Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Первая ступень
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Вова-йога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Первая ступень Ответить с цитатой
Получив инициацию, начинайте двигаться, не привязывайтесь ни к одному движению. Просто двигайтесь так, как ведёт вас инициация. При повторных занятиях просто произнесите "Вова-йога, первая ступень"

Вторую ступень получайте или начинайте после хорошого усвоенного материала и энергий первой ступени.

После занятия сразу же делайте записи, делитесь ими здесь же.

Без ваших записей я не дам вам вторую. Буду подозревать вас просто в пожирании энергий, которые даны на развитие и трансформацию.

Можете получить инициацию. Smile

Пишите отзывы.

Инициация платная. 103 рубля на ЯндексДеньги. Кошелёк 41001273046778
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
athabasis

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу эту инициацию Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
athabasis писал(а):
Получай. Smile
Vladlen

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу эту инициацию Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vladlen писал(а):
Прошу эту инициацию Very Happy
Получай. Smile
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу Вову-йогу, первую ступень. Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
trosha писал(а):
Прошу Вову-йогу, первую ступень. Smile
Получай. Smile Не забывай сбрасывать энергию после занятия.
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это, например, руками в пол что ль, типа как на рукопашке?
После Морихея тоже сбрасывать?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
trosha писал(а):
Это, например, руками в пол что ль, типа как на рукопашке?
После Морихея тоже сбрасывать?
Да и да.
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня было первое получение. Публикую запись, которую сделал после.

---
Непередаваемо. Незабываемо. Я думал, что просто будут какие-то движения типа как в "Ключе" или "Морихее", но здесь реальная йога - те же движения, позиции, установки. Сплошная растяжка, только с перетеканием энергии. Я гнулся, как листок. Ощущение, что растягиваются как раз те мышцы, которым этого не хватает - гибкости в смысле. У меня это дельты и мышцы поясницы. Всё время с ними какие-нибудь нелады - срывы, внезапные боли, растяжения. И вот тут основная нагрузка на них пришлась, именно им досталась основная часть энергии йоги.
---

Вот так. Smile Мне понравилось. Буду дальше продолжать заниматься, и раз в несколько дней публиковать здесь самое интересное из своих записей.

P.S. Насчёт сброса энергии. Сегодня я обратил внимание и заметил, что в последних движениях и морихея и йоги у меня автоматом происходит её сброс. Но на всякий случай стал ещё и в пол ладонями.
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):

Отлично. Smile А по времени сколько занимался?

Думаю, минут 20 где-то.

Вот что касается Морихея, то там у меня в первые 21 дней минут по 5 получалось, а сейчас, то бишь во вторые 21 день уже минут по 10-15.
girlwithpaddle

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
girlwithpaddle писал(а):
Получай. Smile
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранное из записей в хронологическом порядке:

...Движения получались попроще, легче давались, плюс не было уже такого натяжения в дельтах и пояснице, как вчера. Наверно, мышцы привыкают к нагрузкам...
...Много новых движений... Чувствую, что уровень выполнения у меня поднимается, даже несмотря на то, что 3-й день всего...
...Движения упростились. Не было каких-то сильных напрягающих растяжек. Всё очень терпимо и легко...
...Даже мостик получился, хотя несколько дней назад он не вышел у меня. Я развиваюсь. Я чувствую свой прогресс в йоге. У меня всё лучше получается...
...Мне нравится ощущение после занятия йогой. Такое спокойствие и умиротворённость. Нега некая. А сегодня и до сих пор ещё и странное новое ощущение во лбу имеется. Словно некий канал посередине лба, пространство вертикальное. И что-то там есть. Только что это - непонятно. Я узнаю это позже, потом, когда придёт время...
...Сегодня движения были и стоя - всякие сгибания, разгибания и кручения...
...Стойку на руках выдержал несколько секунд, потом потерял равновесие, а сил по-любому хватает так стоять...
...Упражнения как будто стали короче, но я словно сам их продлеваю. То есть закончить хочется раньше, но я словно сам даю им новый импульс...
...Движения проще. Или лучше? Легче? Не знаю. Но всё как-то спокойнее. Нет того постоянного желания как-нибудь выгнуться, как было вначале, особенно в первый раз. Не знаю, правильно это или нет. Возможно, спокойствие как в голове, так и в движениях, - это и есть результат энергии йоги, правильного её принятия и усвоения мной. Но всё реально стало проще. Всё просто и доступно. Моё тело уже не сопротивляется так, как раньше. Оно другое теперь. Я с ним дружу. Оно моё. Оно со мной. Оно следует мне. Я иду с ним. Мы идём вместе. МЫ неотделимы. И вместе с тем, мы - разное. Просто мы нашли общий язык, прекратили конфликт. Мы подружились...
...Всё как по маслу. Не хватает пока гибкости в руках. Работаю над этим...
...Сегодня я расслабился, перестал напрягаться. Зачем напрягаться, если всё делается без напряжения? Зачем старание, усилие?..
...Я больше не дышу прерывисто. Дыхание моё равномерное и спокойное. Иногда дыхания вообще нет, оно отсутствует. А зачем дыхание? Оно существует, чтобы существовать. А зачем существовать? И что значит существовать? Я не знаю. Я ничего не знаю, на самом деле. Мне ничто не подвластно и неизвестно. Я просто один со всем, и всё во мне, и я во всём, и я ничто и нигде и в ничём. Где я?..

Вот такие дела. Smile Продолжаю занятия. Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
trosha писал(а):
Избранное из записей в хронологическом порядке:

...Движения получались попроще, легче давались, плюс не было уже такого натяжения в дельтах и пояснице, как вчера. Наверно, мышцы привыкают к нагрузкам...
...Много новых движений... Чувствую, что уровень выполнения у меня поднимается, даже несмотря на то, что 3-й день всего...
...Движения упростились. Не было каких-то сильных напрягающих растяжек. Всё очень терпимо и легко...
...Даже мостик получился, хотя несколько дней назад он не вышел у меня. Я развиваюсь. Я чувствую свой прогресс в йоге. У меня всё лучше получается...
...Мне нравится ощущение после занятия йогой. Такое спокойствие и умиротворённость. Нега некая. А сегодня и до сих пор ещё и странное новое ощущение во лбу имеется. Словно некий канал посередине лба, пространство вертикальное. И что-то там есть. Только что это - непонятно. Я узнаю это позже, потом, когда придёт время...
...Сегодня движения были и стоя - всякие сгибания, разгибания и кручения...
...Стойку на руках выдержал несколько секунд, потом потерял равновесие, а сил по-любому хватает так стоять...
...Упражнения как будто стали короче, но я словно сам их продлеваю. То есть закончить хочется раньше, но я словно сам даю им новый импульс...
...Движения проще. Или лучше? Легче? Не знаю. Но всё как-то спокойнее. Нет того постоянного желания как-нибудь выгнуться, как было вначале, особенно в первый раз. Не знаю, правильно это или нет. Возможно, спокойствие как в голове, так и в движениях, - это и есть результат энергии йоги, правильного её принятия и усвоения мной. Но всё реально стало проще. Всё просто и доступно. Моё тело уже не сопротивляется так, как раньше. Оно другое теперь. Я с ним дружу. Оно моё. Оно со мной. Оно следует мне. Я иду с ним. Мы идём вместе. МЫ неотделимы. И вместе с тем, мы - разное. Просто мы нашли общий язык, прекратили конфликт. Мы подружились...
...Всё как по маслу. Не хватает пока гибкости в руках. Работаю над этим...
...Сегодня я расслабился, перестал напрягаться. Зачем напрягаться, если всё делается без напряжения? Зачем старание, усилие?..
...Я больше не дышу прерывисто. Дыхание моё равномерное и спокойное. Иногда дыхания вообще нет, оно отсутствует. А зачем дыхание? Оно существует, чтобы существовать. А зачем существовать? И что значит существовать? Я не знаю. Я ничего не знаю, на самом деле. Мне ничто не подвластно и неизвестно. Я просто один со всем, и всё во мне, и я во всём, и я ничто и нигде и в ничём. Где я?..

Вот такие дела. Smile Продолжаю занятия. Smile

Ах, как хорошо! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Вова-йога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: