Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы и предложения.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Мини тренинг для всех. Тихо сам с собою.....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Отзывы и предложения. Ответить с цитатой
Пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuriy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения. Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Пишите.

Ну я первым делом всё проштудировал с "Атветь", как результат стало реально на физическом плане тяжело дышать и спазмы в области груди и солнечного сплетения.

Видно сам себя зажимаю так, что дышать не могу... нахлобучило вобщем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения. Ответить с цитатой
Yuriy писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Пишите.

Ну я первым делом всё проштудировал с "Атветь", как результат стало реально на физическом плане тяжело дышать и спазмы в области груди и солнечного сплетения.

Видно сам себя зажимаю так, что дышать не могу... нахлобучило вобщем...
Лучше бы выполнили так, как я написала.
Tash

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я выполнила все 4 части вчера утром. Была удивлена. Оказывается, я занимаюсь черт пойми чем Shocked Shocked вместо того чтобы заняться реальными делами. Хотя с другой стороны (это я уже отмазываюсь), эти микро-дела (делишки) помогут в макро-целях. Но из мини-тренинга выглядит в общем и целом так, что я на самом деле занимаюсь херней какой-то)))
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tash писал(а):
я выполнила все 4 части вчера утром. Была удивлена. Оказывается, я занимаюсь черт пойми чем Shocked Shocked вместо того чтобы заняться реальными делами. Хотя с другой стороны (это я уже отмазываюсь), эти микро-дела (делишки) помогут в макро-целях. Но из мини-тренинга выглядит в общем и целом так, что я на самом деле занимаюсь херней какой-то)))
Бгггггг..... И ещё вернитесь к этим вопросам через некоторое время, а можно прямо и на следующий день!
Gvalior

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Было ощущение будто рассказываешь о себе также точно и отстраненно как театралы при отыгрыше. И также удивляло порой.
Хотя и мозг потом стремиться забыть об этих ответах и вернуться в привычное болото..
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Gvalior писал(а):
Было ощущение будто рассказываешь о себе также точно и отстраненно как театралы при отыгрыше. И также удивляло порой.
Хотя и мозг потом стремиться забыть об этих ответах и вернуться в привычное болото..
Повторять нужно. И желательно каждый день. Это же недолго.
Gvalior

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Повторяю, проясняется потихоньку что к чему внутри.

И забыл,

Спасибо! (:
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Gvalior писал(а):
Повторяю, проясняется потихоньку что к чему внутри.

И забыл,

Спасибо! (:
Smile
natal-ka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
хорошая метода, мозг прояснило, очень отрезвляет
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
natal-ka писал(а):
хорошая метода, мозг прояснило, очень отрезвляет
Пользуйтесь на здоровье. Very Happy
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо, ты как всегда супер. ) Я хоть не вдупляю разницу между вопросами "О чём я думаю чаще всего?" и "Что я думаю чаще всего?", но если тупо работать, то результаты не заставят себя ждать.
Люблю подобное, буду работать.
Предложение - почаще подобное придумывать. Я помню ты устроила тот вот тренинг, где мы задавали друг другу вопросы, и расписывали, расписывали, расписывали. Да, погружались в мозгоёбство, дрочили, но всё же материала выплёскивалась тонна. Я тогда эту методику перенял для работы с Авто-Петькой. До сих пор иногда расписываю рассказики "реальной" жизни, "идеальной" жизни и "адской" жизни, когда не знаю что выписывать в Авто-Петьку. Я ЗА подобные тренинги, где мы можем самостоятельно сами с собой вот так вот работать. Готов даже платить за информацию о них, если вдруг возьмёшься ещё подобное писать.
anya_tash

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я занимаюсь с этим тренингом уже месяц.

Первые недели каждое утро начиналось с него. Сейчас реже, примерно раз в неделю

Помню, когда первый раз писала, был полный атас, абсолютно глупые мысли, цели противоречащие друг другу.

После первого дня такая каша была, что стало немного страшно, сколько энергии уходит в никуда

Интересно, что каждый раз ответы были не похожи на предыдущие. Главное что они становились чище, и самое главное в голове становилось чище

Если говорить о результатах в реале, то я увидела ту сторону, куда мне нужно идти, поняла что я хочу продолжать делать, а что отбросить. Все ненужное как бы само собой уходит.

И лени тоже совсем нет, когда ты делаешь то, что так любишь, не растрачивая себя по пустякам
Эх..жаль только денег это пока приносит меньше чем хотелось бы Smile

Вот такие общие результаты пока Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
anya_tash писал(а):
Я занимаюсь с этим тренингом уже месяц.

Первые недели каждое утро начиналось с него. Сейчас реже, примерно раз в неделю

Помню, когда первый раз писала, был полный атас, абсолютно глупые мысли, цели противоречащие друг другу.

После первого дня такая каша была, что стало немного страшно, сколько энергии уходит в никуда

Интересно, что каждый раз ответы были не похожи на предыдущие. Главное что они становились чище, и самое главное в голове становилось чище

Если говорить о результатах в реале, то я увидела ту сторону, куда мне нужно идти, поняла что я хочу продолжать делать, а что отбросить. Все ненужное как бы само собой уходит.

И лени тоже совсем нет, когда ты делаешь то, что так любишь, не растрачивая себя по пустякам
Эх..жаль только денег это пока приносит меньше чем хотелось бы Smile

Вот такие общие результаты пока Smile
Может быть про деньги придумать) Laughing Laughing Laughing Laughing
April

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну я видать вообще тормоз, я только сегодня дошла до четвертой серии вопросов, до этого я умирала на второй-третьей, дальше сил написать не было, хотя казалось бы, просто вопросы - просто напиши ответы.)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Мини тренинг для всех. Тихо сам с собою..... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: