Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kambodja писал(а):
Решил вот написать свой отзыв по всем трем театрам:
Первым театром сносили заикание. Результаты были глубокие, которые отразились также и на изменении в мировозрении, самоощущении, но заикание до конца не убралось, хотя стало гораздо слабее и меньше парить. Добивающий запрос, который был более обширный, охватывающий тему общения в общем сделал свой контрольный выстрел, хотя на данный момент процессы какие-то все еще происходят, но общение стало намного продуктивнее, стало интереснее и легче общаться с людьми, тем самым и на новой работе (на которую тоже пошел и устроился после отыгрывания 3го запроса) стало проще, потому что связано с прямым взаимодействием с людьми. Блин, Галина и ребята, вы вообще супер! Низкий вам поклон!
Правда не ожидал, что столько много материала будет вылазить и так тяжело вам придется с ним работать. Сусликом на самом деле прорабатываю около полутора лет и за это время много всякого расчистил и убрал, причем и с личным материалом много работал, особенно в начале и вообще дохренища всего стер, что намного легче дышиться. Просто видимо слишком засиделся я в своем болоте комфорта и много пытался под это болото подогнать сам того не замечая или замечая, но не желая менять в этом что-либо, и теперь настал "крайний" момент отрывать жопу и "just do it".
Извиняюсь конечно за то, что тяжело пришлось с моими запросами работать. не хотел). И еще раз вам, Галина и ребятам, низкий поклон)
Спасибо за отзыв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Забава Путятишна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ребята! Галина! Спасибо огромное. Вы такие молодцы! Так классно все видите, саму суть, собственно. У меня сразу же еще два запроса подошли по тому же. Они и раньше были, но теперь уже оформились. Сегодня отправлю. Потом уже нормальный отзыв напишу сразу по всем, общий. Пока из результата (за сутки) только фиговое самочувствие, слабость, головокружение и молниеносное созревание двух следующих запросов по этой же теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Забава Путятишна писал(а):
Ребята! Галина! Спасибо огромное. Вы такие молодцы! Так классно все видите, саму суть, собственно. У меня сразу же еще два запроса подошли по тому же. Они и раньше были, но теперь уже оформились. Сегодня отправлю. Потом уже нормальный отзыв напишу сразу по всем, общий. Пока из результата (за сутки) только фиговое самочувствие, слабость, головокружение и молниеносное созревание двух следующих запросов по этой же теме.
Плохое самочувствие быстро пройдёт. Это то, что у нас называется "маятником", перестройка в голове идёт и тело подлаживается. ))))
Забава Путятишна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, повозились Вы со мной.... Спасибо)))))) Внизу у меня, будто узлы поразвязывались. Идут какие-то процессы, то тепло, то холод. Происходит что-то.... Какое-то чувство освобождения присутствует.
А по второму запросу - грустно как-то мне((( Тоска по чему-то живому...
Это пока все.... Просто тоска. Вы отлично все вытащили и проработали, спасибо Вам.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Забава Путятишна писал(а):
Да, повозились Вы со мной.... Спасибо)))))) Внизу у меня, будто узлы поразвязывались. Идут какие-то процессы, то тепло, то холод. Происходит что-то.... Какое-то чувство освобождения присутствует.
А по второму запросу - грустно как-то мне((( Тоска по чему-то живому...
Это пока все.... Просто тоска. Вы отлично все вытащили и проработали, спасибо Вам.
Грусть-тоска - это пока процессы идут. Ведь убрали что-то своё, родное. Любимые иллюзии. Скоро пройдёт.
марина26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос был на театр чтобы человеку вернулись документы на его квартиру(квартира не оформлена в собственность-дом долгострой).Думали на конкретного человека,но оказалось всё гороздо проще-после театра я посоветовала ему посмотреть их в одном месте у него в квартире,он сначала отмахнулся от меня ,а вчера посмотрел и нашёл их там где я ему сказала!!!!!!!!Я увидела где они могут быть после театра-он просто сам забыл куда их положил. Smile Smile Smile Вот такие чудеса происходят после театра.!!!!
Документы ему вернулись как и было запрошено-наилучшим образом. Smile
Денис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сделал запрос театр по поводу зубов.
Слабые, больные, гниют, etc., хочу, что бы были здоровыми.
Как только сел писать отзыв, случилась забавная событыйка ввиде потопа в ванной))
А театр получился хорошим пинком под жопу, потому что на нём всплыли несколько крупных вещей:
1.Уныние и нежелание жить. Я-то думал, что это маятник такой от проработок, а оказалось - просто ментальное говно. Из серии "мир плох, люди вонючие мудаки, а я такой умный, всё это понимаю и ничего не буду делать. пойду-ка лучше сдохну.")
2.Перекладывание ответственности.

Вот это и буду копать. И тематическое "мир безопасен" возьму)
Сами зубы стали какими-то живыми, энергия в них появилась. И побелели). Регенерируют, нет - пофиг, если что - пойду к зубному(раньше ооооочень боялся).
Большое спасибо Галине и театралам. Сусликом бы я чёрт знает когда до этого докопался)

ps внутреннее состояние стало более ровным, спокойным. больше нахожусь здесь-и-сейчас, чувствую радость от жизни)
Rodnyanskiy88
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Первых два дня после отыгрывания было хорошо, когда послушал запись, такое ощущение, что всё вернулось. На работе даже утром вчера не залипал, потом опять накатило. Это маятник такой? Мне было хорошо в осознанном состоянии. Не хочу залипать.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rodnyanskiy88 писал(а):
Первых два дня после отыгрывания было хорошо, когда послушал запись, такое ощущение, что всё вернулось. На работе даже утром вчера не залипал, потом опять накатило. Это маятник такой? Мне было хорошо в осознанном состоянии. Не хочу залипать.
Упрям и "прав."
ozverenie

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Театр подействовал самым живительным образом. Очень понравился.

Чувствую, завершился долгий и противный этап, сейчас все пойдет по новому. Ушел, ухожу из старой реальности.

Наутро после Театра захотелось немедленно сменить обстановку, пошел сразу купил себе путевку на средизееееемное море, в отель прямо у подножья горыSmile , улечу в субботу получать-осознавать свои результаты, думаю очень живительно будет, очень доволен как все сейчас складывается, куда движется, каким стал, становлюсь, рад.

Прочувствую там уже всё в полной мере, пока слегка на паузе, плюю в потолок, покупаю чемоданы, пакую чемоданы. Пишу отзывы Cool

Спасибо, Галя, огромное . За последнее время, что активно пользуюсь тем, что здесь, я вообще хз даже что написать.
Все меняется туда куда надо, мечты сбываются, новые горизонты открываются.

такие вот впечатления Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ozverenie писал(а):
Театр подействовал самым живительным образом. Очень понравился.

Чувствую, завершился долгий и противный этап, сейчас все пойдет по новому. Ушел, ухожу из старой реальности.

Наутро после Театра захотелось немедленно сменить обстановку, пошел сразу купил себе путевку на средизееееемное море, в отель прямо у подножья горыSmile , улечу в субботу получать-осознавать свои результаты, думаю очень живительно будет, очень доволен как все сейчас складывается, куда движется, каким стал, становлюсь, рад.

Прочувствую там уже всё в полной мере, пока слегка на паузе, плюю в потолок, покупаю чемоданы, пакую чемоданы. Пишу отзывы Cool

Спасибо, Галя, огромное . За последнее время, что активно пользуюсь тем, что здесь, я вообще хз даже что написать.
Все меняется туда куда надо, мечты сбываются, новые горизонты открываются.

такие вот впечатления Smile
))) Обращайся!
simon098

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
После театра, меня уволили с работы. Хотя запрос был вовсе не про работу и работа мне нравилась.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
simon098 писал(а):
После театра, меня уволили с работы. Хотя запрос был вовсе не про работу и работа мне нравилась.
Very Happy Так и дело, очевидно, не в театре. )))) Может быть дождик был в прошлый четверг?
simon098

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что-то я не правильную задачу на театр поставил. Жопа не заканчивается, вообще пиздец какой-то. Единственное желание сейчас чтобы кто-то взял ружье и пристрелил меня, чтобы я не мучился.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
simon098 писал(а):
Что-то я не правильную задачу на театр поставил. Жопа не заканчивается, вообще пиздец какой-то. Единственное желание сейчас чтобы кто-то взял ружье и пристрелил меня, чтобы я не мучился.
Протоколы есть же? Только без фантазий! Расписывайте и в Авто-Петьку!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: