Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Эндокринная система.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Эндокринная система. Ответить с цитатой
Эндокринная система.

Явно есть какие-то гормональные нарушения.
Образ: Серо-черные остроконечные звезды, среди клеток крови.

Галя прошу терапию эндокринной системы. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Эндокринная система. Ответить с цитатой
Роман писал(а):
Эндокринная система.

Явно есть какие-то гормональные нарушения.
Образ: Серо-черные остроконечные звезды, среди клеток крови.

Галя прошу терапию эндокринной системы. Smile
Получайте. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и мне пожалуйста терапию эндокринной системы. Спасибо.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Юрий31 писал(а):
и мне пожалуйста терапию эндокринной системы. Спасибо.
Получайте. Smile
joanna

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
по узи подозрение на аутоимунный тиреоидит
щитовидка "в дырочку"
прошу терапию
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
joanna писал(а):
по узи подозрение на аутоимунный тиреоидит
щитовидка "в дырочку"
прошу терапию
Получайте. Smile
Нина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу терапию.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нина писал(а):
прошу терапию.
Получайте.Smile
Лариса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, прошу для мамы (зовут Нина, 77 лет) терапию сахарного диабета 2 типа (возрастное снижение функции поджелудочной железы) и рассасывающую терапию узлов щитовидной железы, спасибо Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
Галя, прошу для мамы (зовут Нина, 77 лет) терапию сахарного диабета 2 типа (возрастное снижение функции поджелудочной железы) и рассасывающую терапию узлов щитовидной железы, спасибо Very Happy
Получайте. Smile
Павел Поздняков
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу терапию.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Павел Поздняков писал(а):
прошу терапию.
Получайте.Smile
Лариса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, мама у меня старенькая, но веселенькая. Попринимала терапию и говорит, что у нее сегодня сахар 6,3 давно так не было, а потом и говорит: "А где Галя? Возьми ей яичушек, молочка, картошки, петушка ей сейчас зарублю" Я отвечаю, что Галя в Москве и я ее пока не увижу и тут она мне в совершенном удивлении и говорит:" Так далеко?!!! Вот, а лечение мне присылает лучше почты России" Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
Галя, мама у меня старенькая, но веселенькая. Попринимала терапию и говорит, что у нее сегодня сахар 6,3 давно так не было, а потом и говорит: "А где Галя? Возьми ей яичушек, молочка, картошки, петушка ей сейчас зарублю" Я отвечаю, что Галя в Москве и я ее пока не увижу и тут она мне в совершенном удивлении и говорит:" Так далеко?!!! Вот, а лечение мне присылает лучше почты России" Very Happy
Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Петушка хочу и яичек. Всё хочу! В Москве всё пластиковое.))))
Лариса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, спасибо за лечение! Москва самая неадекватная из деревень, в ней даже пластик не качественный Very Happy . Теперь буду думать про оказию, у нас кроме петушка и яичек еще много хорошего Very Happy Это я серьёзно.

Прошу 2-ой курс,
Первый перенесла тяжело, говорит, что мытарило её, но чувствует себя лучше, перестала мерять сахар, да и вообще проявила чудеса стойкости, у нас случилась беда-трагически погиб ее очень пожилой брат, так она в одиночку сгоняла на похороны за 1,5 тысячи километров, все хорошо перенесла, да и, вообще, число жалоб на здоровье и жизнь значительно снизилось.

За то я и наш штатный психолог долго сидели в ахуе, мы с вами планировали полечить онко пациентов, тех кого я выбрала сначала не удалось-дедушка с лимфомой умер, бабушка с РМЖ в маразме у нее метастазы в мозг, она ничего не понимает, бесполезно и я решила обратиться к молодой пациентке, РМЖ 4 стадия, 33 года, 3 детей маленьких, полагала, что она хочет выжить любой ценой, мы ей уже полгода с нашим химиком выбиваем лечение на 1,5 миллиона рублей в месяц, предложила, а в ответ услышала :" Да что вы! Не хочу, вдруг и правда выживу". Сказать, что я охренела не сказать ничего. Короче, я собралась на пенсию Very Happy , а психолог после моего рассказа увольняться Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: