Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
00. Упорная амёба!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: 00. Упорная амёба! Ответить с цитатой
Инициация для тех, кто ходит в спортзал, собирается и никак не дойдёт, тренируется и не получает результатов.
Мыслей у вас будет на эту тему, как у амёбы.
То есть, ровно столько МЁ, как у неё, а делать вы будете всё с завидным упорством, как она. Делить и делить, свои мышечные клетки, размножать и размножать их, как предусмотрено амёбной природой. И ничего вам не сможет помешать, вы дойдёте до спортзала и получите свои результаты.

Годится для любого вида спорта.
Работает неделю, хватает на три тренировки. На большее время не получается сделать. Человеческая природа не даёт. Не моя, а вообще. )))))

Принимайте до тех пор, пока не встроится. Или 21 день, или 90, или 15дней принимаете 15 дней перерыв. Посмотрите, что у вас лучше работает. Мне кажется, что последний вариант даст лучшие результаты тренировок.

Инициация платная. Стоимость инициации 200+5%=210 рублей.
Оплата на ЯндексДеньги.Кошелёк 41001273046778.

Можно применить и к любому другому своему делу. Например к протоколам или запуску инициаций, вязанию шарфика и пр. Laughing

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Янв 09, 2014 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу эту инициацию. Smile Получать как остальные инициации - 2 раза в день? Или как-то по-особому?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
trosha писал(а):
Прошу эту инициацию. Smile Получать как остальные инициации - 2 раза в день? Или как-то по-особому?
Можно только перед тренировкой, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫЙТИ ИЗ ДОМА, В ЗАЛ ЗАЙТИ, ПРОБЕЖКУ СДЕЛАТЬ И ПР.
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
trosha писал(а):
Можно только перед тренировкой, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫЙТИ ИЗ ДОМА, В ЗАЛ ЗАЙТИ, ПРОБЕЖКУ СДЕЛАТЬ И ПР.

Ясно. Волшебное "получай" скажи. Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
trosha писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
trosha писал(а):

Ясно. Волшебное "получай" скажи. Smile
Very Happy Получай. Smile
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
15 дней работы, 15 дней отдыха... 103 рубля - месячный абонемент. Smile Очень гуманные цены. Прошу инициацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
15 дней работы, 15 дней отдыха... 103 рубля - месячный абонемент. Smile Очень гуманные цены. Прошу инициацию.
Получай. SmileНет. 103 за неделю.
Vladlen

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу эту инициацию
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vladlen писал(а):
Прошу эту инициацию
Получай. Smile
Сырники
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу инициацию!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сырники писал(а):
прошу инициацию!
Получайте. Smile
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нет, я всё-таки ещё раз задам вопрос братца-тёзки Илюхи. Галь, я вот загонялся совсем, и со времени получения инициации принял её всего один раз. Smile Была всего одна тренировка. Продолжать в том же духе? Принимать ТОЛЬКО перед тренировкой? А если принимать просто так каждый день, не занимаясь при этом?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Нет, я всё-таки ещё раз задам вопрос братца-тёзки Илюхи. Галь, я вот загонялся совсем, и со времени получения инициации принял её всего один раз. Smile Была всего одна тренировка. Продолжать в том же духе? Принимать ТОЛЬКО перед тренировкой? А если принимать просто так каждый день, не занимаясь при этом?
Перед тренировкой. А так, она ни к чему.
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я 3 раза потренировался, но ещё так же на всякий случай принимал просто так, типа чтобы мышцы продолжали расти. Very Happy Но раз просто принимать ни к чему, буду только перед тренировкой. Прошу эту инициацию. Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
trosha писал(а):
Я 3 раза потренировался, но ещё так же на всякий случай принимал просто так, типа чтобы мышцы продолжали расти. Very Happy Но раз просто принимать ни к чему, буду только перед тренировкой. Прошу эту инициацию. Smile
Получайте. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: