Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
69. Запрос для всех Родительских инициаций
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: 69. Запрос для всех Родительских инициаций Ответить с цитатой
Все родительские установки пометила буквами РУ, удобнее искать будет.

Все РУ инициации - по 200+5%=210 р.
При запросе сразу всех РУ - скидка 10% - это 2160+5%=2268 руб. на ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778.

Если вы запрашиваете все, со скидкой, то запросите в отдельных темах инициаций (список ниже), а в этой теме отпишитесь, что запросили все.

Все РУ можно получать одновременно или с любыми необходимыми вам интервалами.

РУ Я наслаждаюсь здоровьем.
РУ Я думаю
РУ Я един/а со всеми.
РУ Я всё чувствую. Я выражаю свои чувства.
РУ Я ребёнок
РУ Я лидер
РУ Я живу
РУ Я делаю всё. Я делаю сам/а
РУ Я расту, я вырос/ла
РУ Я желаю, я хочу, я получаю и беру.
РУ Я достигаю успеха. Smile
РУ Я только я и никто иной.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Янв 09, 2014 3:12 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию. Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сергей писал(а):
Прошу инициацию. Smile
Получай. Smile
Yuriy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все 12 родительских инициации. Оплатил 1030 р.

П.С. Мне теперь нужно в каждой теме их запросить? Или можно уже каждую получать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yuriy писал(а):

П.С. Мне теперь нужно в каждой теме их запросить? Или можно уже каждую получать?
Уже можно каждую получать. Но только не забывайте с ними работать. Активировать на задачи или проблемы. Или просто на ночь.
Yuriy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Yuriy писал(а):

Уже можно каждую получать. Но только не забывайте с ними работать. Активировать на задачи или проблемы. Или просто на ночь.

Ну да, это само собой (нафига их же тогда покупать, если не работать с ними Very Happy ), у меня есть списочек всех инициаций/ терапий, которые я купил и я их всех запускаю 2 раза в день утром и вечером.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yuriy писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Yuriy писал(а):

Ну да, это само собой (нафига их же тогда покупать, если не работать с ними Very Happy ), у меня есть списочек всех инициаций/ терапий, которые я купил и я их всех запускаю 2 раза в день утром и вечером.

Отлично, так и нужно.
Alena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу 12 инициаций о родительских установках.
Деньги перевела, запросила в каждой теме.

Пока читала описания, аж всю задергало Shocked Smile
Alena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Стала запускать сразу комплексом в 12 инициаций про родительские установки.

Очень много всего поменялось. Результаты и изменения мгновенны. Даже тело начало откликаться и реагировать на происходящее.

Начала вспоминать фразы, слова, которые в детстве мне говорились очень часто. Меня как бы и не было. Я представляла собой сочетание родительских качеств:«Это у тебя от папы, это у тебя от мамы, а вот эта нехорошая привычка наверняка от бабушки». ЭЭ.. а я-то где? Что у меня моего, от меня? Нормально ваще! Вспомнила (призналась себе) в постоянном недовольстве мамы, и самое действенное не навлечь на себя осуждения было «стать хорошей и опрятной, аккуратной девочкой». Очень важен был вопрос моего послушания, и почему-то такое ощущение, что все время я была какой-то непослушной. Начали всплывать события детства. И они как все это время и были вот тут и стояли перед глазами.

Решилась посмотреть на то, что меня пугает, что в глубине. Ну все уже приперло. Начали снится сны, как ныряю в глубины морские (пока с маской) – исследую.

Стала просыпаться в одно и то же время без будильника. В 5.10 утра. Иногда встаю сразу. Я не знаю, что и почему, но в это время я помню и ощущаю свои сны. Записываю-выписываю!

Меняется отношение ко всему, становится интереснее и все двигается Smile Есть еще очень много чего написать и сказать! Пошла в Петьку Smile
Спасибо!!!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alena писал(а):
................

Меняется отношение ко всему, становится интереснее и все двигается Smile Есть еще очень много чего написать и сказать! Пошла в Петьку Smile
Спасибо!!!
))))))))) Алёна! Иди ты в Петьку!)))))))))

И обрати внимание на тему Трансформационных Техник Театра
Alena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Alena писал(а):
................

Спасибо!!!
))))))))) Алёна! Иди ты в Петьку!)))))))))

И обрати внимание на тему Трансформационных Техник Театра

да-да, спасибо!! ужо в бюджете на следующую неделю Smile
Lejt

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициации! Razz
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Lejt писал(а):
Прошу инициации! Razz
Получайте. Smile
Olezhka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу инициации! (оплатил на театре) Wink
Шаманка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу комплект инициаций РУSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: