Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simon098

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
То, что я использовал ваши инициации в протоколах, я этим себе серьезно навредил, серьезнее чем я думал, я театр на эту тему заказывал он мне не помог. Со мной сейчас черте-что твориться. Я знаю что сам я с этим не справлюсь. Я сейчас в таком состоянии нахожусь, что даже самостоятельно задачу, на театр поставить не смогу. Пожалуйста подскажите какую задачу на театр поставить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
simon098 писал(а):
То, что я использовал ваши инициации в протоколах, я этим себе серьезно навредил, серьезнее чем я думал, я театр на эту тему заказывал он мне не помог. Со мной сейчас черте-что твориться. Я знаю что сам я с этим не справлюсь. Я сейчас в таком состоянии нахожусь, что даже самостоятельно задачу, на театр поставить не смогу. Пожалуйста подскажите какую задачу на театр поставить?
Просто хорошо себя чувствовать и быть способным к действиям и решениям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kazakh

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не знал куда написать...

весь день эта фраза в голове: "на этом этапе это ему не нужно" Shocked

это бред какой-то! Когда я мог ими пресытится? Это, имхо, какое-то тоже препятствие, материал.

эта проблема, которая мне не дает нормально другими вещами заниматься. Для меня это наиболее приоритетная задача - решить проблему с девушками.

Ну если тема про отзывы, то...

вначале мне было плохо, состояние какое-то ниче не охото, тока спать.
Потом позитив какой-то. Сейчас опять плохо, подташнивает. Перестал общаться с очередной особой... чувствовал, что неохотно разговаривает по телефону, спросил напрямую...
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kazakh писал(а):
не знал куда написать...

весь день эта фраза в голове: "на этом этапе это ему не нужно" Shocked

это бред какой-то! Когда я мог ими пресытится? Это, имхо, какое-то тоже препятствие, материал.

эта проблема, которая мне не дает нормально другими вещами заниматься. Для меня это наиболее приоритетная задача - решить проблему с девушками.

Ну если тема про отзывы, то...

вначале мне было плохо, состояние какое-то ниче не охото, тока спать.
Потом позитив какой-то. Сейчас опять плохо, подташнивает. Перестал общаться с очередной особой... чувствовал, что неохотно разговаривает по телефону, спросил напрямую...
И дальше что?
kazakh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
состояние
мне грустно
чувствую себя одиноким

Чувствую, что надо написать

мне не с кем общаться опять - все три не хотят со мной общаться. Одна согласна просто общаться, другая как друга видит, третья вообще сказала, что в отпуске на месяц, а потом я увидел ее на обеде в ТРЦ. Все понятно.

желание знакомится вообще нет. Вернее есть, но как-то понимаю, что напрасно как-то это все.

А ведь всегда так - знакомятся со мной охотно, вроде как понравился, свидание неплохо проходят (во всяком случае не было с ними тупого угла - когда разговор не клеится и тд, как бывало ранье), но потом как-то не хотят со мной общаться не берут трубку. Не видят во мне мужчину наверное, как-то не уважают меня (тупо не брать трубку, отвечать грубым тоном итд.

и ведь и вообще с людьми так - как-то всерьез меня не воспринимают..
пацаны не звонят, не предлагают бухнуть там и тд. Я неинтересен людям, так поскольку постольку.
Морозятся... девушки морозятся... подавляющее большинство... Раньше думал, что такое, дуры думал, обижался.. А теперь понимаю - это именно со мной они морозятся...
есть коллега, как-то я пригласил ее, понравилась. Согласилась, но потом отморозилась.. Теперь я понимаю, что вряд ли что-то бы с ней вышло - я какой-то не такой... всю жизнь в общем-то
Всю жизнь я был в стороне...
Мне не достает похвалы... Я жду, чтоб мной восхищались, говорили как я красив, хорош, остроумен и тд. Меня больше ругали всегда...
Да, это с мамой связано, но не все конечно.
В общем, на сегодняшний день я не могу строить отношения... не с девушками не с парнями как друзьями. Я как-то нестабилен что ли.. вроде люди сначала ко мне тянутся .... а потом... я сам по себе..
Но кажется, ща лучше стало.. хоть на работе, мы можем подкалывать друг-друга там, по свойски, т.е на работе между коллегами я не чувствую себя чужим, как раньше бывало. Правда, это только на работе, вне работы не общаемся...
А ведь я где-то в глубине души чувстую, что могу быть другим, чтоб были друзья, чтоб звали там куда, с девушками получатся. Обидно, мне 27 уже скоро, а отношений по сути не было. Друзья были до класса 8. и в садике я был сам по себе.

Друзей у меня тоже нет - на каком-то этапе у меня они перевелись как-то.
Чувствую себя никому не нужным.

Наверное проблему надо брать глобально - одиночество. Друзей нет, девушки нет - это все одно.

Ща после работы пошел в ТРЦ недалеко. Пришел знакомится и чувствую, что как-то нет желания знакомится.. Особенно так, как я это делал - по шаблону (хоть я и сам их придумал, но все же)
Как-то неинтересно подходить и говорить заранее подготовленное

У других как-то само собой получается. свидание, другое, третье, прогулки, проводил до дома.. глядишь уже вместе, пара. что со мной не так?
оглянулся на себя - я же неопрятный, рубашка грязная, лохматый. Подстригся, постирал кроссовки, купил новые джинсы, с утра зарядку небольшую сделал - нельзя себя запускать.
Даже если мало времени и много работы...

чувствую, что надо меня все, абсолютно все. Работа надоела, нет желания работать приходишь поздно и ложишся спать... не хочу так жить

ощущаю пустоту какую-то. Говном реально.

и о коллеге - думаю, все-таки, я ей нравлюсь. Но если я сейчас подойду - отошьет. Она красива. да и не в этом дело. просто все равно до сих о ней мысли посещают.

На основе этого запрос будет. Просто накатило, высказался. Извините
kazakh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Еще я всем рассказываю как познакомился. То есть, как бы смотрите вот я встречаюсь, я не лох какой)

ну то есть показуха есть.
В общем, надо решать. Я нормальный чувак, в общем то, ничем не хуже других, не урод. Не гений конечно, но и не глуп. Характера мне не хватает. Такого чего то мужского. Мама, да с ней много чего. Я это всегда чувствовал. Как будто она мне мешала всегда. Самые плохие качества - отсутствие друзей, неудачливость, нереализованность, закрытость и тд - от нее.
April

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тут, оставлю отзыв. Не знаю по какой инициации правда, так как принимаю сейчас первые 90 вольных (дней пять примерно все вместе). нужно было корректировать один длиииный документ и меня месяц ломало и каждый день в голове сидело, что вот надо, а я не делаю. Вчера вдруг поняла, что я сейчас сяду и буду делать. Сопротивление все куда-то испарилось. В общем рада я очень. И документ уже отредактировала. Подозреваю, что мне скажут, что еще кое-что нужно поправить. Но меня это не ломает. Удивляюсь этому очень. Very Happy
Лариса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо за отыгрывание собачек, мне полегчало, я так понимаю почти мгновенно, когда еще шёл театр, потому что в это время одну из собак в очередной раз оперировали, а мне вдруг стало так спокойно, да еще и сотрудники клиники уговорили меня отвезти с специальный питомник где оказывают помощь диким животным раненую сову(ее сбила машина), сова хоть и была горестной, но щелкала клювом , глазела в окно и сотрудники питомника встречали нас на в'езде в поселок, очень животное ждали, волновались, как она перенесет дорогу, и наша операция хоть и была об'емной, но закончилась благополучно и сейчас удачно реабилитируемся. Надеюсь, что по прошествии времени результаты будут замечательные, а наше собачье-человечье сосуществование радостным, долгим и по возможности здоровым. Спасибо Smile
Лариса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв по отыгрыванию мужа.
Спасибо Гале, Дине и мелкому театралу в животе Smile
Домашняя деструкция сдулась, пока не совсем, но очень притих! Обычно утро начиналось с того, что сначала лечила собак, которые заболели, кормила здоровых, а потом кормила " красного коня" и вот здесь начинался цирк. Например, на завтрак отбивная с жареной картошкой, сначала кочевряжится, что много положила, типа хочешь убить меня едой, потом пробует, опять ноет, что печень я убивала ему вчера пирожным со сливкам, а сегодня посолила отбивную- это я взялась за его почки, ну и вариации каждое утро, в обед и на ужин. Мне все равно, я на работе всякого наслушиваюсь, но там посочувствовала пациенту, полечила и все тихонечко, тут я не реагирую и начинаются щелчки пальцами с воплями, что я не здесь, я не в своем уме и где же я вообще?А я обычно прибывала в райский кущах, где поют райские птицы. И вот я 2суток без этих представлений, до чего же хорошо, не передать словами.
А еще вдруг сказал, что он никуда не отвалит от меня, потому что ему нужен свежий воздух и ему без еды нельзя. Но мои планы по переезду к морю вдруг начали оформляться в моей голове, буду продолжать отыгрываться Smile
Gosha

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв по первому театру.Да,запрос был,конечно обширный, но общий смысл такой,что я слишком увлекся различными практиками, а жизнь проходит мимо и моя задача-вернуть мне мою жизнь.
В день театра,про который я забыл, вечером я дома начал ловить какие-то ощущения внутри,какой-то внутренний раздрай, разделение на части и вот,проходя мимо бара зачем-то остановился,за стеклом мое внимание привлекла бутылка французского вина, с которой я лет пять пыль не стряхивал.Я взял эту бутылку,открыл, налил бокал и стал пить.Выпил и стал размышлять: " А что бы это значило ?". Поводов для распития спиртных напитков не было, тем более, что я лет 5 не употребляю алкоголь и даже Новый Год для меня не повод.Поразмышляв немного,допил бутылку и решив, что не иначе как жизнь ко мне возвращается и это - ее первые шаги, я пошел спать. Я просто забыл,что в этот вечер был театр.А на следующий день я все понял, когда обнаружил в почтовом ящике письмо с записью.Послушал,конечно,интересно,ведь это первый мой театр,не до конца правда понял что к чему, особенно про пацанов и тёлочек(Светик будучи мной хотела что-то донести).Хотя при прослушивании вспомнил случай с вином накануне и подумал, что и до тёлочек скоро очередь дойдет при таком развитии событий. Несколько дней меня поколбасило, возникали какие-то негативные эмоции,что для меня удивительно. Много спал, даже днем, хотя днем я не сплю никогда,даже если накануне ночь не спал. А тут вообще один день проснулся в 8 утра и не хотел еще идти на работу при том,что я уже несколько лет всегда просыпаюсь в 5.30 и начинаю утро с пранаямы, активной медитации и комплекса айки-цигун (вот прижилось как-то,несмотря на всю поверхностность моих практик).На работе появились мелкие неприятности и проблемы,чего лет 100 уже не было,но это заставило меня двигаться и принесло как ни странно определенное удовольствие.Вот такие чудеса. То что я сам себя отрезал от мира и это всплыло на театре - в точку, я это осознал еще до театра,поэтому и пришел. От души благодарю за игру. На театре всплыла тема мамы и это очень серьезный момент, у нас с ней очень сильная связь,поэтому я сделал запрос на следующий театр, связанный с этим.
Лариса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня после четвергового отыгрывания дома пиротехническая лаборатория-чайник сгорел, варенье брусничное на плите загорелось огнем во время варки, лампочка лопнула, какое-то буйство стихий Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
У меня после четвергового отыгрывания дома пиротехническая лаборатория-чайник сгорел, варенье брусничное на плите загорелось огнем во время варки, лампочка лопнула, какое-то буйство стихий Smile
Shocked Энергии пришли в движение. Конфликт проявился внутренний снаружи. Решайте свои вопросы! Внутри мы помогли вам их гармонизировать, а снаружи сами, если всё не решиться и так, и враги не сбегут.
Gosha

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос на театр был такой: отыграть отношения с мамой, убрать все комплексы и страхи,которые я от нее получил.
Началось с того,что мне на мобильный позвонила мама и сообщила,что заболела,горло обложило и т.д.,но это было и так ясно по голосу,в общем состояние ужасное.Я ее успокоил,что все пройдет,пей чай с медом и все такое...и в разговоре такой момент: я утром хотел одеть новые джинсы,но не нашел ремень к ним(просто джинсы неклассического дизайна и ремень специально подбирался,купил в Питере,когда к маме в отпуск ехал), я маму спрашиваю: ты случайно не находила дома?А она говорит,что утром было такое чувство,что ты уехал и что-то забыл, стала искать и нашла ремень и собирается отправить его мне по почте и вообще у нас с ней телепатия и т. д. и что ей сегодня почему-то особенно одиноко,но вот со мной поговорила и сразу на душе легче стало. Я сразу полез проверить почту - и точно,накануне вечером был театр.
Еще интересный момент: в тот же день после разговора с мамой,я попил чаю и пошел на кухню,чтобы как обычно поставить чашку в мойку(я обычно мою посуду,когда она в мойку не помещается и в квартире у меня постоянный беспорядок).Но чашку я почему-то сразу вымыл,потом всю посуду,потом мне пришла мысль,что неплохо будет освежить занавески - в стирку, потом я стал искать по квартире любые вещи с намеком на нестерильность - в стирку.Короче, очнулся,когда в квартире все блестело и поглаженное белье стопочками лежало на полках.К чему я это: просто у нас в семье чистота и порядок мамой были возведены в культ.И любовь к порядку прививалась разными методами,вплоть до рукоприкладства. Но когда я уехал из дома и стал жить отдельно у меня постоянно был бардак в квартире и я сейчас понял - это вылез наружу внутренний протест против насилия.А сейчас это исчезло.И все стало на свои места. И это радует. Короче, я так понимаю, ненужные связи рвутся,идет какая-то перестройка.
По ощущениям: добавилось спокойствия, я и так вобщем-то всегда был спокоен,но по-моему, поменялся источник этого ощущения.Раньше я чувствовал внешнюю защищенность,как в коконе, теперь что-то подобное пробивается изнутри.И сейчас уже немножко первые впечатления затерлись,но в первый день было ощущение глотка свежего воздуха после длительной задержки дыхания.
И еще: за 10 дней после театра уже два или три раза приходили состояния немотивированной радости - нет,не веселья,когда хочется поржать беспричинно,а именно радости - и это очень классное состояние.И еще мне каждую ночь стали сниться сны.
В общем полет нормальный,мне нравится.
Благодарю всех, кто принимал в этом участие!
Алексей89

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Театр это глоток свежого воздуха)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алексей89 писал(а):
Театр это глоток свежого воздуха)
Very Happy Дышите глубже и ещё! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: