Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Подарки 2010 - 2015
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Подарки к праздникам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Подарки 2010 - 2015 Ответить с цитатой
Сделала новое пространство. Получайте инициацию и заказывайте себе подарки. ЛЮБЫЕ. Но подарки, а не требования для статуса и членомеряния.

Список подарков пишите в отдельной теме. Я создам её. А праздников у вас много и у нас много. На ДР - бесплатная инициация.

А так, покупайте к каждому празднику. Я думаю, что будет весело и интересно. Very Happy

Инициация платная. 200+5% = 210 рублей на ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Пт Окт 02, 2015 2:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Но подарки, а не требования для статуса и членомеряния.

Не понимаю. =( Т.е. заказывать материальные подарки? Статус и членомеряние - это типа "Прошу сделать меня крутым бизнесменом, зарабатывающим пять тысяч баксов в день"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
Но подарки, а не требования для статуса и членомеряния.

Не понимаю. =( Т.е. заказывать материальные подарки? Статус и членомеряние - это типа "Прошу сделать меня крутым бизнесменом, зарабатывающим пять тысяч баксов в день"?

Тебе моё личное хи-хи.

Как поймёшь, так и заказывай.

Но лучше последовательно задать себе вопрос "зачем?"

Машина.
Зачем?
ездить.
Зачем?
эээ Чтобы, как Лёха!(С частицей "не" ответ не считается. Со словами "потому что" ответ не считается.)
зачем? итд
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
(просматрия список желаний, и озадаченно почёсывая голову). Протокол в скрытом разделе "Философская провокация" помнишь? =) Я эти вот желания туда засовывал. ) А вообще, куда я только их не засовывал. =) Потом понял, что если я получу многое из того, что я хочу, будет разрушена вот эта вот "игра" в реализацию себя. Вот пришёл бы я к Суслику, знал бы о существовании инициаций, если бы всё у меня было гладко, и Эго получало бы всё, что ему нужно? )
Так, ладненько, я тебя на самом деле понял. Smile Эго пусть отдохнёт, рано мне ещё Lexus, как у Лёхи (всё ты знаешь! =))) ).

Прошу инициацию.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
(просматрия список желаний, и озадаченно почёсывая голову). Протокол в скрытом разделе "Философская провокация" помнишь? =) Я эти вот желания туда засовывал. ) А вообще, куда я только их не засовывал. =) Потом понял, что если я получу многое из того, что я хочу, будет разрушена вот эта вот "игра" в реализацию себя. Вот пришёл бы я к Суслику, знал бы о существовании инициаций, если бы всё у меня было гладко, и Эго получало бы всё, что ему нужно? )
Так, ладненько, я тебя на самом деле понял. Smile Эго пусть отдохнёт, рано мне ещё Lexus, как у Лёхи (всё ты знаешь! =))) ).

Прошу инициацию.

Получай! )))))))))
athabasis

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу эту инициацию Smile
simon098

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я правильно понял, что эта инциация действует только по праздникам и надо ее каждый раз заново покупать на праздник?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
simon098 писал(а):
Я правильно понял, что эта инциация действует только по праздникам и надо ее каждый раз заново покупать на праздник?
Да.
Olezhka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошу эту инициацию. насчёт того, что мне нужно, губу раскатал в соседней ветке Very Happy

где-то пару часов назад, перекинул за 5 инициаций через ЯД

буду помечать сколько куплено/общ кол-во, что бы легче считать было.

1/5
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Olezhka писал(а):
прошу эту инициацию. насчёт того, что мне нужно, губу раскатал в соседней ветке Very Happy

где-то пару часов назад, перекинул за 5 инициаций через ЯД

буду помечать сколько куплено/общ кол-во, что бы легче считать было.

1/5

Ага, молодец! Получай.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
simon098 писал(а):

Зато можно запускать и списки писать каждый день до Нового года. Да и позже тоже. Это же про ГОД! На 8 марта сложнее будет. Sad
Luna

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя-снегурочка Smile (или Дед Мороз Very Happy ?), следуя хорошей Олежкиной мысли, тоже буду подсчет указывать. Денежек закинула на 15 инициаций, вот эта 1/15, прошу ее.

Попутно вопрос: принимаем 7 дней, или все оставшиеся дни до Нового года, или как-то еще???
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
Галя-снегурочка Smile (или Дед Мороз Very Happy ?), следуя хорошей Олежкиной мысли, тоже буду подсчет указывать. Денежек закинула на 15 инициаций, вот эта 1/15, прошу ее.

Попутно вопрос: принимаем 7 дней, или все оставшиеся дни до Нового года, или как-то еще???
Активируйте перед прочтением списка и при добавлении новых желаний. Хоть месяц, хоть год.
Luna

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ак а "Получай" Вы мне не написали... Embarassed
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
ак а "Получай" Вы мне не написали... Embarassed
Very Happy Получайте. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Подарки к праздникам. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти: