Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
12. Регенерация поля.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheiha

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: 12. Регенерация поля. Ответить с цитатой
Получила)
При получении, конечно, чувствовала поток энергии, и затем по всему телу шла мягкая, но такая покалывающая энергия, не агрессивная, очень нежная. но! На следующий день после активации я проснулась в 8 утра (Нонсенс для меня!), при чем легла спать перед этим в 3 утра, и по всем моим законам я не выспалась, и - четкое намерение - сейчас сделаю в квартире генеральную уборку, мне надо! И это - тоже нонсенс для меня, потому что, чтобы сделать уборку , мне надо подготовить себя морально, пока встану, пока раскачаюсь и т.д. Ну не люблю я убираться и все. А тут, писец, встала в свой выходной в такую рань, сделала уборку, причем легче, чем всегда, и как бы не так сложно мне было,и я офигела) А еще больше я офигела, когда стала разбираться в шкафу с вещами. Открыла шкаф, на секунду буквально отвернулась от него, чтобы взять неподалеку вещи, которые хотела в этот самый шкаф приспособить, и вдруг, позади меня, раздается буквально взрыв. Что это?, я даже не поняла, в чем дело. Первая мысль - взорвалась лампочка в люстре, так ведь я не включала свет. Оказалось - взорвался флакон из-под моих духов, которые закончились, но флакон еще источал аромат, и я поставила его в свой шкаф с вещами. Самое интересное - он не просто упал, было ощущение, что его взяли и со всей силы ударили об пол, такой был звук. Не мог он, просто упав, разбиться вдребезги и с таким грохотом. Он стоял на полке не высоко, и пол у меня, конечно, не кафель, обычный линолеум, и такое толстое стекло с таким звуком разбить на осколки - просто чудеса, т.е. звук было слышно во всей моей квартире). Галя, а что это было?)) Но - далее по инициации - все время теперь чувствую очень сильный поток энергетики, по всему телу вплоть до лица. Может, присоски вампирские отвалились, поэтому приток энергии такой сильный и постоянный?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: 12. Регенерация поля. Ответить с цитатой
Sheiha писал(а):
Получила)
При получении, конечно, чувствовала поток энергии, и затем по всему телу шла мягкая, но такая покалывающая энергия, не агрессивная, очень нежная. но! На следующий день после активации я проснулась в 8 утра (Нонсенс для меня!), при чем легла спать перед этим в 3 утра, и по всем моим законам я не выспалась, и - четкое намерение - сейчас сделаю в квартире генеральную уборку, мне надо! И это - тоже нонсенс для меня, потому что, чтобы сделать уборку , мне надо подготовить себя морально, пока встану, пока раскачаюсь и т.д. Ну не люблю я убираться и все. А тут, писец, встала в свой выходной в такую рань, сделала уборку, причем легче, чем всегда, и как бы не так сложно мне было,и я офигела) А еще больше я офигела, когда стала разбираться в шкафу с вещами. Открыла шкаф, на секунду буквально отвернулась от него, чтобы взять неподалеку вещи, которые хотела в этот самый шкаф приспособить, и вдруг, позади меня, раздается буквально взрыв. Что это?, я даже не поняла, в чем дело. Первая мысль - взорвалась лампочка в люстре, так ведь я не включала свет. Оказалось - взорвался флакон из-под моих духов, которые закончились, но флакон еще источал аромат, и я поставила его в свой шкаф с вещами. Самое интересное - он не просто упал, было ощущение, что его взяли и со всей силы ударили об пол, такой был звук. Не мог он, просто упав, разбиться вдребезги и с таким грохотом. Он стоял на полке не высоко, и пол у меня, конечно, не кафель, обычный линолеум, и такое толстое стекло с таким звуком разбить на осколки - просто чудеса, т.е. звук было слышно во всей моей квартире). Галя, а что это было?)) Но - далее по инициации - все время теперь чувствую очень сильный поток энергетики, по всему телу вплоть до лица. Может, присоски вампирские отвалились, поэтому приток энергии такой сильный и постоянный?))
))) Подобные взоывы бывают по разным причинам. У вас моного энергии и вы просто задели ею этот флакон. )))) Это, как вариант. Я однажды пепельницу телепортировала. Shocked А что там у вас восстановилось и отвалилось, не знаю. Что нужно было, то и сделалось. Отличный результат. Лучше его не разбирать на составляющие для понимания, а просто принять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taisia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина, прошу инициацию "Регенерация поля". Оплата ЯД 22.09.14 на сумму 1050 руб. за 5 инициаций (1/5) Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Taisia писал(а):
Галина, прошу инициацию "Регенерация поля". Оплата ЯД 22.09.14 на сумму 1050 руб. за 5 инициаций (1/5) Smile
Получайте.Smile
Sheiha

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: 12. Регенерация поля. Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Sheiha писал(а):
Получила)
))) Подобные взоывы бывают по разным причинам. У вас моного энергии и вы просто задели ею этот флакон. )))) Это, как вариант. Я однажды пепельницу телепортировала. Shocked А что там у вас восстановилось и отвалилось, не знаю. Что нужно было, то и сделалось. Отличный результат. Лучше его не разбирать на составляющие для понимания, а просто принять.

Галя, спасибо)))) Very Happy
Sheiha

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, хелп!!!
Принимаю Регенарию поля, одновременно Очаровательность, ну и Китайский доктор. И мне наступил полный пиз…ц. Старые вампиры затихли, зато новые, сцуки, я просто не знаю, куда деваться и куда бежать! На работе меня разрывают на куски, дома аналогично, мало того, к примеру, наш курьер с фирмы почему-то решил, что, если к нему просто нормальное человеческое отношение по работе, то он имеет право заё…ть меня своими звонками по 25 штук в день после работы и даже в мои выходные, пытаясь грузить в меня свое ментальное дерьмо, включая самые какие-то интимные семейные вещи, которые нахер мне не нужны! Дошло до того, что вообще отключила номер телефона, который знают только на работе и неосновные люди. Состояние хуже некуда, башка постоянно болит. Вчера задалась целью отхерачить вампиров протоколами. Что делать, Галя???
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sheiha писал(а):
Галя, хелп!!!
Принимаю Регенарию поля, одновременно Очаровательность, ну и Китайский доктор. И мне наступил полный пиз…ц. Старые вампиры затихли, зато новые, сцуки, я просто не знаю, куда деваться и куда бежать! На работе меня разрывают на куски, дома аналогично, мало того, к примеру, наш курьер с фирмы почему-то решил, что, если к нему просто нормальное человеческое отношение по работе, то он имеет право заё…ть меня своими звонками по 25 штук в день после работы и даже в мои выходные, пытаясь грузить в меня свое ментальное дерьмо, включая самые какие-то интимные семейные вещи, которые нахер мне не нужны! Дошло до того, что вообще отключила номер телефона, который знают только на работе и неосновные люди. Состояние хуже некуда, башка постоянно болит. Вчера задалась целью отхерачить вампиров протоколами. Что делать, Галя???
Надо на театр. Посмотреть и убрать причину.
Sheiha

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Поняла) Спасибо за ответ)
Sheiha

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Коллеги, сейчас увидела свои опечатки в письме, прошу прощения)))
Sheiha

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Sheiha писал(а):
Галя, хелп!!!
Надо на театр. Посмотреть и убрать причину.

Галя, моя Регенерация, оказывается, генерит так, что я просто в шоке) После того, как я вам "поплакалась", буквально через пару дней, мои вапиреныши "прижали уши", видимо, это был последний аккорд) Дома мне хватило вербального воздействия, т.е. буквально двух фраз, как все встало на свои места; на работу выхожу после выходных и, о чудо!, узнаю, что уволили моего вышестоящего руководителя, из-за которого я выполняла кучу ненужной работы и все в один момент, а вот как раз учредители со мной общаются как надо; дама с работы, которая пыталась от меня "откусить" все время, теперь очень мило со мной общается, курьер, который меня доставал, я в шоке, я вижу, что его убирают из моей жизни, потому как работу свою стал выполнять плохо - причем, это не с моей подачи, и теперь он мне звонит только на рабочий телефон, и почему-то стал называть меня на "Вы", а ведь до этого на "ты".... Что сказать? Галя, просто браво, вы чудо! Я чувствую себя прекрасно, никто ничего не сосет, мало того, я чувствую, что стала сильнее, ушли глупые страхи, и я ничего не боюсь! Видимо, мои мыслеформы с этой инициацией стали сильными, хотя у меня не было злости, но я их верно направляю теперь, и все получается как надо) По поводу Очаровательности напишу в ее теме, там тоже есть чему удивляться, тьфу-тьфу чтоб не сглазить (проработать надо...)))
Александра Лапшина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу эту инициацию! Яд 15:23 4/9
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александра Лапшина писал(а):
Прошу эту инициацию! Яд 15:23 4/9
Получайте.Smile
Серджио

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию 'Регенерация поля.я/д3226 от 18.10.2014. 21:16. 11-20+деньги20
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Серджио писал(а):
Прошу инициацию 'Регенерация поля.я/д3226 от 18.10.2014. 21:16. 11-20+деньги20
Получайте.Smile
Алексей89

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу инициацию Регенерация поля
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Трансформация, вольные инициации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

Перейти: