Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Возврат к началу начал.
На страницу 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Общие дистанционные занятия.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Возврат к началу начал. Ответить с цитатой
Восстановление, регенерация до самых глубоких уровней. Клеточного, генетического. Но принимать для глубокого восстановлени нужно регулярно и достаточно долго. Изменения будут и внешние, не только внутренние и ощутимые психологические.

Принимать лёжа, но не в кровати перед самым сном, а за некоторое время или, если для вас это будет поздно, то встать, выпить воды, чуть походить или посидеть, и только потом лечь спать. Лучше на жёстком или на полу на коврике.

Движений не будет, можете почувствовать незначительное давление, Руки спокойно, ладони вверх класть не нужно. Может идти от получаса, до часа, у всех по-разному, окончание процесса вы почувствуете. А процесс внутри вас будет идти ещё достаточно долго. Может быть после ощущение сильной расслабленности, не принимайте это за слабость. Это состояние может иногда длиться достаточно долго, но не у всех и не всегда.

Это не инициация, а процесс. Запускать его буду я. )))
Это большой подарок всем, потому что обычно это делается только индивидуально, и контактно, и стоит очень дорого.

Если где-то что-то очень болит, то можно направлять туда внимание и/или в конце занятия минут на 10 приложить туда свои руки. Можно направлять внимание на любое беспокоящее вас место, хоть на лишний жир на животе. Но сначала, нужно провести несколько занятий для общего первичного восстановления. Лучше получать, если вы уже чиститесь на общем дистанционном занятии. В другие дни или в другое время.
Об изменениях писать обязательно. ))) Где что рассосалось, а где заросло. Могут быть любые и самые чудесатые. Могут подрасти укороченные конечности, если одна короче другой, восстановиться что-то после травмы. Удалённые органы скорее всего, не восстанавливаются, не было подобных случаев в практике. Но функции организма, в целом, приходят в норму.

Если кто-то сам захочет лечить подобным образом людей, но получится только контактно, то могу подключить к источнику и обучить. Стоить это будет очень дорого. Цену буду определять индивидуально. Это не экстрасенсорика. Но полностью тайн не раскрою, только поясню. При достаточно долгой практике, сами всё поймёте.

210 рублей на ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778

Занятие общее, пишите, когда удобно, но соединять с очищением не буду, это абсолютно разные вещи, информации, энергии, структуры и пр.

Можно получать курсом по 10 дней с любым перерывом. Просто оплачиваете 10 занятий и обговариваем время

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Вс Дек 17, 2017 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ozverenie

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
давайте завтра Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ozverenie писал(а):
давайте завтра Smile
В субботу хорошо, но завтра занятие по контролю и конкуренции.
Tash

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ааа хочу хочу Smile
давайте завтра, только умоляю, пораньше 10 часов вечера, хотя бы в 21.00 по Москве, а то у нас полночь(

ЯД перевела за 2 занятия сразу
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tash писал(а):
ааа хочу хочу Smile
давайте завтра, только умоляю, пораньше 10 часов вечера, хотя бы в 21.00 по Москве, а то у нас полночь(

Завтра занятие по контролю и конкуренции.
Tash

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Tash писал(а):
ааа хочу хочу Smile

тогда в любой другой день, но пораньше 22.00
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tash писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Tash писал(а):
ааа хочу хочу Smile

А остальные как?
Tash

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Tash писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Tash писал(а):
ааа хочу хочу Smile

А остальные как?

в смысле остальные? дни остальные? или те, кто будут принимать? Если дни, то хотелось бы в 21.00
Эдуард

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
21:00 - тоже ндравится ,
гм... а для далёкоземцев дневное включение будет? (~15:00) Wink
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эдуард писал(а):
21:00 - тоже ндравится ,
гм... а для далёкоземцев дневное включение будет? (~15:00) Wink
Да.
Натали

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Класс! Еще один приятный сюрприз Very Happy
Я записываюсь, правда, не поняла когда первое занятие)).
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Натали писал(а):
Класс! Еще один приятный сюрприз Very Happy
Я записываюсь, правда, не поняла когда первое занятие)).
Пока решаем.
рассвет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
давайте в воскресенье в 21:00.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
рассвет писал(а):
давайте в воскресенье в 21:00.
Для первого раза пойдёт, а потом разберёмся.
Rodnyanskiy88
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тоже участвую.
В воскресенье в 21:00 подойдёт. Оплачу попозже. Надо сразу за 10 занятий оплатить, верно?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Общие дистанционные занятия. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.
Страница 1 из 110

Перейти: