Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О Театре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АААптимист БезУУУмный
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
После занятия хочется уединения. "перестановку" в голове сделать.
вспоминая ПУСТОТУ, хочу отметить, что лично мне там было страшно. да, выходить не хотелось, завораживало увиденное... но одиноко и неуютно.
упражнение "обнимаем мир" просто прекрасно! это как раз то приятие и принятие и одновременно раскрытие.
появалось новое ощущуние пространства.
про дыхание. оно действительно часто просто пропадает, задыхаюсь я. теперь стараюсь следить за вдохами-выдыхами!
Театр-это просто супер. огромное спасибо, всем кто отыгрывал мою ситуацию. Вопросы про смысл остались открытыми. цели просто нужно учиться ставить. что это у нас? целеполагание? не хватает...
оказалось, для меня жизнь-это движение,действие, переживания,. и кажется, я поняла, зачем мне так нужны мужчины. ЧТОБЫ ЖИТЬ!!! чтобы заботиться, любить, и чувствовать себя нужной.
занятия дали возможность шире и глубже заглянуть в себя и на мир. появился ИНТЕРЕС к жизни. я научилась справляться с усталостью. естественно, энергию, которую мы создаем сами на этих занятиях, и затем можем аккумуливорать в себе.
новые знания. особенно про дыхание. "продышать ситуацию и эмоции", чтобы потом прожить ее подругому.
Миша_ашиМ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Энергия может тратиться на хорошие дела и на плохие Smile
На хорошие = на истинные желания Сущности человека, развитие.
На плохие = конфликты, чужие желания и т.д., узелки на пути энергии так сказать.
Возможно, энергия как раз таки и дается на "хорошие дела".
Если она тратится на "плохие дела", то это можно исправить.
Ходя на Галлографические Театры некоторые, а может и многие узелки развязались, повысилась осознанность... Также недели две назад после общения с Галиной у меня появился доступ к состоянию Всепринятия. То есть когда человек принимает то, что происходит вокруг, в нем, где-то еще... Принимает, что так оно есть. Важно отметить, что принимать не значит смириться. Принять - признать, увидить это, позволить этому происходить. Позволить происходить - не конфликтовать с этим (обычно так). То есть конфликт это трата энергии, когда она сталкивается и тратиться на взаимогашение. А принять - признать, что это так, но без напряжения. Тогда и Мир воспринимается не как "площадка для борьбы", а как "Мир Возможностей", то есть в нем содержатся милиарды возможностей, которые могут нам подходить, а могут не подходить. Можно бороться с теми возможностями, которые нам не подходят, доказывать что-то, противостоять, а можно взаимодействовать с теми Возможностями, которые подходять, идя с Возможностями в одну сторону. То есть для меня сложилась такая картинка, что Мир с какой-то точки зрения состоит из пестрой мозайки Возможностей и те из них, которые подходят, совпадают с сущностным своеобразием, с теми возможностями можно идти в одну сторону, то есть усиливать поток этих возможностей. Взаимоусиливать. А можно гасить потоки энергии тех возможностей, которые нам не нравятся. Взаимогасить энергию. А можно взаимоусиливать. А может быть как-то еще.... Smile

Это немного из того, что я понял за последнее время. Спасибо Галине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты так верно, написал. Спасибо, что понял. Это именно так. вся жизнь уходит на пустое. На доказательства. Себе, людям. На развязывание узлов не хватает сил, все они держат блоки или в вечной борьбе.
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АААптимист БезУУУмный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
просто удивительно, как после первого же театра все меняется во мне и вокруг меня. легко принимается решение, появляется уверенность, застойная ситуация начинает стремительно развиваться. глаза открываются - словно туман спадает- и вокруг оказывается множество возможностей... все уже есть...
роли.... такие разные, непредсказуемые. иногда страшно. это я и это не я. это не мое, но в то же время это актуально для меня.
после некоторых ролей приходит понимание, что ничего нельзя отвергать в себе, все-все нужно принять.... и можно изменить....
я стала ощущать себя более женщиной. более живой, что ли.
все ощущения сложно описать словами. большое спасибо всем.
123free
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это был мой второй Театр.
Запрос был связанный с моим ожиданием опасностей от других людей и общей подсознательной установкой «Люди – враги».
Все надели роли. Одна роль была – «Люди враги». Как мысль которая позволяла не сойти с ума и как-то держаться. Если ее отпуститьто последствия для окружающего могут быть разрушительными.
В другой роли был вдет какой-то штырь сверху в голову. Еще были роли страх перед женщинами и куча материала на тему защиты от людей, ощущение вакуума как будто я всасываюсь сам в себя.
Все очень точно было показано!
После выноса за дверь материала, я просто рухнул на пол. Сильнейшая трасформация...
В результате работы ушло много МЁ по поводу ожидания от других подлянок и нападений. Стал легче видеть и находить причины своего непонятного мне самому поведения (скрытые установки).
Стал свободней в чем-то чувствовать себя. Ушел как бы штырь из головы, давления и самобичевания внутреннего стало меньше. Расслабился. Smile))
Основная часть изменений от этого Театра еще видимо впереди, пока процессы идут очень сильно.
Театр стал инструментом с помощью которого удалось снести этот материал.
За что Театру и всем низкий поклон Smile
Хочу ЖИТЬ уже Smile
Шаманка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера и в прошлый четверг на театре отыгрывали тему денег в моей жизни. Вернитесь я все прощуSmile
Дело в том, что с тех самых пор, как я начала делать то, что в народе называется "развивать духовность", а по хорошему- возвращаться к себе и делать то, что нужно мне, деньги сначала перестали ко мне приходить вообще, а потом и стали улетать и те, что даются мужем.
Плюс еще вчера Галя почистила с нас г. вылезшее на театре другого участника (Ильи).
И вот сегодня. Повела я детеныша в художественную школу. Час сорок пять надо протусоваться там, потому как машины нет (наехала на камень с попаданием в автобус недели две назад- надо же куда то деньги тратить), она в ремонте, а пешком далеко и смысла нет никакого туда-сюда ходить.
Пошла я в сбербанк- напротив, оплачивать обучение в художке. И вот странно, народу почти никого. Оплатила. Потом внимание прилипло к сберкнижке мужика проходившего. Я вспомнила, что у меня тоже есть такая. На нее капают "детские"- даже не знаю, сколько в месяц. Я подумала: "Не снимала их лет уже пять, значит тысяч пять уже есть. Сниму. Засада полная с деньгами". Когда из окна сказали: "У вас двадцать три тысячи пятьсот". Я подумала что ослышалась. Переспросила. Чем очень напрягла тетю. Она испугалась, перепроверила номер сберкнижкиSmile Есессно я вышла оттуда с деньгами и довольная. Ура!!
Шаманка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Месяц назад на театре делала запрос "вернуть мне магическую картину мира, которая испортилась после обучения на одном тренинге".
Результат: разболтало так, что я сумела впустить к себе не только всех, кто мне был нужен, но и некоторым удалось пролезть совсем нежданным гостям. Более того, дырка стала такой огромной, что меня туда чуть не уволокли... пришлось подшаманитьSmile результат- мир пуст и тягуч одновременно. Все как я хотела.
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне, как всегда, всё интересно. Smile
Шаманка, а что вы подразумеваете под "магической" картиной мира? Чем эта картина мира отличается от картины мира среднестатического "цивилизованного" человека?
Интересно ещё насчёт дырки, в которую вас чуть не уволокли, но это наверно долго расписывать, так что не буду задавать ещё один вопрос. =)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Шаманка писал(а):
Вчера и в прошлый четверг на театре отыгрывали тему денег в моей жизни. Вернитесь я все прощуSmile
Дело в том, что с тех самых пор, как я начала делать то, что в народе называется "развивать духовность", а по хорошему- возвращаться к себе и делать то, что нужно мне, деньги сначала перестали ко мне приходить вообще, а потом и стали улетать и те, что даются мужем.
Плюс еще вчера Галя почистила с нас г. вылезшее на театре другого участника (Ильи).
И вот сегодня. Повела я детеныша в художественную школу. Час сорок пять надо протусоваться там, потому как машины нет (наехала на камень с попаданием в автобус недели две назад- надо же куда то деньги тратить), она в ремонте, а пешком далеко и смысла нет никакого туда-сюда ходить.
Пошла я в сбербанк- напротив, оплачивать обучение в художке. И вот странно, народу почти никого. Оплатила. Потом внимание прилипло к сберкнижке мужика проходившего. Я вспомнила, что у меня тоже есть такая. На нее капают "детские"- даже не знаю, сколько в месяц. Я подумала: "Не снимала их лет уже пять, значит тысяч пять уже есть. Сниму. Засада полная с деньгами". Когда из окна сказали: "У вас двадцать три тысячи пятьсот". Я подумала что ослышалась. Переспросила. Чем очень напрягла тетю. Она испугалась, перепроверила номер сберкнижкиSmile Есессно я вышла оттуда с деньгами и довольная. Ура!!

Ага! Ура!))))))))))
Шаманка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Мне, как всегда, всё интересно. Smile
Шаманка, а что вы подразумеваете под "магической" картиной мира?

Вся вселенная состоит по законам магии. Магия- это все. Все, что вырезает мир из хаоса- это есть магия. Это все абсолютно возможности и все абсолютно антивозможнсти, это та картина мира, которая растягивается как фрактал. Она не имеет конечной структуры. Проекция магических законов существует и в нашем мире в виде примет или еще хлеще в виде наказаний за преступление (карма).
Когда мы были детьми, мы все ее (МК) имели. В ней было возможно все. Мир был мягким и потдатливым...
Ты был когда нибудь в библиотеке? Где стояли длиннющие шкафчики с ящичками, а в них- формуляры на каждую книжечку.
И вот ты приходишь в библиотеку (хаос), подходишь к этому огромному стелажу (магическая картина мира), открываешь нужный шкафчик ( определенная картина мира), и доставешь формулярчик на книгу (пресуппозиция, "закон", убеждения, обусловленности, страхи, программы и прочая хрень что формирует воспринимаемую реальность человека).

Илья писал(а):

Чем эта картина мира отличается от картины мира среднестатического "цивилизованного" человека?

Ненадежностью воспринимаемого мира. Человек все же более защищен в своей жесткой картине мира. Хотя человеческой ее тоже назвать можно лишь условно-обобщенно. У каждого почти человека есть несколько картин, которыми он пользуется для сборки мира. Допустим, мир можно описать с позиции медицины и медицинских терминов- соответственно то, что не поддается описанию в мед. терминах, в эту картину не попадает. Как бы нет вообще. Или с точки зрения физики... Или растениеводства.. итд.

Илья писал(а):

Интересно ещё насчёт дырки, в которую вас чуть не уволокли, но это наверно долго расписывать, так что не буду задавать ещё один вопрос. =)

Если так уж любопытно, могу рассказать в перерыве театра. Здесь это действительно долго и я опасаюсь за... не важно;
123free
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв о Театре в четверг 12 ноября.
Был запрос найти и устранить корни агрессии.
Два участника (Вадим и Сергей) играли роли агрессии: стали друг друга подкалывать. После того как их слили, они сразу успокоились, всем стало смешно.
после театра нашел у себя постулат «Чтобы выиграть нужно обижать и задевать других» и устранил. Smile
на следующий день отразилось на событийке, в метро худощавый мужчина выгнал из вагона здоровенную бомжиху, которая развалилась на всю большую скамейку и спала, забив на всех. Он ее разбудил, она попыталась ударить его пакетом, он встал и дал ей в глаз. Она драться дальше побоялась и быстро ретировалась из вагона. Мужчина был воспитанный и интеллигентный, бомжиха наглая и здоровенная. Smile
Выглядело сие действо как Театр специально для меня. узнал свои реакции и рисунок событий, у меня такое было, только раньше победа доставалась наглой части. Smile
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Шаманка, кхм. Ты как знаешь, но засуну-ка я всё это в Авто-Петьку. Smile И тебе крайне советую.
Цитата:
Если так уж любопытно, могу рассказать в перерыве театра.

К сожалению, мы Тёзки. Smile То есть у вас на театре вычищается один Илья, а другой Илья клянчит инициации на форуме. Я тот самый "другой Илья".
Цитата:
и я опасаюсь за... не важно;

Very Happy Very Happy Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Шаманка, кхм. Ты как знаешь, но засуну-ка я всё это в Авто-Петьку. Smile И тебе крайне советую.
Цитата:

К сожалению, мы Тёзки. Smile То есть у вас на театре вычищается один Илья, а другой Илья клянчит инициации на форуме. Я тот самый "другой Илья".
Цитата:

У нас два Ильи на Театре. )))))))))
Шаманка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Цитата:

Можно еще засунуть в авто-Петьку желание засунуть все в авто-петьку.
а мне так нравится)
кажется мы тут нафлудили..
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Можно еще засунуть в авто-Петьку желание засунуть все в авто-петьку.

О! А это замечательная мысль, спасибо. Smile Уже расписал.
Цитата:
а мне так нравится)

Это самое главное. )
Цитата:
кажется мы тут нафлудили..

Оффтопнули, скорее. Начал замечать, что в основном на форуме инициатором оффтопа являюсь я. Разгневаю Галину, ой забанит меня. Sad Надо завязывать. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О Театре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: