Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
58. Связанные одной нитью.
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: 58. Связанные одной нитью. Ответить с цитатой
Для разрыва всех связей между людьми. Работать по списку можно, но проговаривать после каждого имени. И после беседы с кем-нибудь. После поездки в транспорте произнесите.
Laughing Чувства не убирает. Но при разрыве отношений очень помогает. Страданий не будет.

Не забудьте себя включить в список. От собственных страданий поможет.

Инициация платная. Стоимость инициации 200+5%=210 рублей.
Оплата на ЯндексДеньги.Кошелёк 41001273046778.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Чт Янв 09, 2014 3:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tash

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дождаться бы завтра! Laughing у нас уже поздний вечер на дворе, до терминала далеко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tash писал(а):
Дождаться бы завтра! Laughing у нас уже поздний вечер на дворе, до терминала далеко.
Получайте и сразу напишите результат. И себя от себя оторвите тоже.
Tash

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сразу пришло ясное решение - не поеду к маме в другой город, ведь я планировала другое! Конечно, дико для меня и кажется что я вообще жестокая и черствая, но почему-то решение менять не хочется.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tash писал(а):
Сразу пришло ясное решение - не поеду к маме в другой город, ведь я планировала другое! Конечно, дико для меня и кажется что я вообще жестокая и черствая, но почему-то решение менять не хочется.
Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tash писал(а):

Сироту ещё получите.
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галь, ты у меня первая будешь в списке! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
Заплатил за две - сначала просто захотел, потом начал искать причину того, почему я вдруг захотел, затем начал себя отговаривать, но так и не разобрался, с какой стороны Эго. Угостил Tash, поддержал твой бизнес, при этом сам не обеднел. Забыли.
Прошу инициацию!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Галь, ты у меня первая будешь в списке! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
Заплатил за две - сначала просто захотел, потом начал искать причину того, почему я вдруг захотел, затем начал себя отговаривать, но так и не разобрался, с какой стороны Эго. Угостил Tash, поддержал твой бизнес, при этом сам не обеднел. Забыли.
Прошу инициацию!
Получай. Smile
В каком списке?
Tash

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а при чем тут я? Shocked я ж завтра оплачу инициацию, могу хоть щас поехать к терминалу, как скажете.
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя,
Цитата:
В каком списке?

Цитата:
Для разрыва всех связей между людьми. Работать по списку можно

Вот! Very Happy

Tash,
Цитата:
а при чем тут я?

Вообще, если бы я не прорабатывался, это было бы похоже на проявление чувства вины. У тебя что-то случилось, а у меня всё нормально, вот я компенсирую чувство вины. Но я прорабатываюсь, и подобного у меня нет. Просто захотел перевести 206 рублей за эту инициацию. Причём захотел ДО того, как прочёл сообщение Гали о передаче тебе инициации. Просто захотел, просто перевёл. ) Не знаю почему. Всё, давай забудем. Повторюсь, не обеднел. Smile
Tash

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а че тут забывать то, когда я ниче из твоей речи не поняла Laughing Но будь по твоему - забудем. Smile
Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: связанные одной нитью Ответить с цитатой
Галина,

ухты! хочу, хочу эту инициацию Smile (из 191 р)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Re: связанные одной нитью Ответить с цитатой
Юлия писал(а):
Галина,

ухты! хочу, хочу эту инициацию Smile (из 191 р)
Получайте. Smile
Сырники
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию! Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сырники писал(а):
Прошу инициацию! Smile
Получай. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: