Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Научение. + Не хочу учиться.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Инициации Высшего Порядка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Научение. + Не хочу учиться. Ответить с цитатой
В НЛПи есть моделирование. Достаточно сложный процесс, с вычитаниями, определениями триггеров запуска, вычленении самого навыка и прочего. Результат в массе своей весьма сомнителен и не очищен, несмотря на все ухищрения "мастеров." И часто, если не сказать, что всегда, тот кого моделировали, оставался без навыка. То ли его "разбирали" на составляющие, то ли просто выдирали с корнем из личности, неизвестно мне. Но и знать не хочу. Раз не работает этично, чисто и порядочно, значит не надо. У меня к этому времени, когда я познакомилась с этим "чудом" научения в русском НЛПи уже были наработки. Поняла, что моё научение работает лучше.
И именно с этого у меня и начался выход моих голограмм в свет. До этого были первые театры, которые театрами не назывались.

Так вот вам такой способ. Направляете внимание на какой либо навык человека, можно в отсутствие этого человека, называете этот навык и произносите "Научаюсь".

Работает чисто. Берётся только навык, но не то на чём оно у этого человека стоит, т.к. часто - это его МЁ.

Но у вас есть своё МЁ по этому поводу, оно сносится постепенно, поработать придётся. Материал можно расписать, если осознаётся, но можно и не расписывать. В следующие разы всё постепенно снесётся. Сохранить не удастся, если есть намерение получить этот навык. Чужое МЁ тоже не встроится. К вас получится свой, отличный от оригинала навык. Почему другой? Потому что вы не берёте его МЁ и, может быть его базовое ЧСВ по этому вопросу. Всё честно, предупреждаю. Не станете точно таким же.

Использовать можно не только на навык, а на всё подряд. Экспериментируйте.
Подождите какое-то время, понаблюдайте, привыкните, потом решите, нужно вам это или нет. Всегда можно от этого избавиться.

Если захотите избавиться, направьте на материал у себя своё внимание и произнесите: "Не хочу учиться" Тогда в итоге вы получите избавление от массы материала, которое требовало этот навык и от того, что мешало его получить. Вы избавляетесь не просто от "двух зайцев", а от двух огромных популяций в вашем ареале. ))))))))

Но можно и не избавляться. Сами решайте.

Инициация богатая. Тут и пикаперам есть, чем разжиться. Можно поведение, манеры изменить, поиграться чем угодно. Полностью изменить себя избавиться от страхов и сомнений, стать Джеймс Бондом или его подругой. ))))
Работы и исследований тут очень много.

Инициацию получать, как две. Научение. + Не хочу учиться.

Цена инициации 10500 руб на ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778

Развлекайтесь.

А, если честно, то этот пост тут не знаю на сколько. Были сомнения, да и есть пока, давать ли эти инициации вообще. ( Может быть уберу.

Ещё вот тут читайте:

http://ja-toje.livejournal.com/384666.html

Про инициацию Научение.

5 июл, 2013 at 2:27 PM

dipterix
В понедельник на театре Сергея выяснилось, что многие (и я в том числе) понимают инициацию Научение (link) неверно. Если честно, даже зная правильное понимание, я всё равно поначалу перечитал описание в старом ключе.

А именно: НЕ НАДО думать, что навык забирается у человека, копируется с человека. Вообще любой акцент на другого человека. Она НЕ про это. Если взять в качестве примера навыка "катание на коньках", то копировать с другого человека бессмыслено - другой рост, вес, телосложение, мускулатура, кости, центр тяжести, баланс, координация, ... Копия его навыка только усложнит вам жизнь.

Про что она? Про навыки. И не только. Про то, чему есть намерение научиться. Про раскрытие вашей внутренних способностей и информации. Всё уже есть!

При чём здесь другие люди? Если бы я жил в жаркой стране, без СМИ, я бы не знал ни про снег, ни про коньки, ни про лыжи. Но однажды увидев человека на коньках или на лыжах, я бы понял, что (оказывается) "это" можно делать, "этому" можно научиться. Также и во всем остальном. Другие люди просто расширяют то, что вы видите. Вы могли просто туда не смотреть раньше.

Может быть и такое, что вы смотрите туда, где "никого нет". Нет людей с этим навыком или вы не знаете об их существовании. Это инициацию не ограничивает. Другими словами, этому тоже можно научиться.

Резюме: разнаучайтесь скопированному с других людей и обучайтесь изнутри!

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Пт Июл 05, 2013 3:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
А, если честно, то этот пост тут не знаю на сколько. Были сомнения, да и есть пока, давать ли эти инициации вообще. ( Может быть уберу.

Хитрый маркетинговый ход? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Хитрый маркетинговый ход? Wink

Тоже так подумала, когда написала. Но пока писала, думала, стоит ли выпускать такое. Ещё думаю.
Народ смотрит и убегает. Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пробуют сейчас экспериментально понимать английский язык и сразу его учить. Получается сразу. Был понят мгновенно "американский юмор". И обучение приятное.

Попробовали на понимание тех людей, которых до этого не понимали. Эффект отразился на отношениях. Стало комфортно в обществе людей, которые напрягали.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Интересно, если смотреть фантастику о людях с необычными способностями, что мы там сможем получить? Наверное, лучше сначала брать реальное что-то. )
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Интересно, если смотреть фантастику о людях с необычными способностями, что мы там сможем получить? Наверное, лучше сначала брать реальное что-то. )

Соблазняешь? У меня тут коллекция фильмов "Люди Икс"... (радостно потирая руки). Буду к вам на театр трансформаций телепортироваться.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Соблазняешь? У меня тут коллекция фильмов "Люди Икс"... (радостно потирая руки). Буду к вам на театр трансформаций телепортироваться.
Не соблазняю. Самой интересно.
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, я вернусь еще за этой инициацией. сегодня. не убирайте.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Helen писал(а):
Галя, я вернусь еще за этой инициацией. сегодня. не убирайте.
Не буду. Берите её. Она так отлично работает, что просто через несколько дней подниму цену.
zavhoz777

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу Инициацию Научение. + Не хочу учиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
zavhoz777 писал(а):
Прошу Инициацию Научение. + Не хочу учиться
Жду полной оплаты и списка того, что брали в кредит.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Что там у тебя в коллекции? Тоже люблю.
Вячеслав_К

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну что ж баловаться, так баловаться!!!
Прошу инициацию "Научение. + Не хочу учиться."
Тут будет где разгуляться.
Оплата ЯД 07.11.2010 в 14:13 Моск вр 5500+5%=5775

А можно поподробнее насчет:
Цитата:
Попробовали на понимание тех людей, которых до этого не понимали. Эффект отразился на отношениях. Стало комфортно в обществе людей, которые напрягали.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Что там у тебя в коллекции? Тоже люблю.

Есть ещё властелин колец и Гарри Поттер. ))) Коллекционные издания.
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу инициацию Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Инициации Высшего Порядка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: