Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
РУ Я всё чувствую. Я выражаю свои чувства.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
athabasis

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
athabasis писал(а):
Прошу инициацию Smile
Получай. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Прошу инициацию!
Получай. Smile
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв. Когда увидел, что на форуме появилось 12 инициаций с родительскими установками, воспринял их как нечто такое, что позапускаю для галочки, особых изменений не увижу, и пойду дальше. А оказалось, что ни хрена. ) Это вторая инициация из этой серии, которую я запускаю, и меня они удивляют всё больше. До инициации я испытывал чувства, но на их выражение у меня стоял запрет. Почему? Не знаю. Я не боялся быть непонятым. Я не боялся выглядеть глупо, и не считал, что выражение чувств - это слабость. У меня просто был запрет в уме. Когда запрет был снят, я почувствовал себя как будто меня швырнули в океан, и я не умею плавать. Было непривычно, буквально вывалился из границ комфорта. Даже к Гале забегал в скайп с вопросом (конечно же идиотским, они не бывают умными), который она так и не поняла. Very Happy Значит, что я в итоге увидел и что изменилось. Во-первых, начал чувственно "ловить" людей. Для этого мне не нужно надевать их роль, как на театре. Я с ними общаюсь, и чувствую связь на уровне чувств. Увидел, что у людей, по сути, тоже стоит запрет на выражение себя. И им совершенно точно не хватает вот этой "чувственной связи". Инициация, кстати говоря, отличное дополнение к "Чистая харизма". Вокруг тебя взрослые люди превращаются в "мальчишек" и "девчонок". Суровые понтовые сверстники улыбаются до ушей, ведут себя естественно, тянутся к тебе хотя бы просто прикоснуться и приобнять. Им не просто становится приятно твоё общество, они получают что-то такое, чего им не хватает по жизни. Кому покажется последнее предложение самолюбивым, спешу уверить, что "отдача" происходит не на уровне "Я" и "Личности", здесь более глубокие процессы, по крайней мере так я это вижу. Преподаватели, играющие свою роль, и чётко следующие по программам "Статус", "Разница в возрасте", "Преподаватель - студент" начинают себя вести совершенно иным образом. Вчера я не побоялся взять под руку одну преподшу, и пройтись с ней по главного корпуса университета. Очень хорошо пообщались, она много смеялась, будучи при этом на парах "очень строгой". В тот же день ещё один препод, который год назад в течение семестра вёл у нас предмет, выходя из лифта, хлопнул рукой меня по заднице! Very Happy А потом неловко поржал, типа, "а нахрена я это сделал?". С этой инициацией я ещё не закончил, не до конца всё понял, но буду работать ещё. Пока что мне именно "кажется": чувства сильнее всех этих иллюзорных программ в головах людей, сильнее установок. Человек может не ощущать свои чувства, они могут быть крепко задавлены сверху эмоциями и всяким бредом, но они притягиваются к чувствам других людей, как к магниту.

А ещё чем больше я прорабатываюсь, тем больше люблю людей вокруг. Very Happy Вот правда. А то прям запугали сусликов с этими "зомби", "психически больными придурками". Мне доставляет удовольствие пребывать в обществе. Да, люди живут по программам, как роботы. Да, в них тонна страха, ненависти. Но всех их так научили жить, и они даже в неведении, что можно жить по-другому. Многие "продвинутые" смешивают людей с дерьмом, типа, я такой просветлённый, а все остальные такие зомбаки, жертвы и невротики. Подобные инициации помогают мне видеть сквозь их глюки, видеть в них всё тех же детей, какими мы все были когда-то. Возможно, случайность, и я ещё поменяю свою точку зрения, но пока что мне отвечают тем же. Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Отзыв. ................ Very Happy

Спасибо, Илья!
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо, Илья!

Тебе спасибо! Ты вообще для нас очень много делаешь. И лично для меня, МЁ-ба, тоже. =) Вот я и стараюсь через отзывы хоть как-то свою благодарность выразить.
рассвет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию "РУ Я все чувствую. Я выражаю свои чувства". (5/5)
Остаток за 5 инициацию (%) перевел сегодня в 13:24 мск вместе с суммой еще за 10 инициаций.
Спасибо!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
рассвет писал(а):
Прошу инициацию "РУ Я все чувствую. Я выражаю свои чувства". (5/5)
Остаток за 5 инициацию (%) перевел сегодня в 13:24 мск вместе с суммой еще за 10 инициаций.
Спасибо!
Получайте. Smile
Эдуард

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile Прошу инициацию "РУ Я все чувствую. Я выражаю свои чувства"
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эдуард писал(а):
Smile Прошу инициацию "РУ Я все чувствую. Я выражаю свои чувства"
Получайте. Smile
Helen

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу эту инициацию Laughing
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Helen писал(а):
прошу эту инициацию Laughing
Получайте. Smile
Земляника

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу эту инициацию
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Земляника писал(а):
прошу эту инициацию
Получайте. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: