Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
69. Запрос для всех Родительских инициаций
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: 69. Запрос для всех Родительских инициаций Ответить с цитатой
Все родительские установки пометила буквами РУ, удобнее искать будет.

Все РУ инициации - по 200+5%=210 р.
При запросе сразу всех РУ - скидка 10% - это 2160+5%=2268 руб. на ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778.

Если вы запрашиваете все, со скидкой, то запросите в отдельных темах инициаций (список ниже), а в этой теме отпишитесь, что запросили все.

Все РУ можно получать одновременно или с любыми необходимыми вам интервалами.

РУ Я наслаждаюсь здоровьем.
РУ Я думаю
РУ Я един/а со всеми.
РУ Я всё чувствую. Я выражаю свои чувства.
РУ Я ребёнок
РУ Я лидер
РУ Я живу
РУ Я делаю всё. Я делаю сам/а
РУ Я расту, я вырос/ла
РУ Я желаю, я хочу, я получаю и беру.
РУ Я достигаю успеха. Smile
РУ Я только я и никто иной.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Янв 09, 2014 3:12 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию. Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сергей писал(а):
Прошу инициацию. Smile
Получай. Smile
Yuriy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу все 12 родительских инициации. Оплатил 1030 р.

П.С. Мне теперь нужно в каждой теме их запросить? Или можно уже каждую получать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yuriy писал(а):

П.С. Мне теперь нужно в каждой теме их запросить? Или можно уже каждую получать?
Уже можно каждую получать. Но только не забывайте с ними работать. Активировать на задачи или проблемы. Или просто на ночь.
Yuriy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Yuriy писал(а):

Уже можно каждую получать. Но только не забывайте с ними работать. Активировать на задачи или проблемы. Или просто на ночь.

Ну да, это само собой (нафига их же тогда покупать, если не работать с ними Very Happy ), у меня есть списочек всех инициаций/ терапий, которые я купил и я их всех запускаю 2 раза в день утром и вечером.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yuriy писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Yuriy писал(а):

Ну да, это само собой (нафига их же тогда покупать, если не работать с ними Very Happy ), у меня есть списочек всех инициаций/ терапий, которые я купил и я их всех запускаю 2 раза в день утром и вечером.

Отлично, так и нужно.
Alena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу 12 инициаций о родительских установках.
Деньги перевела, запросила в каждой теме.

Пока читала описания, аж всю задергало Shocked Smile
Alena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Стала запускать сразу комплексом в 12 инициаций про родительские установки.

Очень много всего поменялось. Результаты и изменения мгновенны. Даже тело начало откликаться и реагировать на происходящее.

Начала вспоминать фразы, слова, которые в детстве мне говорились очень часто. Меня как бы и не было. Я представляла собой сочетание родительских качеств:«Это у тебя от папы, это у тебя от мамы, а вот эта нехорошая привычка наверняка от бабушки». ЭЭ.. а я-то где? Что у меня моего, от меня? Нормально ваще! Вспомнила (призналась себе) в постоянном недовольстве мамы, и самое действенное не навлечь на себя осуждения было «стать хорошей и опрятной, аккуратной девочкой». Очень важен был вопрос моего послушания, и почему-то такое ощущение, что все время я была какой-то непослушной. Начали всплывать события детства. И они как все это время и были вот тут и стояли перед глазами.

Решилась посмотреть на то, что меня пугает, что в глубине. Ну все уже приперло. Начали снится сны, как ныряю в глубины морские (пока с маской) – исследую.

Стала просыпаться в одно и то же время без будильника. В 5.10 утра. Иногда встаю сразу. Я не знаю, что и почему, но в это время я помню и ощущаю свои сны. Записываю-выписываю!

Меняется отношение ко всему, становится интереснее и все двигается Smile Есть еще очень много чего написать и сказать! Пошла в Петьку Smile
Спасибо!!!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alena писал(а):
................

Меняется отношение ко всему, становится интереснее и все двигается Smile Есть еще очень много чего написать и сказать! Пошла в Петьку Smile
Спасибо!!!
))))))))) Алёна! Иди ты в Петьку!)))))))))

И обрати внимание на тему Трансформационных Техник Театра
Alena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Alena писал(а):
................

Спасибо!!!
))))))))) Алёна! Иди ты в Петьку!)))))))))

И обрати внимание на тему Трансформационных Техник Театра

да-да, спасибо!! ужо в бюджете на следующую неделю Smile
Lejt

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициации! Razz
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Lejt писал(а):
Прошу инициации! Razz
Получайте. Smile
Olezhka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу инициации! (оплатил на театре) Wink
Шаманка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу комплект инициаций РУSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: