Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анна писал(а):
И да, Галин, вопрос:
на театре вылезло представление о близком человеке в моей голове? то есть это роль, которая во мне существовала и которой я его наградила? или же это внешнее влияние по типу сущностей?
а то меня какбэ все же интересует, в какую сторону копать дальше, кто виноват и что делать Laughing
А я не помню, что было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ozverenie

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина, запись своего театра можно давать слушать другому или только для личного пользования?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ozverenie писал(а):
Галина, запись своего театра можно давать слушать другому или только для личного пользования?
Себе только, но ожете и дать. А кому?
ozverenie

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
ozverenie писал(а):

1. еще один адепт ТС сделал запрос на театр, под ником kot. Мы знакомы, вот с ним хотим обменяться записями, когда его отыграют. Для интереса, для материала. Больше для интереса

2. хочу чуть позже подарить отыгрывание, театр, изменения, одному человеку, близкому. Если она захочет принять конечно же. У нее скептицизма вагон и к ТС и к театру. Но человек "хороший", не чужой,семь лет почти вместе были, хочется подарок ей сделать. Видимо, на прощание, потому что разошлись мы после моего театра. : )
Запись дам ей послушать чтобы заручиться согласием на отыгрывание, дать представление что такое театр, подточить скептицизм(она меня знает очень хорошо и то, что звучит на театре обо мне ей будет ясно, что это именно обо мне: ). А там уже дальше ее дело.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ozverenie писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
ozverenie писал(а):

1. еще один адепт ТС сделал запрос на театр, под ником kot. Мы знакомы, вот с ним хотим обменяться записями, когда его отыграют. Для интереса, для материала. Больше для интереса

2. хочу чуть позже подарить отыгрывание, театр, изменения, одному человеку, близкому. Если она захочет принять конечно же. У нее скептицизма вагон и к ТС и к театру. Но человек "хороший", не чужой,семь лет почти вместе были, хочется подарок ей сделать. Видимо, на прощание, потому что разошлись мы после моего театра. : )
Запись дам ей послушать чтобы заручиться согласием на отыгрывание, дать представление что такое театр, подточить скептицизм(она меня знает очень хорошо и то, что звучит на театре обо мне ей будет ясно, что это именно обо мне: ). А там уже дальше ее дело.

Если у другого человека нет намерения, то он может и не принять результат. Пусть хоть сам запрос сделает. )))
ozverenie

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
ozverenie писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
ozverenie писал(а):

Если у другого человека нет намерения, то он может и не принять результат. Пусть хоть сам запрос сделает. )))

да, понимаю. материальное что-то должно заинтересовать, тут и намерение появится, а там дальше раз раз и добро пожаловать в депрограммирование Smile
shelltai
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На прошлой неделе отыграли мой самый первый запрос – избавление от вредной привычки. Этой привычкой было курение конопли. Начал ее курить когда мне было 16, около 10 лет назад, а последние полтора года покуривал почти каждый день с перерывами, время от времени, на пару недель. Исходя из этого я, честно говоря, думал, что одним запросом дело не ограничится. Но результат превзошел все мои ожидания! Surprised

О самой привычке
Ее тупо нестало. Вот нет ее и все. Причем не так, что я выбираю покурить или не покурить, а я даже не думаю об этом. Просто живу буд-то этого никогда и не было. Бывает, всплывает странное ощущение, что почти каждый вечер я на что-то убивал свое время, то ли дело, то ли увлечение.. Где-то на фоне, на заднем плане, есть осознание что именно это было, но если я пытаюсь вспомнить это в деталях, у меня это толком не получается. Кто прорабатывается уже некоторое время, тот понимает о чем я. А вспомнить состояние накуренности в тех красках, в которых я вспоминал на свежую голову еще только неделю назад, у меня так и не вышло Smile

«Побочные» эффекты
Помимо отсутствия всякого интереса к этому делу, у меня появилось больше времени! Я перестал спешить поскорее завершить все дела, да и вообще как-то расслабился. Мир стал более реален, насыщеннее. Появилось ощущение, что жизнь – вот она, вокруг меня, я в ней, часть ее. Мне не нужно что-то еще, какое-либо дополнительное условие, чтобы ее ощутить, пережить. Она прямо вот тут, сейчас, со мной.

Галина, спасибо вам и ребятам! Все круто! Very Happy

P.S. по второму запросу отзыв писать еще не готов. Но колбасило так, что мало не казалось Laughing
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Похвалю. )
Запрос был такой: двигаться дальше.
Где-то давно ещё Галина Анатольевна писала, что можно такой вот запрос делать, и на театре убирают то, что мешает двигаться дальше. Вспомнилось, сделал запрос.
Буквально за 10 минут отыгрывания снесли просто крепчайшую штуку, которую я не знал как проработать через турбо-сусла. Это действительно было стержневое во мне, и, следовательно, крепенькое, не поддающееся, сопротивляющееся. Я никогда так просто это бы не отдал. )))
Что хвалю:
1. Отсутствие маятников. Гладенько, плавненько, незаметненько.
2. Быстрота. Проигрывали три дня назад, и уже просто колоссальные сдвиги и в сознании, и на событийке.
3. Результативность. Ум тот ещё хитрожопый паразит, умеет перестраиваться и подстраиваться. Но именно на последних театрах трансформаций, которые проигрывали в течение полугода, результативность достигает критической отметки. Ум просто ничего не может поделать.
4. В целом профессионализм. ))) Видите всё просто прекрасно.

Театр развивается. Ещё два года назад я несерьёзно к нему относился. Сейчас вижу, что и техники поменялись, и средства с методами появились для работы с упёртыми мозгоёбами.
Sergiuss

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Что сейчас?
Какое-то непонятное состояние. Вроде внешне все хорошо, но почему то внутри какое-то чувство тревоги, беспокойства, небезопасности.

Нет комфорта, уюта. Тело напряжено, ум что-то бормочет, мало осознаности. Суечусь, разные мелкие дела не дают расслабиться и отдохнуть. А когда отдыхаю все равно чувствую себя напряженным.
Я вебмастер, работаю на себя, работа нравится.
Но не могу заставить себя отдохнуть, вечно сижу у компа, что-то делаю, потому что не знаю, чем еще заняться. Нет чувства удовлетворенности жизнью.
С финансами все хорошо, но есть какой-то иррациональный страх, что деньги вдруг возьмут и кончатся, поэтому вкалываю и не могу расслабиться.

Что хочу? Ощущать уют, комфорт, покой. Убрать чувство тревоги, беспокойства. Быть расслабленным, прекратить суету в уме. Научиться отдыхать и расслабляться, получать удовольствие от жизни.

Большое спасибо за отыгрывание. Всего день прошел с отыгрывания моего запроса, а уже почувствовал результат. Стало как-то ощутимо спокойней, проще. Появилось чувство внутренней гармонии и комфорта.
Забава Путятишна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте, Галина. Еще раз спасибо за отыгрывание Вам и участникам. По началу не по себе было - голова кружилась и потерянность какая-то. Девушка очень точно передала меня - состояние пустоты, будто почвы под ногами нет совсем. К вечеру получше стало вроде. Состояние такое, странное, другое совсем, Дима правильно сказал - непривычное. Получается я мыслить как раньше перестала, а как сейчас - не поняла пока)))))))
Спасибо еще раз всем.
kambodja

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте, Галина! Спасибо всем участникам за отыгрывание. Первые два дня сильная нахлобучка была, но при этом как будто бы внутри что-то успокоилось, ушло, сказало "бай-бай". Ощущение некоего спокойствия и большей уверенности, свободы появилось. Общаться немного по другому стал, голос стал чуть ниже, больше уверенности в нем словно появилось. Правда заикание пока еще дает о себе знать. Галина, у меня к вам вопрос: я может рано пока что еще выводы делаю и стоит еще подождать? Ведь 2 дня всего прошло и дальше больше как говорится. Или стоит еще запрос делать, чтобы добить это заикание, потому что в записи вы говорили, что много материала ушло и результаты глубокие пришли, но может еще некоторый материал может потом еще вылезти и если что вы его добьете?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kambodja писал(а):
Здравствуйте, Галина! Спасибо всем участникам за отыгрывание. Первые два дня сильная нахлобучка была, но при этом как будто бы внутри что-то успокоилось, ушло, сказало "бай-бай". Ощущение некоего спокойствия и большей уверенности, свободы появилось. Общаться немного по другому стал, голос стал чуть ниже, больше уверенности в нем словно появилось. Правда заикание пока еще дает о себе знать. Галина, у меня к вам вопрос: я может рано пока что еще выводы делаю и стоит еще подождать? Ведь 2 дня всего прошло и дальше больше как говорится. Или стоит еще запрос делать, чтобы добить это заикание, потому что в записи вы говорили, что много материала ушло и результаты глубокие пришли, но может еще некоторый материал может потом еще вылезти и если что вы его добьете?
Лучше подождите ещё немного, пару недель, как раз нормально. )))
April

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, я еб-я дура и мне правда пора в каменоломни. Но при всем этом я очень счастлива после этого Театра.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
April писал(а):
Галя, я еб-я дура и мне правда пора в каменоломни. Но при всем этом я очень счастлива после этого Театра.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
kambodja

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Решил вот написать свой отзыв по всем трем театрам:
Первым театром сносили заикание. Результаты были глубокие, которые отразились также и на изменении в мировозрении, самоощущении, но заикание до конца не убралось, хотя стало гораздо слабее и меньше парить. Добивающий запрос, который был более обширный, охватывающий тему общения в общем сделал свой контрольный выстрел, хотя на данный момент процессы какие-то все еще происходят, но общение стало намного продуктивнее, стало интереснее и легче общаться с людьми, тем самым и на новой работе (на которую тоже пошел и устроился после отыгрывания 3го запроса) стало проще, потому что связано с прямым взаимодействием с людьми. Блин, Галина и ребята, вы вообще супер! Низкий вам поклон!
Правда не ожидал, что столько много материала будет вылазить и так тяжело вам придется с ним работать. Сусликом на самом деле прорабатываю около полутора лет и за это время много всякого расчистил и убрал, причем и с личным материалом много работал, особенно в начале и вообще дохренища всего стер, что намного легче дышиться. Просто видимо слишком засиделся я в своем болоте комфорта и много пытался под это болото подогнать сам того не замечая или замечая, но не желая менять в этом что-либо, и теперь настал "крайний" момент отрывать жопу и "just do it".
Извиняюсь конечно за то, что тяжело пришлось с моими запросами работать. не хотел). И еще раз вам, Галина и ребятам, низкий поклон)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: