Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Заявки на Театр Трансформаций
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Заявки на Театр Трансформаций Ответить с цитатой
Если вы очень далеко, за границей, за тысячи километров, и у вас нет возможности приехать, но задачу решить хочется, то мы играем для вас.

Приоритет тем, кто уже был на Театре, так как люди имеют представление о процессе и возможных результатах.

Для совсем новеньких.
Мы не исполняем любые желания. Мы берём в игру вас, то, что вы из себя представляете сейчас и то, что мешает вам решить задачу. Если вы хотите невыразимого, то ничего не получится, если вы хотите получить то, что получил ваш знакомый и вы ему завидуете, то мы можем сделать вас этим вашим знакомым, или убрать вашу зависть. Тогда вы получите что-то своё эквивалентное пропорционально рассматриваему всему вопросу. Учитывается и материал, который всплывает о вас на Театре и о котором вы можете не знать или не помнить. Не всегда ситуация такова, как вы её видите. Театр -0 это ещё и диагностика. Smile

Иногда всё решается с первого раза, иногда приходится играть несколько раз. Некоторые задачи переформировываются вами же после театра.

Решаем и вопросы здоровья.

Вопросы задавайте здесь или в сообществе Театра Трансформаций.

http://community.livejournal.com/ja_toje/

Стоимость.

1500 для тех, кто отыгрывется один раз в неделю, не реже. Или платит заранее за три отыгрывания. Без аудиофайла и пояснений. отыграли и сообщили, что отыграли.
Не забывайте о 4% за пересылку денег. То есть, я должна получить на свой кошелёк 1500+4%=1560

2500 с аудиофайлом. Интересно послушать о себе и можно многое осознать не только по этой проблеме. + Выкопать кучу материала из аудиофайла, засунуть в автопетьку, что поможет решить ещё и другие свои задачи, совершенно часто из другой области.

Не забывайте о 4% за пересылку денег. То есть, я должна получить на свой кошелёк 2500+4%=2600

Разовое отыгрывание, или реже, чем раз в неделю - 3500, аудиофайл прилагается. 3500+4%=3640

Не жмитесь на аудиофайл, многое даёт дополнительно к вашим запросам.

Да и само отыгрывание дает очень многое. Мы выкапываем то, о чём и не подозреваете.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Пн Окт 04, 2010 4:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luna

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, это платно или бесплатно?

У нас в стране запрещен доступ на community.livejournal Sad Я раньше с удовольствием читала отклики театралов, но уже много месяцев как нет доступа... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
Галя, это платно или бесплатно?

У нас в стране запрещен доступ на community.livejournal Sad Я раньше с удовольствием читала отклики театралов, но уже много месяцев как нет доступа... Sad

Я в личку уже отправила сообщение. Smile

Можно будет здесь дублировать сообщество. Нужно?
Luna

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По поводу дублирования: да, пожалуйста, было бы замечательно!

В личке ответила+запросила Smile
Luna

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос на театр: запрос на изменение личной ситуации.

Вопрос: а какая дальше будет процедура? Что я должна делать? Когда будет театр и результаты? Если что: в интернет я выхожу с работы в будние дни, если надо, могу прийти в выходные на работу - только свистните сегодня-завтра, пож.

Последний раз редактировалось: Luna (Ср Окт 21, 2009 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
Запрос на театр: .................... Убрала сам запрос по просьбе Luna.......
Вопрос: а какая дальше будет процедура? Что я должна делать? Когда будет театр и результаты? Если что: в интернет я выхожу с работы в будние дни, если надо, могу прийти в выходные на работу - только свистните сегодня-завтра, пож.

Мы будем играть сегодня. Театры у нас во вторник, среду и четверг. Ничего не надо вам делать. Можно поприслушиваться к себе с 19.30 до 23.00.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Ср Окт 21, 2009 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Luna

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, здравствуйте, как прошел вчерашний театр????? Мне очень не терпится узнать!!! Если на сообществе какие-то отклики есть: Вы говорили, что можно его сюда продублировать - сможете???

Я вчера вечером сначала запустила с перерывами в 15 минут Китай.доктора, терапию и 3й курс и получила сильные ощущения, особенно в ладонях (жар и зуд) и в низу живота (прохлада, перемещающаяся туда-сюда), это было в 19.00 московского времени (а у меня это было в 21.00), и после этого провалилась в сон. Потом проснулась от таких же ощущений позже - видимо, когда проходил театр, понаблюдала их, покайфовала и опять заснула.

Утром проснулась с вдохновляющим, но довольно трудноопределимым ощущением. Как если бы я раньше была укутана слоями ваты, а сейчас часть этих слоев сняли и появилась свобода в каких-то конкретных местах. Не могу точно сказать где - как бы где-то 30 сантиметрах от меня на уровне груди и правой руки. Очень невразумительно, и что это значит, не знаю - явно что-то хорошее, но что именно, и что с этим надо делать? Confused Это на уровне ощущений. А на уровне мозгов никаких изменений-инсайтов-пониманий не пришло. На событийке тоже все как обычно.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
Запрос на театр: ....................

Отыграли. Smile Адрес в личку пришлите, отправлювам аудиофайл. Хорошо бы вам расписать по всему, что там встретится, и как за хвост вытащить то, что зацепится.
Но если наступила ясность по этому вопросу и спокойствие, то можно и не делать.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Ср Окт 21, 2009 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отыграли Влада.

http://tavik-ru.livejournal.com/147996.html

По просьбе Tundra

http://community.livejournal.com/ja_toje/102209.html
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
Галя, здравствуйте, как прошел вчерашний театр????? Мне очень не терпится узнать!!! Если на сообществе какие-то отклики есть: Вы говорили, что можно его сюда продублировать - сможете???

Я вчера вечером сначала запустила с перерывами в 15 минут Китай.доктора, терапию и 3й курс и получила сильные ощущения, особенно в ладонях (жар и зуд) и в низу живота (прохлада, перемещающаяся туда-сюда), это было в 19.00 московского времени (а у меня это было в 21.00), и после этого провалилась в сон. Потом проснулась от таких же ощущений позже - видимо, когда проходил театр, понаблюдала их, покайфовала и опять заснула.

Утром проснулась с вдохновляющим, но довольно трудноопределимым ощущением. Как если бы я раньше была укутана слоями ваты, а сейчас часть этих слоев сняли и появилась свобода в каких-то конкретных местах. Не могу точно сказать где - как бы где-то 30 сантиметрах от меня на уровне груди и правой руки. Очень невразумительно, и что это значит, не знаю - явно что-то хорошее, но что именно, и что с этим надо делать? Confused Это на уровне ощущений. А на уровне мозгов никаких изменений-инсайтов-пониманий не пришло. На событийке тоже все как обычно.

Отправила файл. Наслаждайтесь Laughing Напишите впечатления.
Luna

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну вот и первые отклики в реале. Девушки в офисе вдруг озаботились моей прической и стали обсуждать, что мне нужно сделать на голове. До этого их моя "гулька" не волновала, а тут вдруг нате Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
ну вот и первые отклики в реале. Девушки в офисе вдруг озаботились моей прической и стали обсуждать, что мне нужно сделать на голове. До этого их моя "гулька" не волновала, а тут вдруг нате Smile

))))))))
Luna

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Только что прослушала файл.

Ощущений два слоя. На сознательном уровне я ниче не поняла - тем более что правил театра не знаю. Часть говорившегося не смогла разобрать. Из того, что разобрала, какую-то часть опознала как свою, какую-то нет. Я еще похожу и подумаю. Но вот тело мое сидит сейчас просто оглушенное, голову распирает, грудь давит, вестибулярный аппарат шатает, глаза широко открыты и ощущение, что свет в комнате стал очень ярким. Сильно действовало, когда на записи то ли хлопали, то ли щелкали. Я так поняла, что-то стерли из меня нафиг. Навряд ли это словесно можно адекватно выразить - просто от какой-то обузы вы меня освободили.

ГАЛЯ И ВСЕ ТЕАТРАЛЫ: БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Luna писал(а):
Только что прослушала файл.

Ощущений два слоя. На сознательном уровне я ниче не поняла - тем более что правил театра не знаю. Часть говорившегося не смогла разобрать. Из того, что разобрала, какую-то часть опознала как свою, какую-то нет. Я еще похожу и подумаю. Но вот тело мое сидит сейчас просто оглушенное, голову распирает, грудь давит, вестибулярный аппарат шатает, глаза широко открыты и ощущение, что свет в комнате стал очень ярким. Сильно действовало, когда на записи то ли хлопали, то ли щелкали. Я так поняла, что-то стерли из меня нафиг. Навряд ли это словесно можно адекватно выразить - просто от какой-то обузы вы меня освободили.

ГАЛЯ И ВСЕ ТЕАТРАЛЫ: БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Именно так. Трансформировали. Причём, довольно экологично, не стирая всё, а предоставляя неограниченное количество выборов, что полностью снимает заряд по этой теме, при любом выборе. Затем рассмотрение архивов и вынос всего материала, вернее выводов, систематизации, оценки, соглашений, договоренностей, выборов, программ, убеждений, и многого прочего, что психика делает с просто материалом, ситуациями и прочим. Всё делается просто ясной погодой. Laughing

Над качеством записи будем работать. не слышно было, скорее всего, Максима. Он очень творческий и погружённый в вобразы во время отыгрывания.
Играем по-разному. В этот раз играли вот так, по уровням, ролям и ситуациям.
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я сколько не наблюдаю за театром, всё равно не могу понять слово "трансформация". Впрочем, это не имеет никакого значения, так как главное результат, но всё-таки удовлетворите моё любопытство. Smile Это опустошение материала в духе Суслика, или что-то другое? Фраза "не стирая всё, а предоставляя неограниченное количество выборов", мне, к сожалению, непонятна. )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
Страница 1 из 69

Перейти: