Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Просто результат или это просто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Мета-коучинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Просто результат или это просто Ответить с цитатой
Идя на встречу с Галиной я терялся в догадках… больше всего я думал о том чего же мне все таки попросить. Четко сформулировать свою цель мне так и не удалось… а зря… результаты могли быть ещё лучше. Четко формулировать и держаться своей цели это то что я получил на выходе Smile
Так что же мы делали?
“Все относительно… “ – сказал Энштейн и конечно был прав. С точки зрения официантки кафе, в котором мы ужинали, мы наверное выглядели как обычныепосетители. Ну разве что чуть-чуть веселее, чем все остальные.
Свои ощущения в тот момент я описывать не буду. Для каждого они будут своими, личными.
С одной стороны это удивительная возможность заглянуть в свой внутренний мир и как ни странно самому ответить на свои вопросы. С другой заполучить ресурсы, которых так не хватает…
Лучше попробую описать результаты по логическим уровням:
Окружение (что? где? когда?), Поведение (что делал?):
Были определенные зажимы, которые проявлялись в совершенно определенных кинестетических ощущениях. Сейчас ощущение такое что пропали "шумы", стало даже просто легче дышать. Само понимание окружающего пространства стало четче, мир как буд-то изменился, наполнился новыми красками, звуками, ощущениями, стал реальнее чтоли. Немного расширился фокус зрения.
Начали меняться фильтры метапрограмм. Вот что я заметил: Сдвиг от внешней референции во внутреннюю - это уверенность. Что касается времени, стало прощще искать там ресурсы. Начал припоминать события о которых я совсем забыл.
Пропала суета... это то что мне было нужно.
Способности (Как?):
Могу легко сосредоточиться.
Стало проще соблюдать свои рамки и отслеживать чужие. Теперь я учусь любить себя и иду к целостности.
Убеждения, Ценности:
На этом уровне появилось больше ответственности по отношению к себе и окружающему пространству. Уверен, что могу больше чем сам себе представляю.
Уровень идентичности (я):
Если до мне казалось что я стою на перекрестке, то сейчас чувствую что сделал первый шаг по своему пути. Пути, который приведет меня к самому себе. Роли перестают быть важными, а важно быть здесь и сейчас... "жить в промежутке между мыслями".

После работы со временем (замедление во сне, ускорение в экстремальных ситуациях, замена "Совы" на "Жаворонка"):
Всегда было тяжко вставать с утра на работу. Sad А сейчас легко, вот так раз и все... вчера взял в руки будильник и он зазвонил, прежде чем я успел посмотреть время. Shocked
В общем результаты появились так, как будто у меня это все всегда было. т.е. плавно, спускаясь от уровня "идентичности" до "окружения".
Галина, огромный респект. Хочу ещё изменений...
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо, что написал подробно.
А по-поводу дальнейших трасформаций и моделированию собственной личности могу сказать одно: ты в своих руках. Планируй, думай.
Выложу новую книгу сегодня: Гэри Гудмэн. "Семь секретов прирожденного продавца".
Если не читал, почитай. Сможешь понять и найти, что тебе в тебе не хватает по твоим же планам, мечтам.
И будешь иметь представление, как выбранные модели проявятся в твоей жизни.
Приятно чувствовать собственный рост. Жить от этого радостно.

Можно работать медленно, можно быстро.
Всё уже есть в тебе, модели помогают включить дарование и развить его.
РАЗВИВАТЬ ДАЛЬШЕ! ЭТО ВАЖНО.
Знать, что хочешь - это бывает сложно. Читай.
Книги на сайте, именно, для понимания и моделирования. Не все, конечно ещё, но будет много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модели времени, которые мы с sasha встраивали:
замедление времени внутри организма во время сна,
ускорение внутренненго времени в экстремальных ситуациях,
модель "жаворонка" (вместо "совы").
Прочие:
голографическое мышление (см. тему Мышление),
кинестетику+ (то есть кинестетики почти не было, одна дигиталка)
визуалку+,
смену некоторых убеждений,
вторую позицию,
третью позицию,
многопозиционность,
остальное просто не помню.
Если sasha, не сложно и он помнит, то, я думаю, он нам напишет.
Александр Вакуров
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Модели времени, которые мы с sasha встраивали:
замедление времени внутри организма во время сна,
ускорение внутренненго времени в экстремальных ситуациях,
модель "жаворонка" (вместо "совы").
Прочие:
голографическое мышление (см. тему Мышление),
кинестетику+ (то есть кинестетики почти не было, одна дигиталка)
визуалку+,
смену некоторых убеждений,
вторую позицию,
третью позицию,
многопозиционность,
остальное просто не помню.
Если sasha, не сложно и он помнит, то, я думаю, он нам напишет.

sasha, опиши пожалуйста, подробнее свой опыт во время встречи!

Галина, спасибо!
Сколько времени Вы работали?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пример. Вот такой заказ мне сделали и он был выполнен. Цель - попасть в общество более высокого класса, чтобы производить самое благоприятное впечатление и найти друзей и жениха. Заказчица - московская студентка. Сама поняла, что нужно меняться и как меняться. Что хочет из себя сделать и что ей нужно для этого.

Чувство собственного достоинства.
Уважение к достойным людям.
Понимание и знание, что хочет. Не путаться в целях.
Внутреннюя свобода.
Понимание, что она достойна любви, счастья и замужества.
Сексапильность.
4-х позиционное видение ситуации.
Голографическое мышление.
Вторая позиция восприятия и понимание собеседника.
Инициация. (Наверно все модели это и есть инициация.)
Чувство ситуации и собственная адекватность ей.
Смена убеждений с ..., на ....
Это не всё, а намётки, т.е. не подробно.

Естественно, мы предварительно обговаривали все модели очень подробно. Кое-что изменили, подправили, добавили.
Работали неделю.

При встраивании моделей у барышни были телесные ощущения, образы.

Девушка из обычной студентки на моих глазах превращалась в молодую леди, серьёзную и доброжелательную, излучающую внутренний свет и тепло. Изменился голос, манеры, походка, осанка, посадка головы, жесты. Всё буквально. Получился другой человек, с другим воспитанием. Это было потрясающе. Она не только выглядела по-другому, но и чувствовала себя иной.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Мар 02, 2006 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александр Вакуров писал(а):

Галина, спасибо!
Сколько времени Вы работали?

Часа три, кажется, вместе с ужином, чайной церемонией, пытками диагностики и вырыванием клещами целей. Шучу. Кажется.
sasha был готов к чему-то, то ли к переменам в жизни, то ли к личностным изменениям, а может ещё к чему-то. Вообщем готов и всё! Был открыт. Работалось нам легко.
Но я не думаю, что мы были веселей других посетителей кафе. В конце встречи, может быть. А вначале это выглядело иначе. Трансово, скорее всего. А может это и не видно было.
sasha
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александр Вакуров писал(а):

Ок.
Во время общения я чувствовал какие-то потоки теплой энергии, проходящие по моей спине. Временами даже краснея, но не от стыда конечно. Тогда я не понимал как к этому относиться и просто принял все происходящее как есть. В конце встречи замечал остновку внутреннего диалога, в эти моменты информация (тепло по спине) воспринималась целостно, картинками, чувствами, звуками или голограммой.
Изменения происходят до сих пор, хотя прошло уже две недели.
Алишка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Книги на сайте, именно, для понимания и моделирования. Не все, конечно ещё, но будет много.

а на каком сайте вы выкладываете эти книги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алишка писал(а):
Цитата:

а на каком сайте вы выкладываете эти книги?
На своём. Smile Крысу нажмите, в лабиринте которая. А там в библиотеку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Мета-коучинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: