Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Зубы
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Зубы Ответить с цитатой
Галя, прошу лечение зубов. Крошатся. И пародонтоз впридачу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Зубы Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Галя, прошу лечение зубов. Крошатся. И пародонтоз впридачу

Получай. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу 2-й курс Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Прошу 2-й курс Smile
Получайте. Smile
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Зубы стали крепче, не крошатся.

Прошу 3-й курс лечения Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Зубы стали крепче, не крошатся.

Прошу 3-й курс лечения Smile

Отлично! Скоро вырастут ье, которые выпали. а если не выпали, то пойдёт второй ряд.

Получайте.Smile
2bishop
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что ж я так поздно терапию заметил?! Прошу терапию зубы!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
2bishop писал(а):
Что ж я так поздно терапию заметил?! Прошу терапию зубы!
Получайте. Smile
IRQ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У одного зуба осела вниз десна Sad (Если начинаю много курить, воспаляется в этом месте. Хочу разорвать эту связь между курением и воспалением). Прошу терапию на восстановление, чтоб десна стала как раньше. Ну и насколько это возможно, чтобы зубы стали белее и ровнее Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
IRQ писал(а):
У одного зуба осела вниз десна Sad (Если начинаю много курить, воспаляется в этом месте. Хочу разорвать эту связь между курением и воспалением). Прошу терапию на восстановление, чтоб десна стала как раньше. Ну и насколько это возможно, чтобы зубы стали белее и ровнее Very Happy
Very Happy Получай. Smile
Olezhka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
раньше слышал поговорку, что если между зубами дыра, значит счастье будет. так вот, у меня этого "счастья" целый рот. ну по крайней мере верхняя челюсть передние зубы "счастливые очень" Very Happy

а в детстве вообще зубы росли "через один"))

я понимаю, ты в общем-то волшебница (по крайней мере что касается удаления глюков), но всё-таки спрошу, реально на практике достичь результата, что бы зубы были белые, ровные и без дырок?
и сколько времени это занимает?

один зуб у меня "мёртвый" (нерв удалили) и, наверное, все задние зубы сверлили, либо просто поражены кариесом. (как мне сказала мой стоматолог про какой-то зуб "рано лечить. подожди ещё, когда будет хуже - придёшь Very Happy "

Галин, реально всё это хозяйство обновить? Smile но только что бы не все одновременно. а то выпадут зубы, потом питайся полгода яблочным пюре, пока не вырастут новые)))
можно по 2,3, или даже 4 зуба в принципе обновлять. хотя тебе лучше знать, ты тут целитель Wink

если на эти пара вопросов ответ "да", то прошу инициацию

да. и что такое "второй курс лечения", "третий" и т.п.? когда нужно просить последующие курсы и чем они от первого отличаются?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Olezhka писал(а):
раньше слышал поговорку, что если между зубами дыра, значит счастье будет. так вот, у меня этого "счастья" целый рот. ну по крайней мере верхняя челюсть передние зубы "счастливые очень" Very Happy

а в детстве вообще зубы росли "через один"))

я понимаю, ты в общем-то волшебница (по крайней мере что касается удаления глюков), но всё-таки спрошу, реально на практике достичь результата, что бы зубы были белые, ровные и без дырок?
и сколько времени это занимает?

один зуб у меня "мёртвый" (нерв удалили) и, наверное, все задние зубы сверлили, либо просто поражены кариесом. (как мне сказала мой стоматолог про какой-то зуб "рано лечить. подожди ещё, когда будет хуже - придёшь Very Happy "

Галин, реально всё это хозяйство обновить? Smile но только что бы не все одновременно. а то выпадут зубы, потом питайся полгода яблочным пюре, пока не вырастут новые)))
можно по 2,3, или даже 4 зуба в принципе обновлять. хотя тебе лучше знать, ты тут целитель Wink

если на эти пара вопросов ответ "да", то прошу инициацию

да. и что такое "второй курс лечения", "третий" и т.п.? когда нужно просить последующие курсы и чем они от первого отличаются?
Получай. Smile
Юлия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Зубы Ответить с цитатой
Галина,

прошу терапию. Кариес, эмаль разрушается.
Юлия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Зубы Ответить с цитатой
Галина,

Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Зубы Ответить с цитатой
Юлия писал(а):
Галина,

Получайте. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: