые результаты! впервые за последние недели 3 прямо с утра ощутил себя бодрым и энергичным!

после обеда правда силы начали меня покидать, так что продолжаем работать Smile но начало мне уже нравится!! Very Happy

p.s. а по времени принимать ее так же как и инициации или подольше? (30мин например)
Смотрите по ощущениям. У всех по-разному.
Ольга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
здравствуйте, Галя.
у меня диабет первого типа с 14 лет (в семье ни у кого и никогда его не было). сейчас мне 22. инсулин колоть никогда особенно не любила и сопротивлялась большим дозам. во всём этом вообще очень много психосоматики, поэтому в больших дозах просто нет смысла, а только вред.
года полтора обходилась примерно единицей-тремя инсулина.
прошу терапию на восстановление чувствительности к инсулину, чтобы вернуться к самым минимальным дозам.
в голове возникает образ чего-то пустотного слева. не исчезнувшего, а просто оно как в темноте. но оно есть, оно не умерло до конца, оно как спит или спряталось.

Последний раз редактировалось: Ольга (Пт Фев 28, 2014 8:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга писал(а):
здравствуйте, Галя.
у меня диабет первого типа с 14 лет (в семье ни у кого и никогда его не было). сейчас мне 22. инсулин колоть никогда особенно не любила и сопротивлялась большим дозам. во всём этом вообще очень много психосоматики, поэтому в больших дозах просто нет смысла, а только вред.
года полтора обходилась примерно единицей-тремя инсулина.
прошу терапию на восстановление чувствительности к инсулину, чтобы вернуться к самым минимальным дозам.
в голове возникает образ чего-то пустотного слева. не исчезнувшего, а просто оно как в темноте. но оно есть, оно не умерло до конца, оно как спит или спряталось.
Получайте.Smile
Ольга

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу повторный курс терапии.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга писал(а):
прошу повторный курс терапии.
Получайте.Smile
Павел Поздняков
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пару лет назад совершенно случайно одна женщина-экстрасенс просканировала моё поле и сказала, что у меня какие-то проблемы с поджелудочной железой. Не знаю, как сейчас. Прошу терапию.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Павел Поздняков писал(а):
Пару лет назад совершенно случайно одна женщина-экстрасенс просканировала моё поле и сказала, что у меня какие-то проблемы с поджелудочной железой. Не знаю, как сейчас. Прошу терапию.
Получайте.Smile
shelltai

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а если первый курс я принимал чуть больше полугода назад, мне сейчас второй можно брать или лучше сначала снова первый?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
shelltai писал(а):
а если первый курс я принимал чуть больше полугода назад, мне сейчас второй можно брать или лучше сначала снова первый?
Просто запрашивайте терапию.
shelltai

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу терапию поджелудочной железы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: