Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
21. Переход в другую реальность. №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetag

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Отзыв об ИИ "Полеты во сне и наяву" Ответить с цитатой
Это инициация - НЕЧТО!? СУПЕР!!!

Принимаю вторым курсом по 7 дней.
На первой недели снится сон / у меня почти все трансформации почему то чаще происходят во сне/. Галина, это нормально? Ну, хотя и в Реальности есть изменения конечно.
Так вот сон: Я летала-летала, превращалась и трансформировалась, почему то сдирала с себя бинты. То была Королевой Снежной, то Богиней какой-тоSmile "Корона" наверное все таки естьSmile Осознаю и стараюсь всеж быть ЧеловекомSmile. Разные сказочные персонажи все пытались меня поймать, напугать. Я убегала, улетая от них. Потом голос: "Лети к Свету!".
Ну я лечу-лечу....Оказалась на площадке высокой 2 на 2 метра. ТИпа бежать уже некуда, да и лететь. И тут бац-пистолет у меня в руке и пуля в нем одна. ТИпа, если не хочешь сдаться этим монстрам, знаешь ЧТО надо делать. Проснулась..../
Сам сон, конечно завораживает НЕРЕАЛЬНО!? Галина, это вообще нормальный процесс такой трансформации во мне? Или полный бред?Smile
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзыв об ИИ "Полеты во сне и наяву" Ответить с цитатой
svetag писал(а):
Это инициация - НЕЧТО!? СУПЕР!!!

Принимаю вторым курсом по 7 дней.
На первой недели снится сон / у меня почти все трансформации почему то чаще происходят во сне/. Галина, это нормально? Ну, хотя и в Реальности есть изменения конечно.
Так вот сон: Я летала-летала, превращалась и трансформировалась, почему то сдирала с себя бинты. То была Королевой Снежной, то Богиней какой-тоSmile "Корона" наверное все таки естьSmile Осознаю и стараюсь всеж быть ЧеловекомSmile. Разные сказочные персонажи все пытались меня поймать, напугать. Я убегала, улетая от них. Потом голос: "Лети к Свету!".
Ну я лечу-лечу....Оказалась на площадке высокой 2 на 2 метра. ТИпа бежать уже некуда, да и лететь. И тут бац-пистолет у меня в руке и пуля в нем одна. ТИпа, если не хочешь сдаться этим монстрам, знаешь ЧТО надо делать. Проснулась..../
Сам сон, конечно завораживает НЕРЕАЛЬНО!? Галина, это вообще нормальный процесс такой трансформации во мне? Или полный бред?Smile
Спасибо.
Сменшо.)))) Трансформационный бред. )))) Нормально, просто во сне все проблемы вылезают. И решения. Некоторые своих снов не помнят. Может быть у них ещё круче или страшней. ))) Пусть идёт, как идёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РоманБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу эту инициацию
ЯД 26.06 в 11:09 1470 руб. (3/7)
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
РоманБ писал(а):
Прошу эту инициацию
ЯД 26.06 в 11:09 1470 руб. (3/7)
Получайте.Smile
LB

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: 21. Переход в другую реальность. №1 Ответить с цитатой
Прошу "Переход в другую реальность. №1" оплата 24.08.2016 в 17:55
С более тёплым климатом и здоровыми , богатыми людьми. И себе прошу здоровья и благосостояния.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: 21. Переход в другую реальность. №1 Ответить с цитатой
LB писал(а):
С более тёплым климатом и здоровыми , богатыми людьми. И себе прошу здоровья и благосостояния.
Нет. Здесь только переход в другую реальность, а не царства раздают за 200 рублей. ))) Заказ делаете не здесь.))

Получайте.Smile
Evgenia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию, оплата 630 руб 15.10 12:26 (1/3).
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Evgenia писал(а):
Прошу инициацию, оплата 630 руб 15.10 12:26 (1/3).
Получайте.Smile
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой
Прошу инициацию.
Оплата ЯД 2100 руб. 15 ноября в 12-35.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой
Джалал писал(а):
Прошу инициацию.
Оплата ЯД 2100 руб. 15 ноября в 12-35.
Получайте.Smile
LB

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: 21. Переход в другую реальность. №1 Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
LB писал(а):
Нет. Здесь только переход в другую реальность, а не царства раздают за 200 рублей. ))) Заказ делаете не здесь.))

Получайте.Smile

Отзыв: через примерно два месяца после запроса я на короткий срок оказалась в теплом климате и пообщалась с энергичными людьми. Деньги у них были. С их и моим здоровьем могло бы быть и лучше... Но.. Посто...сам факт того , что я там оказалась...
Я это к тому, что инициации и техники очень мощно могут срабатывать... Круто в общем! Спасибо! Very Happy
viktoria

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию "Переход в другую реальность. №1" Very Happy Оплата ЯД 30.01.17 в 20-13
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
viktoria писал(а):
Прошу инициацию "Переход в другую реальность. №1" Very Happy Оплата ЯД 30.01.17 в 20-13

Получайте.Smile
Михаил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию. Оплата: ЯД, 22 мар, 16:29.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Михаил писал(а):
Прошу инициацию. Оплата: ЯД, 22 мар, 16:29.

Спасибо.

Получайте.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Перейти: