Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв на второй театр. Он был про здоровье, но уже на первом проходе ситуация ушла глубоко внутрь. Спасибо девченкам Ире, Дине, парням Сереге, Леше, ну и конечно, Галине, которые меня сыграли. Когда спрашиваешь хоть и важный но проходной вопрос, а получаешь ответ на Самый Важный Вопрос. Это когда театр мимоходом дает 100% попадание, потом отмахивается и дает 1000% попадание. Ну или больше, я не замерял. Это было крышесносяще. В одночасье рухнул довольно прочный домик. В результате возникло парадоксальное ощущение дезориентации и понимания правильного пути. Но, непонятки рассеиваются а путь остается. Как бы ни было жестко открытие, но я к нему оказался(о чудо) готов. Дойду, думаю.
Вы спрашивали сколько мне лет(33) и где я набрался этой фни. Где набрался сами и ответили. Про совет отменить решение что было переломным в 15 лет, там всё сложно. Просто той ситуации уже не существует, некуда возвращаться. Хотя я знаю что там нужно делать.
Как-то так на текущий момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
serg писал(а):
Отзыв на второй театр. Он был про здоровье, но уже на первом проходе ситуация ушла глубоко внутрь. Спасибо девченкам Ире, Дине, парням Сереге, Леше, ну и конечно, Галине, которые меня сыграли. Когда спрашиваешь хоть и важный но проходной вопрос, а получаешь ответ на Самый Важный Вопрос. Это когда театр мимоходом дает 100% попадание, потом отмахивается и дает 1000% попадание. Ну или больше, я не замерял. Это было крышесносяще. В одночасье рухнул довольно прочный домик. В результате возникло парадоксальное ощущение дезориентации и понимания правильного пути. Но, непонятки рассеиваются а путь остается. Как бы ни было жестко открытие, но я к нему оказался(о чудо) готов. Дойду, думаю.
Вы спрашивали сколько мне лет(33) и где я набрался этой фни. Где набрался сами и ответили. Про совет отменить решение что было переломным в 15 лет, там всё сложно. Просто той ситуации уже не существует, некуда возвращаться. Хотя я знаю что там нужно делать.
Как-то так на текущий момент.
Сейчас нужно отменить решение и изменить жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Сейчас нужно отменить решение и изменить жизнь.

Зная откуда(от чего) нужно уйти(бррр) это становится просто - выбора особо и нет. Не сидеть же в этом дальше.
Анна Соло

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Был у меня стааарый запрос на отца "Наладить жизнь". Оставлял уже отзыв, но раскрылись новые подробности. Оказывается этот человечище тщательно от всех скрывал, что у него болит сердце и уровень холестерина приравнивался к 7.5. Нормальненько так. Smile Предынфарктное состояние, никто не догадывался, так и жил. На театре кто-то сказал: "Сердечные боли", и снесли. Сердце болеть перестало, недавно проверился, и уровень холестерина стал 4.1. Врачи охреневают, атэц довольный. Спасибо, Галя, спасибо театралам. )

Можно делать запрос на других людей? Урра! Жаль, только цена стала капецц
serg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анна Соло писал(а):

Как бы нельзя Smile. Можно ставить запрос на отношение с другими людьми. Это разные вещи. Все равно меняешься ты, а не тот человек. Хотя от этого и отношения с ним поменяются, скорее всего.
Анна Соло

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
serg писал(а):
Анна Соло писал(а):

Как бы нельзя Smile. Можно ставить запрос на отношение с другими людьми. Это разные вещи. Все равно меняешься ты, а не тот человек. Хотя от этого и отношения с ним поменяются, скорее всего.

ну, смотря в чем проблема отношений...У меня основная причина всех проблем - характер мужа и его взгляды и установки. Т.е., если я это проработаю в себе, мне будет пох, а он, как клал болт на мое мнение и желания с потребностями, на обязательства и ответственность, так и будет, т.е. тем, что я в такой конкретно ситуёвине, буду спокойно реагировать, без обид и страданий, я только усугублю негатив от мужа, т.к. он не просто будет сидеть на шее, а ещё и радостно ножками помахивать и плеточкой подстегивать, а я буду улыбацца и не нервничать(((( ппц перспектива...
serg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анна Соло писал(а):

ну, смотря в чем проблема отношений...У меня основная причина всех проблем - характер мужа и его взгляды и установки. Т.е., если я это проработаю в себе, мне будет пох, а он, как клал болт на мое мнение и желания с потребностями, на обязательства и ответственность, так и будет, т.е. тем, что я в такой конкретно ситуёвине, буду спокойно реагировать, без обид и страданий, я только усугублю негатив от мужа, т.к. он не просто будет сидеть на шее, а ещё и радостно ножками помахивать и плеточкой подстегивать, а я буду улыбацца и не нервничать(((( ппц перспектива...

Ты заблуждаешься. Проблема именно ты. Что выбрала такие отношения. Именно такого мужа, с таким характером и такими взглядами. С именно такими реакциями и именно такого чтобы тебе именно так на него реагировать. И именно ты удерживаешь эти отношения в таком устоявшемся балансе.
Зачем это тебе, ищи сама.
При правильном решении ситуации, у тебя будет другая реальность, в которой будет другой муж. Наверно Smile.
Хотя что искать - театр знаешь где.
з.ы. всё это сугубо мое личное мнение.
Анна Соло

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
serg писал(а):
Анна Соло писал(а):

Ты заблуждаешься. Проблема именно ты. Что выбрала такие отношения. Именно такого мужа, с таким характером и такими взглядами. С именно такими реакциями и именно такого чтобы тебе именно так на него реагировать. И именно ты удерживаешь эти отношения в таком устоявшемся балансе.
Зачем это тебе, ищи сама.
При правильном решении ситуации, у тебя будет другая реальность, в которой будет другой муж. Наверно Smile.
Хотя что искать - театр знаешь где.
з.ы. всё это сугубо мое личное мнение.

Это Вы про вторичную выгоду? Да, я думала об этом - зачем мне это садо-мазо... если театр поможет мне, будет здорово. Т.к. эти отношения меня истощают энергетически, физически, финансово...
serg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анна Соло писал(а):

Это Вы про вторичную выгоду? Да, я думала об этом - зачем мне это садо-мазо... если театр поможет мне, будет здорово. Т.к. эти отношения меня истощают энергетически, физически, финансово...

Ну, скажем так, это сложная матрешка заблуждений, обманов, самообманов и прочей фигни. Там нет выгоды. Театр хорошо с этим работает, так как игнорирует множество обманов и заблуждений, если не все. Только запрос ставить надо правильно. Не изменить мужа, например, а изменить себя чтобы ситуация поменялась как по волшебству Smile. В превосходно-отличную сторону.
Анна Соло

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
serg писал(а):
Анна Соло писал(а):

Ну, скажем так, это сложная матрешка заблуждений, обманов, самообманов и прочей фигни. Там нет выгоды. Театр хорошо с этим работает, так как игнорирует множество обманов и заблуждений, если не все. Только запрос ставить надо правильно. Не изменить мужа, например, а изменить себя чтобы ситуация поменялась как по волшебству Smile. В превосходно-отличную сторону.

ОК, попробую. Поднакоплю деньжат, а то щас ремонт и ОСАГО продлять(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: