Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Заявки на Театр Трансформаций - 2
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Заявки на Театр Трансформаций - 2 Ответить с цитатой
Если вы очень далеко, за границей, за тысячи километров, и у вас нет возможности приехать, но задачу решить хочется, то мы играем для вас.

Приоритет тем, кто уже был на Театре, так как люди имеют представление о процессе и возможных результатах.

Для совсем новеньких.
Мы не исполняем любые желания. Мы берём в игру вас, то, что вы из себя представляете сейчас и то, что мешает вам решить задачу. Если вы хотите невыразимого, то ничего не получится, если вы хотите получить то, что получил ваш знакомый и вы ему завидуете, то мы можем сделать вас этим вашим знакомым, или убрать вашу зависть. Тогда вы получите что-то своё эквивалентное пропорционально рассматриваему всему вопросу. Учитывается и материал, который всплывает о вас на Театре и о котором вы можете не знать или не помнить. Не всегда ситуация такова, как вы её видите. Театр -0 это ещё и диагностика. Smile

Иногда всё решается с первого раза, иногда приходится играть несколько раз. Некоторые задачи переформировываются вами же после театра.

Решаем и вопросы здоровья.

Вопросы задавайте здесь или в сообществе Театра Трансформаций.

http://community.livejournal.com/ja_toje/

Стоимость.

15 000 руб. С аудиофайлом. Интересно послушать о себе и можно многое осознать не только по этой проблеме. + Выкопать кучу материала из аудиофайла, засунуть в автопетьку, что поможет решить ещё и другие свои задачи, совершенно часто из другой области.

Не забывайте о 5% за пересылку денег. То есть, я должна получить на свой кошелёк 15 000+5%=15 750руб.

ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778

Аудиофайл, да и само отыгрывание дает очень многое. Мы выкапываем то, о чём и не подозреваете.
Если вы живёте в Москве, то лучше прийти. Очень часто чужие театры помогают сделать открытия, вскрываю много материала в вас и это огромный бонус.

Устала повторять.

Запросы пишите в личку.

Форма записи:

Ник.
Имя.
Время оплаты.
Сколько оплатили.
С записью или без.
Сам запрос.
Куда слать.

Дублировать на форуме только запрос.

Это значит, что сам запрос написан И на форуме. Играть не буду, если будет иначе.
Мне надоело скакать по ссылкам и проверять.
Когда не по форме, копировать неудобно. А иногда запросов очень много.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Окт 26, 2017 2:42 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миття

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Заявки на Театр Трансформаций - 2 Ответить с цитатой
Что сейчас:
Не хочу заниматься ничем. Все начинания не приносят ни морального ни материального удовлетворения. Деньги зарабатывать не получается, хотя работаю в нескольких напрвлениях.
.
Что хочу: Найти дело, которое приносило бы моральное и финансовое удовлетворение.
.
Заявку отправляю в первый раз. Надеюсь, всё сделал правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Заявки на Театр Трансформаций - 2 Ответить с цитатой
Миття писал(а):
Что сейчас:
Не хочу заниматься ничем. Все начинания не приносят ни морального ни материального удовлетворения. Деньги зарабатывать не получается, хотя работаю в нескольких напрвлениях.
.
Что хочу: Найти дело, которое приносило бы моральное и финансовое удовлетворение.
.
Заявку отправляю в первый раз. Надеюсь, всё сделал правильно.

В среду. Запись вышлю после Театра.
perfect_d

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос:
(с записью)
Прошу отыграть ВСД.

Спасибо.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
perfect_d писал(а):
Запрос:
(с записью)
Прошу отыграть ВСД.

Спасибо.
Вы в своём уме?
Вы это кому и о чём?
perfect_d

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С утра была в своем. Пишу вроде как обычно, что не так?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
perfect_d писал(а):
Думайте. Laughing
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
perfect_d писал(а):
Хотя могу заявить запрос так, как вы написали.
perfect_d

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оправдываться жарой и собственной тупостью не буду. Вот так подойдет?

Запрос - стать здоровой и красивой, свободной от проявлений вегето-сосудистой дистонии

Хрень какая-то. Не получается задача.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Записи отправила, проверьте, пожалуйста. Что-то странно уходили.
perfect_d

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Моя пришла, спасибо.

Апд. Когда запрос ставила, не знала, как описать кучу симптомов, вот и обозвала одним словом. Жаль одним запросом все детство нельзя снести.
Миття

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запись получил. Спасибо.
Миття

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прослушал запись несколько раз. Весьма занимательное действие. Теперь хоть немного представляю, что есть Театр.
И поскольку я совсем-совсем новичёк, подскажите, пожалуйста, требуется ли мне что-либо делать после Театра?
Ещё раз спасибо. Очень интересно было взглянуть на себя со стороны.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Миття писал(а):
Прослушал запись несколько раз. Весьма занимательное действие. Теперь хоть немного представляю, что есть Театр.
И поскольку я совсем-совсем новичёк, подскажите, пожалуйста, требуется ли мне что-либо делать после Театра?
Ещё раз спасибо. Очень интересно было взглянуть на себя со стороны.
Если вы "суслик", то вылезающий материал в авто-петьку. Но он может и рассосаться сам, просто выходит после театра на осознанность. Поэтому только через несколько дней выписывайте.

Если не суслик, то вот вам:

http://master-namereniya.ru/uploads/GS_turbo-suslik_GS.pdf
lenCHIK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
скажите вы можете отыграть болезнь у животного( кошка)?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

Перейти: