Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perfect_d

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Записи послушала. От острого предмета офигела просто - так давно голову ломала, откуда он.
Спасибо всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
perfect_d писал(а):
Записи послушала. От острого предмета офигела просто - так давно голову ломала, откуда он.
Спасибо всем.
Smile Пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
simon098

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Был у меня запрос на любовь и принятие себя. Так вот, про себя ничего не могу толком сказать, а вот окружающие стали ко мне лучше относиться и ушло самобичевание себя, раньше если делал что то не то ругал себя за это, а сейчас просто думаю что не надо было этого делать.
По запрсоу- иметь ежемесячный доход в 50 тысяч руб. Раньше я думал, то есть глючил что стоит мне проработаться или на театре заказать и бабало мне с неба упадет. Вообщем после отыгрывание пришла осознаность, что чтобы зарабатывать такие деньги надо быть активным, что то уметь делать, быть более уверенным, взрослым, ответственным чем я сейчас, что за красивые глазки такие деньги не платят, что для этого надо постараться, а не на жопе сидеть.
Алишка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня вылазиет проблема в проработке одного своего убеждения,которое сидит в моей бошке уже давно,я отыгрывала его раза два на театрах,после этого это убеждение перестало быть навязчивым,перестало всё время крутиться в голове и сводить с ума,но вера в него не ушла и не ослабла,и формулировка со временем проработки немного изменилась. Убеждение такое: за всё в жизни нужно платить, нужно всегда выбирать,например,что бы в одной сфере жизни было хорошо,нужно чтоб в других была полная жопа. Прорабатывала родительские установки и в итоге поняла,что не хочу прощать родителей из-за своего убеждения,т.е. вдруг я прощу родителей и детские обиды уйдут,начну с ними очень хорошо общаться,тогда получается что сфера жизни-родители,наладилась,значит в других сферах станет ещё хуже,для меня страшнее всего если в сфере-личная жизнь будет плохо,у меня там итак конечно не сладко,а вдруг прощу родителей и станет ещё хуже. т.е нужно выбирать либо хорошие отношения с родителями,либо удачная личная жизнь. И получилось,что мои проработки родителей псу под хвост,потому что я не хочу прощать из-за УБЕЖДЕНИЯ ЭТОГО дурацкого. Оно мне очень мешает. И отсюда вопрос Галине,как проработать это убеждение лучше,как стереть его. чтобы оно потеряло актуальность? заранее спасибо
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алишка писал(а):
у меня вылазиет проблема в проработке одного своего убеждения,которое сидит в моей бошке уже давно,я отыгрывала его раза два на театрах,после этого это убеждение перестало быть навязчивым,перестало всё время крутиться в голове и сводить с ума,но вера в него не ушла и не ослабла,и формулировка со временем проработки немного изменилась. Убеждение такое: за всё в жизни нужно платить, нужно всегда выбирать,например,что бы в одной сфере жизни было хорошо,нужно чтоб в других была полная жопа. Прорабатывала родительские установки и в итоге поняла,что не хочу прощать родителей из-за своего убеждения,т.е. вдруг я прощу родителей и детские обиды уйдут,начну с ними очень хорошо общаться,тогда получается что сфера жизни-родители,наладилась,значит в других сферах станет ещё хуже,для меня страшнее всего если в сфере-личная жизнь будет плохо,у меня там итак конечно не сладко,а вдруг прощу родителей и станет ещё хуже. т.е нужно выбирать либо хорошие отношения с родителями,либо удачная личная жизнь. И получилось,что мои проработки родителей псу под хвост,потому что я не хочу прощать из-за УБЕЖДЕНИЯ ЭТОГО дурацкого. Оно мне очень мешает. И отсюда вопрос Галине,как проработать это убеждение лучше,как стереть его. чтобы оно потеряло актуальность? заранее спасибо
Да, любым способом. Сливом, театром, инициации побери на эту тему.
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Да, любым способом. Сливом, театром, инициации побери на эту тему.

+ новый раздел на форуме, где мы флудим. ) Ты выливай туда всё, что прёт. Я тебе вопросы позадаю, вместе покопаем эту тему.
simon098

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По запросу стать взролым самостоятельным ответственным получил следующие результаты- раньше я чувствовал себя обреченным человеком, жертвой своих родителей, что как они скажут так и будет и ничего я с этим поделать не мог. чувствовал свою слабость беспомощность перед ними. А сейчас мне абсолбтно пофигу что они мне скажут, пусть хоть танец вуду передо мной танцуют мне абсолютно пофигу. Я стал себя чувствовать более уверенно, не колеблюсь как раньше с принятием решения, и в работе мне как то легче стало, не чувствую себя таким беспомощным как раньше, стал более уверенно работать, кароче я не жалею своих денег, да я мог бы обрабоать все суслом, но мне бы пришлось все это очень долго обрабатывать.
Helen

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
simon098 писал(а):
По запросу стать взролым самостоятельным ответственным получил следующие результаты- раньше я чувствовал себя обреченным человеком, жертвой своих родителей, что как они скажут так и будет и ничего я с этим поделать не мог. чувствовал свою слабость беспомощность перед ними. А сейчас мне абсолбтно пофигу что они мне скажут, пусть хоть танец вуду передо мной танцуют мне абсолютно пофигу. Я стал себя чувствовать более уверенно, не колеблюсь как раньше с принятием решения, и в работе мне как то легче стало, не чувствую себя таким беспомощным как раньше, стал более уверенно работать, кароче я не жалею своих денег, да я мог бы обрабоать все суслом, но мне бы пришлось все это очень долго обрабатывать.

возьми еще "прощай, младость". очень действенная инициация. мне много дала.
simon098

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так я ее давно уже покупал, она мне не очень сильно помогла, потомучто матерьяла было очень много. Я ею сейчас принимаю вместе с я расту я вырос.
lenCHIK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
скажите а я могу сделать запрос, если я работаю по бесплатным протоколам?
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
lenCHIK писал(а):

можно-можно
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
lenCHIK писал(а):
Здесь же не только суслики. Конечно же можно.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот вам ещё отзыв о театрах:

http://community.livejournal.com/ja_toje/163782.html

Мои комментарии:

http://community.livejournal.com/ja_toje/163934.html

О нашем новом месте:

http://community.livejournal.com/ja_toje/164098.html
Лия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Стала делать некоторые вещи левой рукой, иногда и есть автоматически, хотя раньше вообще ничего не получалось левой рукой делать. А в последнее время постоянно чешется в верхней части головы и в районе темечка.
lenCHIK

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну вот и мой первый запрос на похудеть на 5 кг. я вообщето не особо жинрая, 172 у мну рост и вес где то 58-59 вроде. но прям хочу чтобы кости видно было, чтоб гремели так) на самом деле я поняла что наверное нужно было не так запрос делать а н полюбить свое тело, ибо после того как я прослушала запись, я поняла что всю сознательную жизнь я себя безбожно и ни за что гноблю по поводу тела, как будто мене какое то бракованное выдали. что очень многое насажено, какого размера должна быть жопа, какого нога, и о боже я в это не укладываюсь. сейчас я гораздо легче отношусь у нему и чувствую тоже легче. конкретно по весу пока вроде не ушло особо, если только чуть чуть. но неделя только прошла. временная петрля 3 месяца значит что в течении этого времени появится результат , да? блин, мне так нравится что у меня сейчас нет всех этих дурацких мыслей по поводу того что ужасно толстая, что у меня не портится настроение из-за этого. что я иду и ем и не гноблю себя за то что ем, и не щупаю свои бочары перед зеркалом. вообще раньше когда у меня было ощущение что офигенная) оно было каким то на грани, очень хрупким, любой мог мне его обломать. а щас.. я просто принимаю как данность что у меня есть тело и оно красивое и все, а кто там што мне все равно. и на большую жранину тянуть перестало. вобщем мне понравилось) и еще хотела спросить, если я буду делать еще на это неделе запрос. то мне он будет стоить уже 1500?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: