Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
О проработках

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: О проработках Ответить с цитатой
Не станете вы ангелами, если вы им не были изначально, только запачканным. И богатыми сразу не станете. И красивыми станете не сразу.

После инициаций и театров яснее вырисовывается ваша суть, которую нужно принять и думать, что с ней делать.

Некоторые на форуме просто дочистились до личных, особенно ценных мозгоёбств и перестали работать.
Сидят в своих ценностях.
Поднимите попу и получайте следующую инициацию, заказывайте театр.
На театре я чищу очень много материала, гораздо больше, чем вы сможете очистить "ночными представленьицами", даже, если их стописят.

Действительно, проработки не для всех.
Они не дают сразу то, что вы хотите. А многие хотят всего и сразу. Просто так, без усилий и работы, одним театром или одной инициацией.
Если бы видели то, что вижу я! Количество материала, тормозов, преград, перегородок в вашей голове! Залежи и груды набранного "богатства". И не только личного, но и общечеловеческого.

Только потом, после полной очистки всего материала, вы понимаете, что именно вам нужно и как это получить. Хотя бонусы огромной величины на пути предполагаются и встречаются нередко.

Не зависайте и на них, идите дальше. Ваше зависание похоже на отвлечение от дороги на обочину, где выросли несколько сладких ягодок.

Ягодки закончатся, а вы останетесь ни с чем. Нет особо ягодных мест, если вы не находились в нём изначально. И оно у каждого своё. А если вы идёте, так идите и не останавливайтесь, бонусы просто берите с собой, но не зависайте в них.

Хотя, человечество безнадёжно. Только единицы способны понять и пройти хотя бы полпути.

Я без вас с вами ничего не могу сделать.

Инициации нужно просто принимать, без контроля и проверок, что они снесли, как это работает.

Но... дело ваше, что вы делаете и как.

Но кажется, что мои слова всегда - глас вопиющего в пустыне. Вы параллельны, в своём пространстве и или не слышите меня, или слышите по-своему, через свои ценности и убеждения, через ограничения.

Я почти всё сделала для вас, что пока смогла, будут лишь добавления, но вы зависли и ждёте чудес.
Так они тут в виде инициаций, они в виде протоколов, театров. Но вы ждёте, когда сработает именно так, как вы хотите, то, что вы купили на прошлой неделе.
Не ждите чудес. Всё сработает так, как сработает. Насколько возможно в вашей ситуации. Просто идите дальше, потом обрушится масса. А пока, пласт за пластом, скважина за скважиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, что с тобой? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Галя, что с тобой? Smile
Достали мозгоёбы. И я поняла, что дело безнадёжно с людьми. )))))))))
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:

Да, так всё оно и есть. Smile Вы в этом плане с Лёушкиным похожи. У вас люди ассоциируются с ходячими кусками мозгоёбства (кем они и являются), но при этом вы стараетесь от них отгородиться, "выкинуть" их из своей жизни. Но, опять же, всё в уме. ) И такое у вас отношение к самим себе, к своему вечнопрорабатывающемуся уму.

А что касается "безнадёжности" - это верно. Но какая разница? Smile Эти вот статьи, которыми ты пуляешь в последние дни - правда настолько, насколько её можно выразить в словах. Но как ты правильно выразилась, всё это проходит через фильтры восприятия. Если кто и "понимает", то уже знал и понимал это до прочтения. А остальные не поймут, и хрен знает сколько всего себе понаглючат. И будут потом МЁ-кать, корча из себя всезнаек, способных "спасти" и "помочь" другим.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Да, так всё оно и есть. Smile Вы в этом плане с Лёушкиным похожи. У вас люди ассоциируются с ходячими кусками мозгоёбства (кем они и являются), но при этом вы стараетесь от них отгородиться, "выкинуть" их из своей жизни. Но, опять же, всё в уме. ) И такое у вас отношение к самим себе, к своему вечнопрорабатывающемуся уму.

А что касается "безнадёжности" - это верно. Но какая разница? Smile Эти вот статьи, которыми ты пуляешь в последние дни - правда настолько, насколько её можно выразить в словах. Но как ты правильно выразилась, всё это проходит через фильтры восприятия. Если кто и "понимает", то уже знал и понимал это до прочтения. А остальные не поймут, и хрен знает сколько всего себе понаглючат. И будут потом МЁ-кать, корча из себя всезнаек, способных "спасти" и "помочь" другим.

С первым абзацем не согласна, а по-второму - это не имеет значение. Каждый делает то, что ему надо. )
Придётся сделать достигаторский раздел. Который не чистит, а вкладывает. ) И дорого! )))))))))))))))))))
Илья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Придётся сделать достигаторский раздел. Который не чистит, а вкладывает. ) И дорого! )))))))))))))))))))

Ты столько раз высказывала эту идею, что наводит на мысль, что ты сомневаешься, а надо ли. Smile Помнишь, почему Лёушкин убрал с сайта "Статор"? Если инициации будут по принципу Статора, то я даже за бесплатно ничего не возьму. Ну а с другой стороны, это лёгкий способ нажиться баблом на "достигаторских" умах. )

У меня вот какое предложение. У тебя практически все инициации затрагивают темы "прошлого", "настоящего" и возможного "будущего". А если прорабатывать то, чего нет и вряд ли когда-то будет, но тем не менее заряжено? Smile Своего рода эмуляция, с выносом образовавшегося материала. Сейчас объясню на примерах:
1. Проработка инвалидности. Представим, что полностью парализовало, или оторвало руки или ноги, или ослепли. Если бы такое случилось, материала было бы огромнейшая масса. ) Но этого нет, вот мы и не прорабатываем. А вся эта ерунда сидит в голове, и каким-то образом мешает нормально жить и функционировать.
2. Проработка болезней. Не терапия, не лечение, а именно вынос мозгоёбства. Вдруг обнаружился рак, или случился инфаркт, инсульт и прочее, прочее. Сюда и старость можно захватить. Стал старый, дряхлый, весь в болячках.
3. Проработка мест не столь отдалённых. Smile Попал в тюрьму, армию.
4. Проработка видов деятельности: киллер, убивающий людей. Дворник. Уборщик общественных туалетов. Домосед, сидящий дома и ничего не делающий. Big Boss в крупнейшей корпорации. Космонавт. Пилот инопланетного корабля. Тут просто МАССА материала.
5. Ну и т.д. и т.п. Я довольно-таки много работаю с Авто-Петькой по этой вот теме, которая, якобы, не касается моей жизни. Но материала при этом отваливается очень много. Не хочешь сделать достигаторский раздел на этих вот принципах, без инсталляции материала?
perfect_d

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дык это в раздел МЁ надо, не?
Илья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Дык это в раздел МЁ надо, не?

Дык если на то дело пошло, все отзывы по инициациям в раздел МЁ надо, включая и этот твой комментарий. Very Happy Перестань контролировать.
perfect_d

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):

Дык если на то дело пошло, все отзывы по инициациям в раздел МЁ надо, включая и этот твой комментарий. Very Happy Перестань контролировать.

Перестань параноить. Я про раздел с инициациями - Святое МЁ. Нафига эмулировать, если можно точно также вычистить все на заданную тему.
Илья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Перестань параноить.

?
Тебя глючит.

Цитата:
Я про раздел с инициациями - Святое МЁ.

Святое мозгоёбство причём тут? ) В том разделе вычищаются особо заряженные и наглюченные темы-понятия, типа секса и денег. И сейчас речь абсолютно о другом.
Цитата:
Нафига эмулировать, если можно точно также вычистить все на заданную тему.

Друг мой (или подруга, или другое существо), ты фигню несёшь. Посмотри в описания техник трансформаций или некоторых инициаций, или загляни в протоколы из скрытого раздела Лёушкина, и тогда не будешь задавать идиотский вопрос: "На фиг эмулировать, когда можно и так всё вычистить". Можно и без эмуляции. Можно и с эмуляцией. И успокойся, откуда столько эмоций? Что за звёздочка у тебя в попе зажглась? Это было ПРОСТО предложение Гале. Галя может что-то учесть, а может послать меня в топку, в сотый раз напомнив о том, что я мозгоёб, ну какая, блин, разница? Живи и радуйся, хватит ерундой страдать.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Ты столько раз высказывала эту идею, что наводит на мысль, что ты сомневаешься, а надо ли. Smile Помнишь, почему Лёушкин убрал с сайта "Статор"? Если инициации будут по принципу Статора, то я даже за бесплатно ничего не возьму. Ну а с другой стороны, это лёгкий способ нажиться баблом на "достигаторских" умах. )

У меня вот какое предложение. У тебя практически все инициации затрагивают темы "прошлого", "настоящего" и возможного "будущего". А если прорабатывать то, чего нет и вряд ли когда-то будет, но тем не менее заряжено? Smile Своего рода эмуляция, с выносом образовавшегося материала. Сейчас объясню на примерах:
1. Проработка инвалидности. Представим, что полностью парализовало, или оторвало руки или ноги, или ослепли. Если бы такое случилось, материала было бы огромнейшая масса. ) Но этого нет, вот мы и не прорабатываем. А вся эта ерунда сидит в голове, и каким-то образом мешает нормально жить и функционировать.
2. Проработка болезней. Не терапия, не лечение, а именно вынос мозгоёбства. Вдруг обнаружился рак, или случился инфаркт, инсульт и прочее, прочее. Сюда и старость можно захватить. Стал старый, дряхлый, весь в болячках.
3. Проработка мест не столь отдалённых. Smile Попал в тюрьму, армию.
4. Проработка видов деятельности: киллер, убивающий людей. Дворник. Уборщик общественных туалетов. Домосед, сидящий дома и ничего не делающий. Big Boss в крупнейшей корпорации. Космонавт. Пилот инопланетного корабля. Тут просто МАССА материала.
5. Ну и т.д. и т.п. Я довольно-таки много работаю с Авто-Петькой по этой вот теме, которая, якобы, не касается моей жизни. Но материала при этом отваливается очень много. Не хочешь сделать достигаторский раздел на этих вот принципах, без инсталляции материала?

В любом случае и достигаторство будет сносить материал. Тот, который мешает. )))))))))) Но всё имеет полярность. ))) Значит и полярное снесётся. ))))А покупать будут, действительно, лучше. Он не будет дорогим. ))))))))
perfect_d

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья, ты прелесть Very Happy
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галь, мне время от времени приходят в голову мыслишки, как можно "привлечь" народ к твоим инициациям. Ну, чтобы покупали побольше, и людей заходило тоже побольше. Smile Всё это порождение моего воспалённого умишки, так что решай, есть желание это слушать или ну на фиг. Отпишись. )
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Галь, мне время от времени приходят в голову мыслишки, как можно "привлечь" народ к твоим инициациям. Ну, чтобы покупали побольше, и людей заходило тоже побольше. Smile Всё это порождение моего воспалённого умишки, так что решай, есть желание это слушать или ну на фиг. Отпишись. )
Пиши. Но проработки не всем нужны, я это прекрасно понимаю. )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: