Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Инициации.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Инициации. Ответить с цитатой
Что это такое.

Вот, что говорит один из толковых словарей.

http://formaslov.ru/search/search/?search=%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Википедия.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Психология развития.

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F/%D0%98%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Аналитический словарь Зеленского.

http://vocabulary.ru/dictionary/11/word/%C8%CD%C8%D6%C8%C0%D6%C8%DF

Можно найти много разных толкований.
Все их писали люди и это их мнение, на базе их опыта и того, что они знают.

На самом деле, инициация это не таинство, не обряд, не священнодействие, ни нечто потустороннее или запретное.

Это просто способ передачи информации.

Таким образом происходит и всегда происходило обучение.
Мы все на то или иное иницированы родителями, учителями, группами, школой и институтом, присягой в армии, профессиональным обучением.

Отличие от самообучения в том, что информация передаётся из рук в руки.
При самостоятельном обучении чему-либо, мы самонициируемся глубоким погружением в предмет.

Здесь на форуме, вы покупаете инициацию и принимаете её. Она раскрывается, активизируется и вы имеете возможность на изменения, которые предполагает тема инициации, её предмет, её информация.

Не все инициации имеют полное описание.

Это для того, чтобы не ограничивать вас, так как в вас, может быть, скрыты большие возможности, чем я могла учесть в описании. Пусть открываются и они. )
БеЗ покупки инициации не работают.
Могут сработать ваши иллюзии, вы можете самоиницироваться по своим уже имеющимся представлением по предложенному материалу и получить ещё более глубокое погружение в то, что уже имеете.
Бесплатными инициациями, но работающими по запросу, являются инициации терапии и бесплатных курсов.

Запрос нужен для того, чтобы я вам их дала, так как эти инициации, как и всё на форуме, являются моей собственностью. Smile

Границы собственности, как вы сами понимаете, лучше не нарушать. Вольно или невольно, случайно или неосознанно.
Вы не дети.
И даже, если вы себе что-то там поясните, как вы сочтёте достаточным для пояснения, ваши действия, будут просто вашими действиями.
А дальше, всё как всегда, всё как в обычной жизни.
Везде есть меры предосторожности и безопасности, защита собственности и пр.

Удачной работы. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галь, ещё было бы просто прекрасно, если бы ты написала:
1. Как их правильно принимать, чтобы они входили. "Я получаю инициацию такую-то, которую мне дала Галина Семенюк", как видишь, далеко не у всех прокатывает, как бы ни намеревали и не концентрировались.
2. Когда, зачем и сколько раз их перезапускать.
3. Промежутки между принятием разных инициаций. А то на форуме то фигурирует цифра в 15 минут, то "по ощущениям", то "можно без перерыва".
4. Что делать, если инициация не вошла. Или как у меня, вошло только 10% всех купленных инициаций. Делать попытки запихиваться ими заново? Работать дальше, веря, что они крутятся вокруг, не испаряются, и всё-таки зайдут?
5. ЧТО нужно прорабатывать, ГДЕ копать, чтобы инициации заходили? Я выносил запросы на Театр Трансформаций, чтобы инициации принимались, потом я ходил к тебе на консультацию, где ты убирала эту защиту, затем я много и долго прорабатывался сам. И в конечном итоге всё равно ни черта не работает.

Да и вообще, Галь, пора расширяться. Было бы классно, если бы на форуме был бы какой-нибудь "помощник", который за плату помогал бы работать с инициациями. Кто сидел бы в скайпе, помогал запихивать инициации, смотрел, какие не входят, помогал бы указывать на материал, мешающий тому, чтобы инициации входили. Мне, например, не хочется давать 100 рублей, и получать товар на 10 рублей. И, как ты говорила, я не один такой, у кого не входят инициации, нас таких много. И как с нами быть, эгоцентрическими мозгоёбами? Теряется аудитория вместе с прибылью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inatundra
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илюха))
Или просто сделать инициацию которая убирает из нас все, что мешает входить инициациям)))

А то - когда они вокруг башки болтаются, а не входят - обыдно да?)
Эдуард

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
inatundra писал(а):
Илюха))
Или просто сделать инициацию которая убирает из нас все, что мешает входить инициациям)))

А то - когда они вокруг башки болтаются, а не входят - обыдно да?)

Ага, и эта самая инициация тоже зайдёт на 10%?? Evil or Very Mad
Илья, а не пробовал сделать типа прединициационного протокольчика,убирающего всё что мешает войти какой-либо инициации? Запустил.. Принял... И - вот оно счастье... Rolling Eyes Rolling Eyes Very Happy
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
сделать инициацию которая убирает из нас все, что мешает входить инициациям

Цитата:
сделать типа прединициационного протокольчика,убирающего всё что мешает войти какой-либо инициации

Или 10 лет петрушить себя протоколами Турбо-Суслика. Может тогда Эго всё-таки смилостивится, и впустит инициации.
Или покупать инициацию за 105 рублей, а потом платить за консультацию Семенюк 3500 рублей, чтобы Галя эту инициацию пропихнула.
Или принимать инициацию в течение 450 дней, чтобы уж точно зашла.
Или просто покупать инициации, и их не принимать - эффект ведь одинаковый.

Я запускаю платные протоколы с сайта Лёушкина больше полутора лет. И ВСЕ протоколы делают своё дело. Абсолютно всё, что я выписываю в Авто-Петьку, как бы "дорого" мне это ни было, уходит. И, да, мне, чёрт подери, интересно, почему в меня, и в добрую половину людей не входят инициации. Галя сказала, что у меня крепкое и всё контролирующее Эго. Если это так, то как быть с людьми, которые работают по бесплатным протоколам, или вообще не имеют никакого отношения к Суслику? Если честно, мне сейчас как-то всё равно на то, что 90% моей работы с инициациями прошла насмарку. На данном этапе проработок у меня нет желания дальше работать с инициациями, но я всё-таки хотел бы запустить то, что я уже купил, так как их накопилось приличное количество.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
сделать инициацию которая убирает из нас все, что мешает входить инициациям

Цитата:
сделать типа прединициационного протокольчика,убирающего всё что мешает войти какой-либо инициации

Или 10 лет петрушить себя протоколами Турбо-Суслика. Может тогда Эго всё-таки смилостивится, и впустит инициации.
Или покупать инициацию за 105 рублей, а потом платить за консультацию Семенюк 3500 рублей, чтобы Галя эту инициацию пропихнула.
Или принимать инициацию в течение 450 дней, чтобы уж точно зашла.
Или просто покупать инициации, и их не принимать - эффект ведь одинаковый.

Я запускаю платные протоколы с сайта Лёушкина больше полутора лет. И ВСЕ протоколы делают своё дело. Абсолютно всё, что я выписываю в Авто-Петьку, как бы "дорого" мне это ни было, уходит. И, да, мне, чёрт подери, интересно, почему в меня, и в добрую половину людей не входят инициации. Галя сказала, что у меня крепкое и всё контролирующее Эго. Если это так, то как быть с людьми, которые работают по бесплатным протоколам, или вообще не имеют никакого отношения к Суслику? Если честно, мне сейчас как-то всё равно на то, что 90% моей работы с инициациями прошла насмарку. На данном этапе проработок у меня нет желания дальше работать с инициациями, но я всё-таки хотел бы запустить то, что я уже купил, так как их накопилось приличное количество.

Как только ты перестанешь контролировать и исследовать инициации, то всё будет нормально. Ты же всё проверяешь.
inatundra
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ого
Илюх, а ты такой борзый на форуме-тоSmile
Ничего себе)
Как то не стыкуется у мну картинка тебя в жизни и на форуме..
ОднакоSmile
Я вот когда поняла что инициации не вошли - позвонила Гале - уточнила правильно ли я поняла или меня глючит. Галя скаала что не глючит и впихнула мне их (все сразу!) в голову ( отдельный момент что я в это время была на вечеринке и стало мне уухх как класна, но это лирика)
Так вот. Поскольку это была МОЯ проблема что инициации не входили - я сама с ней и разбиралась - взяла себе 150/150 ночных чтоб убрать из меня ВСЕ что мешает войти инициациям и результатам театров.
Это не инициации гавно - это в твоем гавне застревают иницииации и не проходят..
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Как только ты перестанешь контролировать и исследовать инициации, то всё будет нормально. Ты же всё проверяешь.

Я поверю. ) Хотя я этого не вижу. А может это не контроль, а закрытость и замкнутость, не дающая инициациям пробиться сквозь стену? Я, кстати, докопался спустя приличное количество проработок. Вы с Гориной были правы. Я вычищаю мозгоёбство, а конструкция моего Я у меня на месте. И она как защита, в ней даже просветов нет. По крайней мере, в прорабатываемых образах. Вычищаю дом, а стены стоят. А в доме ни окон, ни дверей.

inatundra, ... Кошмар на курьих ножках. Да, да, ты.
Цитата:
Илюх, а ты такой борзый на форуме-тоSmile
Ничего себе)

Я не буду перечитывать свои сообщения. Если что-то задело твои нежные ушки - проработай это. Хрен знает, на основании чего ты сделала такой вывод. ))) Странная ты.
Цитата:
Я вот когда поняла что инициации не вошли - позвонила Гале - уточнила правильно ли я поняла или меня глючит. Галя скаала что не глючит и впихнула мне их (все сразу!) в голову ( отдельный момент что я в это время была на вечеринке и стало мне уухх как класна, но это лирика)

Ебать. Выпендрилась. Все слышали? Она позвонила(!) Гале, и Галя впихнула(!) этому человеку инициации в голову, а ещё этот человек ходит на вечеринки(!). Всё, все запомнили. Дай я пожму тебе руку, и при этом сделаю благоговейное лицо. Молодец. Уважаемый человек. Пришедшая к успеху личность. Настоящая, истинная женщина. Мегакрута.
Цитата:
Так вот. Поскольку это была МОЯ проблема что инициации не входили - я сама с ней и разбиралась - взяла себе 150/150 ночных чтоб убрать из меня ВСЕ что мешает войти инициациям и результатам театров.

Иди сюда, я тебе конфетку дам. Я выносил запрос на театр, был на консультации у Гали, и прорабатывался сам. У меня нет такой гордой хуйни как у тебя. Типа, МОЯ проблема, блять, и я буду САМ бороться с ней. Есть вопрос, я его задаю Гале. Успокойся, все поняли, что ты крута. )))
Цитата:
Это не инициации гавно - это в твоем гавне застревают иницииации и не проходят..

Я никогда не называл инициации говном.
Цитата:
ОднакоSmile

А теперь послушай. Я знаю, какой я в жизни. У меня всю жизнь были друзья, которые "дружили" со мной потому, что у меня были деньги, и можно было погулять за мой счёт. Сейчас их нет. Я за свою жизнь не смог добиться ни одной понравившейся мне девушки, и встречался и спал с дурами, шлюхами и прочими овцами. За свою жизнь я не смог реализовать ни одной своей идеи. Сейчас у меня одно развлечение - посидеть на квартире с ничего не добившимися в жизни простыми дурачками, побухать с ними, посмеяться, поиграть в какие-нибудь игры... Да, с точки зрения социума я "неудачник". Но с МОЕЙ точки зрения, я на полшага не к краху, а на полшага к успеху. Сейчас моя жизнь пуста: в ней нет личной жизни, друзей, денег, работы, да и вообще хоть чего-то. Я (моя жизнь) - это пустое пространство с крепкими стенами, которые, впрочем, начали уже разваливаться. Я не вернулся к своему прежнему кругу общения, я не поддался системе, и не стал играть в игры государства. Я тебя благодарю, что помогла мне отковырять это своё мозгоёбство, НО НЕ ТЕБЕ стыковать "картинки" меня. Ага? Ты не знаешь мою жизнь. И НЕ ТЕБЕ судить меня и мою жизнь.
А ещё... Сколько тебе лет? Дорогуша, вот знаешь, что ТЕБЕ надо проработать? Тебе надо проработать свою женственность. В тебе её НОЛЬ. Так, как ведёшь себя ты, вели себя мои одноклассники в школе, даже не одноклассницы. Если бы я не знал, что ты женщина, я бы подумал, что общаюсь с высокомерным мальчишкой. Этот мальчишка пытается выебнуться, выпендриться... И со стороны смотрится, с одной стороны, очень смешно, а с другой стороны чем-то всё-таки задевает. Я привык не бояться щенка, когда он тявкает и показывает свои зубки. Этот щенок просто боится, что на него нападут, и поэтому хочет показать, что он страшный. У меня нет никакого желания тебя задеть, мне это скучно и неинтересно. Просто твои глюки пиздец как видны. И давай ты не будешь со мной перекидываться дерьмом. Мне абсолютно всё равно на тебя, мне всё равно на всех остальных участников форума, как и вам всем на меня. Мне всё равно, как ко мне относятся. Хочешь показать себя крутой и невъебенноротой чувихой - вперёд, мне всё равно. Но только не засчёт меня, оки-доки? У меня есть вопросы к Гале, я их задал. А ты, будь так любезна, спустись с небес на землю, и покопайся хорошенько в себе. Дерьма в тебе тонна.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
......
Ну, не любишь ты Тундру, Илья. Не любишь. ))))))))))))
Helen

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
inatundra писал(а):

ОднакоSmile..

Илья, взял бы, да признался, что на театре другой Илья, не ты Laughing Laughing Laughing .
inatundra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну ты Илюха ащщще))
Вот ты выдалSmile
Причем, тебя только касалась незначительная фраза что у мну картинка тебя в реальности и на форуме не стыкуетсяSmile)
Остальное - просто мое мнение на тему не входящих инициаций)
А ты цельный трактат накатал в ответ про то какая я "оказывается крутая" и как тебя это не касаетсяSmile)))...
О какSmile)
Зачооот!
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Илья, взял бы, да признался, что на театре другой Илья, не ты.

У меня появилась эта версия после того, как я написал половину текста. ))) Так что я решил этот момент скромно умолчать, и закончить начатый труд.

Цитата:
Ну ты Илюха ащщще))
Вот ты выдалSmile
Причем, тебя только касалась незначительная фраза что у мну картинка тебя в реальности и на форуме не стыкуетсяSmile)
Остальное - просто мое мнение на тему не входящих инициаций)
А ты цельный трактат накатал в ответ про то какая я "оказывается крутая" и как тебя это не касаетсяSmile)))...
О какSmile)
Зачооот!

Не за что, обращайтесь ещё! )

Чувствую себя злобным подлецом! Very Happy
Gvalior

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эдуард писал(а):
не пробовал сделать типа прединициационного протокольчика,убирающего всё что мешает войти какой-либо инициации? Запустил.. Принял... И - вот оно счастье... Rolling Eyes Rolling Eyes Very Happy

У меня тут вышел небольшой опыт:
если принять инициацию(проговорить "принимаю блабла"), а потом натравить обработчик "да и х с ним", то голова расслабляется и инициация уходит в тело, принимается более "глубоко".
Teo

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По поводу инициаций.
Прошу прощение, за может глупые вопросы, но они у меня возникли и я решил написать:
Сколько по времени можно использовать одну и ту же инициацию и имеют ли они какой-то срок действия?
Уточнения: одновременно не более 4-5? или можно больше, главное что б норм. себя чувствовать?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Teo писал(а):
По поводу инициаций.
Прошу прощение, за может глупые вопросы, но они у меня возникли и я решил написать:
Сколько по времени можно использовать одну и ту же инициацию и имеют ли они какой-то срок действия?
Уточнения: одновременно не более 4-5? или можно больше, главное что б норм. себя чувствовать?
Если в описании инициации не оговорены сроки, то инициация навсегда. Используйте на здоровье.
Как хотите и чувствуете, конкретных ограничений нет.
Можно поработать с одной группой (например, 10-15 шт.) и переходить (или добавлять) следующую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: