Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Лечение близорукости
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Лечение близорукости Ответить с цитатой
Галина, прошу терапию близорукости. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Лечение близорукости Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Галина, прошу терапию близорукости. Smile

Получайте в течении семи дней. Потом повторите запрос, если ещё будет необходимость.
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
athabasis

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прошу терапию близорукости Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
athabasis писал(а):
Прошу терапию близорукости Smile

Получайте.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Напринимал. Smile К сожалению, зрение пока что не улучшилось. Хотя совмещал терапию с гимнастикой по Норбекову. Может, неправильно принимал? Я совсем-совсем перед сном. Спустя 10-15 минут после принятия засыпал. В первые пару дней в глазах возникало напряжение, следующие пару дней чувствовал тепло, разочек даже тёпленький тараканчик в глазе пробежался, а оставшиеся дни не чувствовал ничего. Sad
Некоторые изменения всё же есть. Плавающие "мушки" перед глазами конкретно так побледнели. Раньше были чёткие, а теперь помутнели. Того гляди, и исчезнут совсем. Да и сами глаза... Не знаю как описать... Целостней чтоли стали. Smile
Буду проситься на второй курс терапии. Недельку перерыв надо сделать? Буду ждать. Smile

athabasis, не забудь тоже оставить отзыв! Smile Интересно, как проходило у тебя, как принимал, что получилось.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Напринимал. Smile К сожалению, зрение пока что не улучшилось. Хотя совмещал терапию с гимнастикой по Норбекову. Может, неправильно принимал? Я совсем-совсем перед сном. Спустя 10-15 минут после принятия засыпал. В первые пару дней в глазах возникало напряжение, следующие пару дней чувствовал тепло, разочек даже тёпленький тараканчик в глазе пробежался, а оставшиеся дни не чувствовал ничего. Sad
Некоторые изменения всё же есть. Плавающие "мушки" перед глазами конкретно так побледнели. Раньше были чёткие, а теперь помутнели. Того гляди, и исчезнут совсем. Да и сами глаза... Не знаю как описать... Целостней чтоли стали. Smile
Буду проситься на второй курс терапии. Недельку перерыв надо сделать? Буду ждать. Smile

athabasis, не забудь тоже оставить отзыв! Smile Интересно, как проходило у тебя, как принимал, что получилось.

Нормальный результат. Вы определили какой хотите получить результат от терапии? Или на всякий случай терапитесь? Вдруг получится.Smile
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Вы определили какой хотите получить результат от терапии?

Естественно определил. Smile Копирую желаемый результат, который я прогнал через "Осуществлятор целей": В период с 9 августа 2009 года до 1 октября 2009 года исправить зрение и привести его к идеальному («единице»).
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
Вы определили какой хотите получить результат от терапии?

Естественно определил. Smile Копирую желаемый результат, который я прогнал через "Осуществлятор целей": В период с 9 августа 2009 года до 1 октября 2009 года исправить зрение и привести его к идеальному («единице»).

Жёстко поставленная цель, без вариантов. Дайте зрению большую степень свободы, да и себе тоже.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Жёстко поставленная цель, без вариантов. Дайте зрению большую степень свободы, да и себе тоже.

Даты я вставил по инструкции к применению протокола. Smile А слова "исправить зрение и привести его к идеальному («единице»)" я содрал из какой-то суслячей инструкции по зрению. Впрочем, всё это для "Осуществлятора", от него всё равно какой-нибудь, да будет эффект, даже если ничерта зрение у меня не восстановится. Smile
А для терапии у меня цель простая и свободная: починить зрение. Если даже и не получится исправить, то починка в этом тракторе какая-нибудь, да будет. Меня вот "мушки" эти никогда не беспокоили. А вот после терапии они начали бледнеть. Значит, что-то, да исправилось. Может не хочет зрение восстанавливаться, пока мушки не улетят. Wink
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Даты я вставил по инструкции к применению протокола. Smile А слова "исправить зрение и привести его к идеальному («единице»)" я содрал из какой-то суслячей инструкции по зрению. Впрочем, всё это для "Осуществлятора", от него всё равно какой-нибудь, да будет эффект, даже если ничерта зрение у меня не восстановится. Smile
А для терапии у меня цель простая и свободная: починить зрение. Если даже и не получится исправить, то починка в этом тракторе какая-нибудь, да будет. Меня вот "мушки" эти никогда не беспокоили. А вот после терапии они начали бледнеть. Значит, что-то, да исправилось. Может не хочет зрение восстанавливаться, пока мушки не улетят. Wink

Починить?
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Починить?

Галина, я вас иногда не понимаю. =) Вы можете написать 1-2 слова, а я потом перечитываю и перечитываю, и размышляю, что вы имели в виду. Smile Вы сейчас хотите уточнить, что я имел в виду под этим словом, или это конкретный вопрос?
1. Если уточнить, то сначала написал "исправить", но потом изменил на слово "починить". Зрение, как я понимаю, сложный механизм. В механизме можно что-то целенаправленно исправить, ну, в смысле, детальку какую-то подкрутить и прочее, а можно его полностью починить. Восстановлению зрения мне, возможно, мешают психические и физические факторы, которых я не знаю. Вот и написал "починить". В целом, конечный результат - восстановление зрения. А для достижения результата нужна починка. Smile
2. Если это вопрос: ну конечно починить! =))))
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
Починить?

Галина, я вас иногда не понимаю. =) Вы можете написать 1-2 слова, а я потом перечитываю и перечитываю, и размышляю, что вы имели в виду. Smile Вы сейчас хотите уточнить, что я имел в виду под этим словом, или это конкретный вопрос?
1. Если уточнить, то сначала написал "исправить", но потом изменил на слово "починить". Зрение, как я понимаю, сложный механизм. В механизме можно что-то целенаправленно исправить, ну, в смысле, детальку какую-то подкрутить и прочее, а можно его полностью починить. Восстановлению зрения мне, возможно, мешают психические и физические факторы, которых я не знаю. Вот и написал "починить". В целом, конечный результат - восстановление зрения. А для достижения результата нужна починка. Smile
2. Если это вопрос: ну конечно починить! =))))

Жаль.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Жаль.

Вот - опять. Smile Что не так? Если я что-то неправильно делаю, или где-то неправильно мыслю, скажите.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
Жаль.

Вот - опять. Smile Что не так? Если я что-то неправильно делаю, или где-то неправильно мыслю, скажите.

Жаль, что не понимаете.
И вы не механизм.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:
Жаль.

Жаль, что не понимаете.
И вы не механизм.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: