Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Ваши предложения.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Ваши предложения и что-нибудь ещё.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, а почему вы не делаете тематический театр по смерти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
Галя, а почему вы не делаете тематический театр по смерти?
Что конкретно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну что такое жизнь по-своему понимает каждый или видит её реально и у него есть возможность понять что это такое. А что такое смерть? Каждый, что-то выдумывает или предполагает, что за этим стоит, что происходит после смерти: разрушен физический образ, а куда девается всё остальное душа и т.д. Почему оставшиеся жить так переживают потерю? Моя приятельница в браке за буддистом, я спрашивала её о том, что когда умер её свекор, горевала ли семья на самом деле, она ответила, что очень много лет они горевали все и что прикрытие религией не даёт облегчения, а лишь насильственно навязывает определенное поведение-не страдать, радоваться и ждать воплощения.
Потом жизнь и смерть они настолько рядом, что нет даже грани, у меня на приёме умерла женщина от остановки сердца, пришла с другими жалобами, сидела на стуле, пока я карточку писала, подняла голову она уже всё. Уверена, что новые знания, отличные от всех остальных психологических знаний и умозаключений помогут очень многим, помимо всего прочего тайны очень напрягают Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
ну что такое жизнь по-своему понимает каждый или видит её реально и у него есть возможность понять что это такое. А что такое смерть? Каждый, что-то выдумывает или предполагает, что за этим стоит, что происходит после смерти: разрушен физический образ, а куда девается всё остальное душа и т.д. Почему оставшиеся жить так переживают потерю? Моя приятельница в браке за буддистом, я спрашивала её о том, что когда умер её свекор, горевала ли семья на самом деле, она ответила, что очень много лет они горевали все и что прикрытие религией не даёт облегчения, а лишь насильственно навязывает определенное поведение-не страдать, радоваться и ждать воплощения.
Потом жизнь и смерть они настолько рядом, что нет даже грани, у меня на приёме умерла женщина от остановки сердца, пришла с другими жалобами, сидела на стуле, пока я карточку писала, подняла голову она уже всё. Уверена, что новые знания, отличные от всех остальных психологических знаний и умозаключений помогут очень многим, помимо всего прочего тайны очень напрягают Smile
Не могу сказать, что найду туда полный и верный доступ. Могу только через умерших людей, чьих-то родственников или знакомых, но тревожить мёртвых - это нехорошо. Делаю это только в крайних случаях. И индивидуально. Со смертью общалась, описала это в инициации смерть. Даже не знаю, как рассматривать экологично.
Лариса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, спасибо за ответ, я именно это и подозревала. Very Happy
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина, добрый день!
Навестить зашёл. =) Как Ваши дела?

Несколько лет назад ты на форуме проводила очень интересные тренинги. Набирала группу людей, мы писали истории, задавали друг другу вопросы, и по факту выписывали огромное количество материала, до которого по тем или иным причинам не могли сами дойти или доковыряться.

Также ты слепила замечательный тренинг, который оказал неоценимую помощь в проработках: http://forum.master-namereniya.ru/viewforum.php?f=94

Такой вот вопросик: нет ли у тебя желания возродить подобную практику? Чтобы без инициаций и энерго-информационных манипуляций, а только работа с материалом и с Суслом?
Я с радостью бы принял участие. =)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Галина, добрый день!
Навестить зашёл. =) Как Ваши дела?

Несколько лет назад ты на форуме проводила очень интересные тренинги. Набирала группу людей, мы писали истории, задавали друг другу вопросы, и по факту выписывали огромное количество материала, до которого по тем или иным причинам не могли сами дойти или доковыряться.

Также ты слепила замечательный тренинг, который оказал неоценимую помощь в проработках: http://forum.master-namereniya.ru/viewforum.php?f=94

Такой вот вопросик: нет ли у тебя желания возродить подобную практику? Чтобы без инициаций и энерго-информационных манипуляций, а только работа с материалом и с Суслом?
Я с радостью бы принял участие. =)

На заказ СЛЕПЛЮ что угодно за большие деньги. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ (МАНИПУЛЯЦИЙ), а только с психологическим поглаживанием и всяческой похвалой.
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина, подумай всё же. А похвала и психологическое поглаживание работающим с тобой людям не нужны.
Те тренинги приносили тебе доход. И если ты придумаешь практику по типу твоего "мини тренинга (тихо сам с собою)", его ты могла бы продавать как продукт, как продаёшь тематические театры.
Так или иначе, хозяин - барин. =) Предлагаю то, что приобрёл бы.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Галина, подумай всё же. А похвала и психологическое поглаживание работающим с тобой людям не нужны.
Те тренинги приносили тебе доход. И если ты придумаешь практику по типу твоего "мини тренинга (тихо сам с собою)", его ты могла бы продавать как продукт, как продаёшь тематические театры.
Так или иначе, хозяин - барин. =) Предлагаю то, что приобрёл бы.
Ты мне предлагаешь меня. ))))
Илья

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:

Галина, ты мудрая женщина, но это качество в себе ты почему-то не используешь в денежном направлении. Инициации, театры, энергетические штуки - это круто, не спорю. На всё это есть своя аудитория, она получает результаты, все довольны. Но есть и другой тип людей, который работает самостоятельно, и верит только в свои труды, выраженные в тупой проработке материала. Грубо говоря, жёсткие суслики. Вот для таких персон ты некогда создавала замечательные тренинги, направленные на расчистку материала.
Если тебе это уже неинтересно - то никаких вопросов. Я предлагаю потому, что знаю твою психологическую подкованность, и что если бы ты взялась за такие тренинги, у тебя вышли бы замечательные продукты, которые привлекли бы новую сусликанутую аудиторию.
Ох я и льстец. =)))
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Галина, ты мудрая женщина, но это качество в себе ты почему-то не используешь в денежном направлении. Инициации, театры, энергетические штуки - это круто, не спорю. На всё это есть своя аудитория, она получает результаты, все довольны. Но есть и другой тип людей, который работает самостоятельно, и верит только в свои труды, выраженные в тупой проработке материала. Грубо говоря, жёсткие суслики. Вот для таких персон ты некогда создавала замечательные тренинги, направленные на расчистку материала.
Если тебе это уже неинтересно - то никаких вопросов. Я предлагаю потому, что знаю твою психологическую подкованность, и что если бы ты взялась за такие тренинги, у тебя вышли бы замечательные продукты, которые привлекли бы новую сусликанутую аудиторию.
Ох я и льстец. =)))
Иди домой.
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Иди домой.

Окей. Рад был тебя слышать. Wink
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
Иди домой.

Окей. Рад был тебя слышать. Wink
Специально для тебя:

http://w7a.ru/karkasnyj-dom-proekt-doma-karely-143-kv-metrov/
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Еще одним преимуществом дома «Карелы» является чердак. По вашему желанию он может быть простым помещением для хранения старых вещей.

Благодарю. Прям под меня строился.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
Еще одним преимуществом дома «Карелы» является чердак. По вашему желанию он может быть простым помещением для хранения старых вещей.

Благодарю. Прям под меня строился.
Very Happy Да.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Ваши предложения и что-нибудь ещё. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: