Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Лишний вес
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Терапия от лишнего веса Ответить с цитатой
svetag писал(а):
Галина, здравствуйте!
Принимаю третий курс Терапии от лишнего веса.
Не скажу, что стройняшка стала, как в 20 лет, но Результаты меня радуютSmile Уже писала выше - ем мало, сладкого практически не ем. Ну ооочень редко - 1-2 конфетки за неделюSmile Пью много чая, замороженной воды - оттаянной. Пеку хлеб свой вкусный. Магазинный хлеб вообще не лезет в рот, ни говоря уже о булках.
В связи с этим, МАМА, САМА, видя все это и, впечатлившись, и самое интересное ПОВЕРИЛА в мою работу над собой - САМА ПОПРОСИЛА и ей такую Терапию, если можно?Smile

Прошу Инициацию от Лишнего веса для моей мамы.
СпасибоSmile
Можно. Получайте.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetag

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо, ГалинаSmile
Обязательно напишем отзыв о маминых результатах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetag

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Терапия от лишнего веса для мамы Ответить с цитатой
Сначала отзыв от мамы:
Мама принимала пока первую неделю. Потом перерыв.
Принимала исправно два раза в день перед принятием пищи.
Поехала на неделю в деревню к родне.
По приезду домой, первой ее фразой изумления и радости было:"Света, прикинь, я ВПЕРВЫЕ после деревни ни на грамм не поправилась?!". А сами знаете КАК КОРМЯТ в деревнеSmile
Вообщем, мама рада! Выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Галине!Smile

Прошу повторный курс Терапии от Лишнего веса для моей мамы.
СпасибоSmile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
dedmusos писал(а):
Прошу терапию от лишнего веса (область живота и лицо/подбородок)
Получайте.Smile
svetag

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Терапия от лишнего веса для мамы Ответить с цитатой
svetag писал(а):
Сначала отзыв от мамы:
По приезду домой, первой ее фразой изумления и радости было:"Света, прикинь, я ВПЕРВЫЕ после деревни ни на грамм не поправилась?!". А сами знаете КАК КОРМЯТ в деревнеSmile

СпасибоSmile

Галина, если по какой-то причине маме нельзя принимать эту терапию, то напишите. Мы поймемSmile
Если же можно - то прошу еще курс терапии от лишнего веса для мамы.
СпасибоSmile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Терапия от лишнего веса для мамы Ответить с цитатой
svetag писал(а):
svetag писал(а):
Сначала отзыв от мамы:

СпасибоSmile

Галина, если по какой-то причине маме нельзя принимать эту терапию, то напишите. Мы поймемSmile
Если же можно - то прошу еще курс терапии от лишнего веса для мамы.
СпасибоSmile
Получайте.Smile
svetag

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Терапия от лишнего веса Ответить с цитатой
Прошу терапию от лишнего веса четвертый курс для себя.
СпасибоSmile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 6:51 am    Заголовок сообщения: Re: Терапия от лишнего веса Ответить с цитатой
svetag писал(а):
СпасибоSmile
А, может, не жрать? Эффект-то есть?

Получайте.Smile
svetag

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ - ответ: Терапия от лишнего веса Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
svetag писал(а):
СпасибоSmile

Получайте.Smile

Smile В том то и дело, что не жруSmile Эффект ЕСТЬ!
С февраля 2016, как впервые у Вас заказала терапию, ЕДА, как таковая перестала интересовать. Ем, чтобы жить. Много пью воды чистой /замороженной оттаявшей/, впрочем воду я пью еще с 2005 года. Хлеб кушаю только свой ржаной бездрожжевой, пеку сама. Пью много чая травяного разного. Сладости вообще не ем. Если только один раз в неделю с утра. Захожу в магазин, смотри по полкам и осознаю, что "Ничего не хочется из ТОГО, что ЕСТЬ на полках".
Из рациона по утрам кушаю яйца вареные, хлеб черный, овощи и мандарины! Обожаю цитрусы. Больше стало хотеться просто свежих салатов: морковно/капустно/свекольно/сельдереечно. Супы и бульоны ем на курице, тк живем в Сибири. Ем рыбу.

Табу: газировка, чипсы, белые булки, все мучные магазинные печеньки/мармеладки/пряники/торты. Консервы в банках.

Заметила. что после того, что съем мясо или колбасы немного, мой организм начинает выгонять мясо из себя. Рвотный рефлекс. Реально и буквально. Раньше не было такого до терапииSmile Возможно, что внутри меня что-то такое перестраивается на клеточном уровне? Или это мои фантазии?Smile ЖКТ в норме, ничего не болело и не болит никогда, Слава Богу.
Спасибо.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВ - ответ: Терапия от лишнего веса Ответить с цитатой
svetag писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
svetag писал(а):
СпасибоSmile

Получайте.Smile

Smile В том то и дело, что не жруSmile Эффект ЕСТЬ!
С февраля 2016, как впервые у Вас заказала терапию, ЕДА, как таковая перестала интересовать. Ем, чтобы жить. Много пью воды чистой /замороженной оттаявшей/, впрочем воду я пью еще с 2005 года. Хлеб кушаю только свой ржаной бездрожжевой, пеку сама. Пью много чая травяного разного. Сладости вообще не ем. Если только один раз в неделю с утра. Захожу в магазин, смотри по полкам и осознаю, что "Ничего не хочется из ТОГО, что ЕСТЬ на полках".
Из рациона по утрам кушаю яйца вареные, хлеб черный, овощи и мандарины! Обожаю цитрусы. Больше стало хотеться просто свежих салатов: морковно/капустно/свекольно/сельдереечно. Супы и бульоны ем на курице, тк живем в Сибири. Ем рыбу.

Табу: газировка, чипсы, белые булки, все мучные магазинные печеньки/мармеладки/пряники/торты. Консервы в банках.

Заметила. что после того, что съем мясо или колбасы немного, мой организм начинает выгонять мясо из себя. Рвотный рефлекс. Реально и буквально. Раньше не было такого до терапииSmile Возможно, что внутри меня что-то такое перестраивается на клеточном уровне? Или это мои фантазии?Smile ЖКТ в норме, ничего не болело и не болит никогда, Слава Богу.
Спасибо.
Да, всё перестраивается. )))) Ещё много чего отпадёт и будет хотеться того, что сейчас не едите или не любите.
Anastasia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию от лишнего веса
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anastasia писал(а):
Прошу терапию от лишнего веса

Получайте.Smile
Галым

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем привет!
эти терапии тоже платные? или их просто нужно запросить здесь?)))
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галым писал(а):
Всем привет!
эти терапии тоже платные? или их просто нужно запросить здесь?)))
http://forum.master-namereniya.ru/viewtopic.php?t=6453
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: