Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
ЖКТ
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luna

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: ЖКТ Ответить с цитатой
Галя, прошу лечение ЖКТ.

Попутно вопрос: так как по Вашему совету открыла две темы отдельно и параллельно: можно запускать лечение обеих болячек каждый день сразу одноу за другим в течение семи дней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ЖКТ Ответить с цитатой
Luna писал(а):
Галя, прошу лечение ЖКТ.

Попутно вопрос: так как по Вашему совету открыла две темы отдельно и параллельно: можно запускать лечение обеих болячек каждый день сразу одноу за другим в течение семи дней?

Получайте. Можно по очереди, можно сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Такой вопрос: если у меня нет никаких ярко выраженных болезней и симптомов, можно получить эту терапию в качестве профилактики? Уверен, 99% людей, живущих в городском ритме, и любящие поесть что-нибудь вредное, но оооочень вкусное, в той или иной степени проблемы имеют, пусть о них и не знают. Smile
Если получение в качестве профилактики допускается, то, как говорится, прошу! =)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Такой вопрос: если у меня нет никаких ярко выраженных болезней и симптомов, можно получить эту терапию в качестве профилактики? Уверен, 99% людей, живущих в городском ритме, и любящие поесть что-нибудь вредное, но оооочень вкусное, в той или иной степени проблемы имеют, пусть о них и не знают. Smile
Если получение в качестве профилактики допускается, то, как говорится, прошу! =)

Получайте. Smile
girlwithpaddle

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, очень прошу терапию ЖКТ.

Сделали мне анализ на дисбактериоз. Ну и нашли. Предварительный диагноз: дискинезия желчевыводящих путей, синдром избыточного бактериального роста в кишечнике. Еще мне сказали сделать УЗИ, но после того видео про УЗИ и ДНК мне очень не хочется его делать.

Я себя чувствую хорошо. Ничего не болит. Правда в последнее время у меня довольно сильное газоиспускание. Smile
Из негативных ощущений: иногда после первого и/или особенно обильного приема пищи у меня были приступы общей боли во всем теле, буквально с ног сшибающие, но длились недолго и все снова ок.

Из других проявлений, может они как-то связаны: у меня нет менструального цикла где-то с апреля (но его вроде может и не быть) и довольно сильно выпадают волосы (но это вроде временное явление у сыроедов).
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
girlwithpaddle писал(а):
Галя, очень прошу терапию ЖКТ.

Сделали мне анализ на дисбактериоз. Ну и нашли. Предварительный диагноз: дискинезия желчевыводящих путей, синдром избыточного бактериального роста в кишечнике. Еще мне сказали сделать УЗИ, но после того видео про УЗИ и ДНК мне очень не хочется его делать.

Я себя чувствую хорошо. Ничего не болит. Правда в последнее время у меня довольно сильное газоиспускание. Smile
Из негативных ощущений: иногда после первого и/или особенно обильного приема пищи у меня были приступы общей боли во всем теле, буквально с ног сшибающие, но длились недолго и все снова ок.

Из других проявлений, может они как-то связаны: у меня нет менструального цикла где-то с апреля (но его вроде может и не быть) и довольно сильно выпадают волосы (но это вроде временное явление у сыроедов).

Получай. Smile
girlwithpaddle

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Газоиспускание почти сосем пошло. Оно психологически слегка терзало.
Во время запусков шли какие-то процессы в голове и животе. Как проверить, что внутри, не знаю. Smile Спасибо. Продолжаю принимать.
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию ЖКТ.
Образ: грязная смердящая клоака Embarassed (право слово, очень неудобно, но надо Laughing ). Бездушная фабрика по переработке пищи.
Симптомы: болит иногда желудок.

Последний раз редактировалось: Яна (Пн Мар 26, 2012 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Галина, я жутко стесняюсь и мне очень неудобно, можно я сотру этот пост, когда вы мне ответите?

А перед кем стесняться? Smile Вы для нас всего лишь три печатные буквы. В России много миллионов женщин с именем Яна. Подумайте немножко, и поймёте, что это ваше стеснение - страшные глупости. Я против того, чтобы стирать, так как строчки образцовые, и подают пример людям, чтобы они ничего не стеснялись и не боялись. Smile Говорили как есть, и лечились.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Яна писал(а):
Прошу терапию ЖКТ.
О Embarassed

Получайте терапию.
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо, Галина!
Вы правы, Илья. Я согласна побыть примером Laughing Laughing Laughing
IRQ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию ЖКТ. Проблемы с кожей и бывает изжога. Ну и хотелось бы легкости, а вместо этого всегда тяжесть в ЖКТ. Образ - съела мешок глины и так его и таскаю в себе.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
IRQ писал(а):
Прошу терапию ЖКТ. Проблемы с кожей и бывает изжога. Ну и хотелось бы легкости, а вместо этого всегда тяжесть в ЖКТ. Образ - съела мешок глины и так его и таскаю в себе.

Получай. Smile
IRQ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу 2й курс терапии ЖКТ Confused
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
IRQ писал(а):
Прошу 2й курс терапии ЖКТ Confused
Получай.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: