Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Практика первая
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Практика первая Ответить с цитатой
Эта покажется чем-то новым на форуме, но нет. Практика - параллель, начало, путь, жизнь. Это и всё то, что мы делаем.

Это сталкинг себя, своей жизни, пространства, следствий и причин, наследия великого прошлого предков и инкарнаций.

Это то, за чем едут на практики в Азию, на ретриты, к учителям.
Здесь будет всё, что нужно именно вам на этом этапе вашей жизни. Практика ничего не замещает, ни на что не похожа, это жизнь, полностью осознанная, внимательная, принимаемая вами безоговорочно.))))))

Добавьте сюда Мягкость из темы "боевые искусства", можно ещё и Великий пОхуй и Великий нАхуй, чтобы не заморачивались.

Ваша задача - самому делать выводы из ситуаций и состояний, работать с ними любыми доступными способами.

Приветствуются инициации, Техники Театра Трансформаций, всё, что есть на форуме. И, конечно же, протоколы.

15000+5%=15750 на ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778

Но всё-таки неплохо бы подчистить ум и быть готовым воспринимать то, что происходит.

Я не знаю, что именно получите вы. Это будет только ваша практика. О ней никто знать не будет. Время прохождения практики у каждого своё. Вы поймёте, когда пройдёте этот первый этап.

Но вы сможете делиться опытом.
Да и вообще, пишите ощущения. )

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Вт Авг 02, 2016 1:07 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irinaglin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
галина!
что нужно сделать?оплатить и получить задание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
irinaglin писал(а):
галина!
что нужно сделать?оплатить и получить задание?
Да, но вам рано. Очень рано. Будет или тяжело, или не поймёте, что происходит.
Вы суслитесь?
irinaglin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
суслилась.но бросила.когда в один день случилось несколько неприятных событий.включая аварию. у меня и результаты практические были великолепные.но все равно за 1.5года к сусликам не вернулась.а сейчас снова займусь.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
irinaglin писал(а):
суслилась.но бросила.когда в один день случилось несколько неприятных событий.включая аварию. у меня и результаты практические были великолепные.но все равно за 1.5года к сусликам не вернулась.а сейчас снова займусь.
давайте начинайте. Платных много прочитали?
irinaglin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
нет .не много
inatundra
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а хде тема чтоб отчитаться о практике?) али мне не нада?

кста по сравнению с этой первой, та что делаю сейчас - это просто кранты..
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
inatundra писал(а):
а хде тема чтоб отчитаться о практике?) али мне не нада?

кста по сравнению с этой первой, та что делаю сейчас - это просто кранты..
Тут и отчитывайся. Скоро вторую выложу, там тоже напишешь.
inatundra
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошо. Тут и отчитаюсь)
Не уверена насколько у меня будет хвалебный отзыв, зато как есть))

Итак:
1. Основной эффект для меня лично описывать не буду, так как полагаю для каждого он будет разным, в связи с личными особенностями. Как мне показалось, чем глубже внутрь уходит практика - тем сильнее она вытаскивает на поверхность внутренние присущие конкретному человку заложенные способности.
2. Однако на поверхность вылезают не только некие способности (которые кстати воспринимаются не как нечто "ура я умею вот это", а как сложность и трудность свалившееся на голову и непонятно что с ними делать), но и наше любимое истинное лицо. То, что сидит у нас внутри. Бугага. И шансов не посмотреть себе в лицо - данная практика не оставляет.
3.Клянусь, первые недели две я боялась к окну подойти - я на полном серьёзе могла оттуда выбросится. Причем вовсе не от жалости к себе или страданий. Просто какая то часть меня могла в секунду принять решение о смерти, задвинуть на неосознанку остальные части и сигануть. Поэтому нужно было ежесекундно находится в очень четком, осознанном состоянии, не позволяя себе расслабить мозг и отпустить мысли погулять.
4. На поверхность вылезло все. Особенно понимание сколько времени мы проводим абсолютно неосознавая что мы делаем, на автомате. Как это смешно не звучит - тайком от самих себя. Это реально страшно, дорогие други. Страшно не только это понимание, самое пугающее - это то что отказываться от автомата не хочется, ведь это так мазафака удобно.... Самонаебалово - это вообще очень удобная штука, не надо отвечать за то что ты делаешь.
5. Если тот кто будет делать практику, вдруг поддерживает концепцию "маятника" - ему пиздец. Любое свое очень плохое состояние (а таких будет больше всего) он будет списывать на сильнейший маятник. По моим наблюдениям, концепция "маятника" которую я яростно не поддерживаю (да простит меня великий суслик Д.Л.)- это банальная попытка съебать от знакомства с истинным я, списывая ее на "маятник", который есть ни что иное, как подъем на поверхность и отражение на событийном уровне того, что до этого мы тихо и спокойно прятали внутри, не признаваясь самим себе в этом. На мой взгляд, концепция"маятника" очень сильно тормозит проработки, практики и внутреннее развитие, так как дает официальный повод съебнуть от ответственности за себя самого. Поскольку обширный жизненный опыт научил меня близко знакомится с собственным гавном, самое оптимальное в этом случае - брать все это ооооочень нелицеприятное гавно, и просто тупо признавать - да, это тоже я. И хули. Я, только я, никто другой и никакой нахрен не маятник, - Я -приятно познакомится, поехали дальше.
6. Будьте готовы к самоунижению. Поясняю. Чем больше вы выходите на осознанку, тем больше всех ваших частей выходит туда же. Как правило - самые сильные наши части - это борьба между "я самый пиздатый и охуительный, лучше всех этих мерзких червяков" и "я полное и никчемное гавно". Проблема состоит в том, что нужно между ними найти ровную грань и балансировать. Самонаебалово в виде "а я сейчас снесу весь этот чсв и жертву проработками" - не работает. И кстати нужно блядь иметь немааалое мужество чтоб и это тоже признать.
7. Люди исчезнут из вашей жизни. Буквально. Вам будет страшно и неинтересно с ними общаться. Неинтересно - потому что вы поймете что общаетесь не с людьми а с куклами набитыми хрен знает чем. Страшно - потому что в них вы будете видеть себя. Еще более страшно - от того что вы не имеете права сказать себе - я не такой, я прорабатывась. Такой, такой - каждый человек - это ваше зеркало. И сука, вы иногда будете неделями отказываться это признавать. Не понимать, а именно признавать. Принимать это.
8. Проблема в том - что общаться с людьми вам все таки придется)))) И ура - привет блядь любимые поиски грани между "чсв" и "я гавно"!!!!! Проще всего - уйти в неосознанку. Высший пилотаж - уйти в неосознанку осознанно))) Из серии - иногда нужно просто и тупо признать самому себе что "да, я слаб и не могу, в пизду ваши практики" и отключится чтоб не взвыть.
9. В какой то момент практика уходит очень глубоко внутрь и перестает осознаваться. Однако она все еще работает. Засада в том - что вроде как ты ее не чувствуешь, что делаешь практику, а хм приятные новости о себе вдруг вылезают откудато изза угла сознания. У хуйнанэ ты сообразишь что это там практика вглубине развлекается, тебе каждый раз это как гаечным ключем по голове.
10. Ты с каждым днем становишься все более четким, жестким и понятным себе самому. При условии того что ты не наебываешь сам себя, а действительно себя признаешь и принимаешь. Быть четким и адекватным - это не подарок, это действительно тяжкая ноша. Ты отдаешь себе отчет во ВСЕМ! что ты делаешь. И четко понимаешь и принимаешь на себя ответственности за каждое действие. И сука - выбираешь нести или не нести эту ответственность. При этом каждое подследствие любого выбора - тоже твое. Не бог, не карма, не люди, не обстоятельства, не маятник, не судьба, не случайность, ничто , а только Ты, и никто другой выбираешь последствия.
11. Грань между "чсв" и "я гавно" становится все острее. Самонаебалово - изощренней. Самое главное - это понимать, а не тешить себя мыслью, что вот теперь то я проработался нормально. Нихуя. Изощренство самонаебалова не знает границ. Ура! Спасибо ему за это. Ибо тогда жизнь была бы пресна и скучна)))

Пысы. Робята. Я ща делаю вторую практику. Умоляю. Если Галина будет ласково улыбаясь безобидно так предлагать ее - не соглашайтесь ни под каким соусом. Это йобаный пиздаускус. Я щитаю что меня откровенно так обвели вокруг пальца, когда тихо так заметили - я знаю какую практику тебе дам и так же тихо сунули мне ее в голову в темной подворотне...
"нащот внешности" бля. ага. Мне кажется у меня внутри ацкий монстр бродит под именем "практика" и злобно хохочет, танцуя сатанинские пляски на остатках моей личности... Ну оствь мне хоть что нибудь - слезно умоляю его я... "Ха-ха-ха - басом в ответ, и хуякс - расстрел в тыщщу ядерных пушек с канонадой. А я между прочим - в этот момент могу сидеть на какой нибудь очень важной встрече с людями... А тут блин, война с потерями и 200тыщпясот разных Тундр выплывают на поверхность ежесекундно, сбегая от мракобесного монстра....
Очень сцуко мне интересно посмотреть на того человека, который когда закончится у меня эта практика, будет вместо меня ходить в этой шкурке, носящей ща мое имя...
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо, дорогая. Очень хороший отзыв. И я очень рада за тебя. не мякни. Будет ещё и третья практика. Twisted Evil
И, ещё будет. Обнимаю тебя.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для тех, кто прочитал инотундрино и наложил в штаны, сообщаю, что это её сталкинг. Ваш может быть ещё круче.Всем удачи. Я вас люблю, тех. кто здесь.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Но, всё-таки, не бойтесь, может быть именно у вас всё будет сахарно и медово.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу заметить, что тундра описывает свою реакцию и процесс. Описывает МЁ. Результат, скорее всего, стоит всего, что она прошла. Да и ничего особенного и не прошла. Просто первую практику. Удачи вам всем.
Роман

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, не волнуйтесь, народ разберется что к чему. Very Happy
Я например прочитав отзыв подумал: "Видно хорошая практика, надо брать". Very Happy Very Happy Very Happy Но сцуко деньгов очень мало. Никак не вылезу из денежной жопы. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
inatundra писал(а):
Хорошо. Тут и отчитаюсь)
.....

Привет. Опиши результат хотя бы в общих чертах . Не обязательно что конкретно что купила батон и съела , а просто что поменялось и какому результату пришла после практики.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Практика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: