Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
аллергия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olezhka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: аллергия Ответить с цитатой
последняя на сегодня тема Very Happy
а то что-то я раскатал губу)))

в общем, так же с раннего детства покрываются сыпью тыльные стороны локтей, колен. реже - спина.

врачи офигевают от анализов, потому что реально не могут понять на что аллергия. видно, что аллегрия идёт, но никто не знает на что))) я считаю, что на учёбу/работу, но мне никто не верит Very Happy

в своё время данная болезнь здорово помогла мне, достав военный билет. за что я ей очень благодарен. но теперь я в её услугах больше не нуждаюсь Smile

образ - маленький красненький человечек внутри меня. где-то по середине тела. он очень протестует, он ненавидит эту жизнь, он требует другую жизнь, он пытается злостью жизнь изменить. но т.к. он ничего сделать не может, то злится только на моё тело. его злость, агрессия, слабость и беззащитность и проявляются в виде аллергии

прошу инициацию

п.с. блин. а ведь раньше я думал, что инициации по 100руб эти, поэтому не заказывал, кроме волос. блин, какой же я идиот. стремлюсь к каким-то внешним благам, к свободе, к хрен знает чему ещё. но при этом забываю о теле, которое верно служит. хорошо что мне 20лет, а не 80 и ещё можно всё исправить Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: аллергия Ответить с цитатой
Olezhka писал(а):
последняя на сегодня тема Very Happy
а то что-то я раскатал губу)))

в общем, так же с раннего детства покрываются сыпью тыльные стороны локтей, колен. реже - спина.

врачи офигевают от анализов, потому что реально не могут понять на что аллергия. видно, что аллегрия идёт, но никто не знает на что))) я считаю, что на учёбу/работу, но мне никто не верит Very Happy

в своё время данная болезнь здорово помогла мне, достав военный билет. за что я ей очень благодарен. но теперь я в её услугах больше не нуждаюсь Smile

образ - маленький красненький человечек внутри меня. где-то по середине тела. он очень протестует, он ненавидит эту жизнь, он требует другую жизнь, он пытается злостью жизнь изменить. но т.к. он ничего сделать не может, то злится только на моё тело. его злость, агрессия, слабость и беззащитность и проявляются в виде аллергии

прошу инициацию

п.с. блин. а ведь раньше я думал, что инициации по 100руб эти, поэтому не заказывал, кроме волос. блин, какой же я идиот. стремлюсь к каким-то внешним благам, к свободе, к хрен знает чему ещё. но при этом забываю о теле, которое верно служит. хорошо что мне 20лет, а не 80 и ещё можно всё исправить Very Happy

Получайте. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luna

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Олежка и другие коллеги, вопрос: некоторые описывают образы своих болячек. Для чего и что вы потом с этими образами делаете? Это какая-то техника из театра трансформаций?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Олежка, коллеги,

решила не полениться и написать. В книжке Джона Грэя "Диета для Марса и Венеры" я когда-то вычитала такую инфу: большая часть того, что мы едим, выращивается промышленно, не в диких условиях, и землю подпитывают там очень ограниченным количеством микроэлементов в удобрениях - пять-шесть видов, и все. Нам постоянно не хватает большого количества редкоземельных минералов (trace minerals, их в книжке перевели "следовые") - всяких там висмутов, бериллиев и пр. Эти минералы важны для нормального производства гормонов и какой-то части аминокислот, нормального функционирования организма. Автор говорит, что большая часть депрессий происходит не от психологических причин, а от нехватки этих элементов - а психиатры, вместо того, чтобы наладить диету человеку, долго копаются в его психике, детстве и пр. Если их в достаточных количествах потреблять, то прекращается тяга к наркотикам и алкоголю - в книжке про какие-то передовые клиники рассказывается, где ударными дозами аминокислот даже очень тяжелых наркоманов быстро приводили в порядок. То же и в целом для здоровья, для тела.

А мы, я так понимаю, принимая инициации, занимаясь сусликом, расходуя нервную энергию повышенными темпами, особенно нуждаемся в этой специфической подпитке.

Эти металлы надо покупать в виде коллоидных растворов - в порошках они почему-то не работают. Там бывает по 68 металлов, по 73 и еще, кажется, больше. Я не знаю, в России их продают или нет - у меня тут не продают, я из Штатов себе везла, а потом здесь нашла у распространителей американской мормонской марки, производящей биодобавки - вот, полазила нашла их сайт. Может, другие похожие компании тоже такое производят, не знаю. http://www.naturessunshine.ru/production/bad/index.php?mode=details&id=24
Olezhka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Луна, всё малость проще
описывают образ своей болезни, потому что так Галина сказала в "вопросах и ответах" Smile
а вот почему она так сказала, тут можно много теорий вывести))

хотя я догадываюсь, что таким образом мы как бы начинаем проработку. я например даже не подозревал, что у аллергии такой образ вылезет, пока не начал писать его.
за инфу про витамины спасибо.
gorin4o

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию "Аллергия". Еще летом на шее появилось покраснение и кожа стала какой-то шершавой. Врачи сказали аллергическая реакция.
Образ - инородная хрень, которая захватывает мою шею.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
gorin4o писал(а):
Прошу терапию "Аллергия". Еще летом на шее появилось покраснение и кожа стала какой-то шершавой. Врачи сказали аллергическая реакция.
Образ - инородная хрень, которая захватывает мою шею.
Получай. Smile
Шаманка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, прошу инициацию.
У мамы, бабушки, у сына с рождения- родовое. Но у меня не было никогда. А вот на этой неделе началось. Сама не пойму на что но точно не на еду.
Образ- моя кожа в мурашках тонкая тонкая, почти прозрачная, уставшая от г-на.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Шаманка писал(а):
Галя, прошу инициацию.
У мамы, бабушки, у сына с рождения- родовое. Но у меня не было никогда. А вот на этой неделе началось. Сама не пойму на что но точно не на еду.
Образ- моя кожа в мурашках тонкая тонкая, почти прозрачная, уставшая от г-на.
Получай. Smile
gorin4o

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
После 1 курса алергия уменьшилась на половину, причем довольно быстро. Smile
Прошу 2 курс.Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
gorin4o писал(а):
После 1 курса алергия уменьшилась на половину, причем довольно быстро. Smile
Прошу 2 курс.Smile
Здорово! Получай. Smile
Шаманка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ой, Галя! 10 минут назад приняла первый раз инициацию, и сразу прошел у меня очередной приступ зуда. Спасибо!!!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Шаманка писал(а):
Ой, Галя! 10 минут назад приняла первый раз инициацию, и сразу прошел у меня очередной приступ зуда. Спасибо!!!
Ура! Получай ещё дальше. )))))
Шаманка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Симпом "крапивница" исчез. иногда -редко, бывает зуд еще секунд на 5... Замечательное лечение! Спасибо!
Шаманка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, я прошу еще инициацию для моего сына, Алексея. У него кожная аллергия на продукты с рождения. Сейчас- только на сладкое. Образ- надувной шарик наполовину спущенный и с дырками.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: