Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Оплата.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О насущном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Оплата. Ответить с цитатой
О серьёзности вашего намерения скажет ваша оплата того, что вы хотите получить.

Полечиться вы можете бесплатно. Ни разу не жалко.

А вот то, что поможет вам трансформироваться для получения желаемого, оплачивается обязательно.

За некоторые достаточно серьёзные вещи оплата чисто символическая, но ведь нужно же в Яндекс-деньги сходить, манипуляции какие-то проделать и пр.
Если вы преодолеете свою лень, то это уже славненько. Тогда можно и поговорить о том, что вы хотите.

При оплате пишите в поле сообщения от кого деньги и за что.

Инициации "Мир", "Смерть", "Ключ", "Мудрость Воина", "Я есмь", "Причинно-следственные связи" стоят по 210 рублей.

Оплата инициаций на улучшение материального положения описана в теме "Деньги"
http://forum.master-namereniya.ru/viewtopic.php?t=67

Об оплате остальных инициаций, которые будут добавляться, буду писать в соответствующих темах.

Яндекс кошелёк 41001273046778

Всем удачи и исполнения намерений. Smile

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Сб Окт 04, 2014 9:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радимир

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Оплата. Ответить с цитатой
Галина, мне не совсем ясно про оплату 1-ой, 2-ой и 3-ей инициаций.

Сейчас как раз хочу заказать Первую Инициацию во время недельной паузы после принятия 3-го курса. Из Вашего поста http://forum.master-namereniya.ru/viewtopic.php?p=3062#3062 следует, что они платные. Но они не перечислены здесь:

Галина Семенюк писал(а):

Инициации "Мир", "Смерть", "Ключ", "Мудрость Воина", "Я есмь", "Причинно-следственные связи" стоят 100 рублей.

Как быть? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Оплата. Ответить с цитатой
Радимир писал(а):
Галина, мне не совсем ясно про оплату 1-ой, 2-ой и 3-ей инициаций.

Сейчас как раз хочу заказать Первую Инициацию во время недельной паузы после принятия 3-го курса. Из Вашего поста http://forum.master-namereniya.ru/viewtopic.php?p=3062#3062 следует, что они платные. Но они не перечислены здесь:

Галина Семенюк писал(а):

Инициации "Мир", "Смерть", "Ключ", "Мудрость Воина", "Я есмь", "Причинно-следственные связи" стоят 100 рублей.

Как быть? Smile

Последние инициации вольные. Они все по 100 рублей пока. Я не переделала форум и посты, поэтому всё пока по ходу. Инициации после курсов стоят по 50 евро. Начинать нужно в любом случае с первой. Третья сразу не пройдёт, всё равно получится первая.

Курсы и инициации - это одна тема, а вольные инициации - другая. Оплата разная.
Радимир

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Оплата. Ответить с цитатой
Хорошо, Галина. Тогда вопрос: а могу ли я пока попринимать вольные инициации во время принятия курсов, НЕ приняв еще 1-2-3-ю Инициации?

Я правильно понял, что есть как бы три независимых направления?
1) курсы и 1-2-3-я Инициация
2) тематические инициации (Деньги, Изучение языков и тд)
3) вольные инициации

Скажу честно, я не готов пока платить за 1-2-3 Инициацию, но с удовольствием поработал бы с вольными Инициациями. Так возможно?

И можно небольшое отступление? Спасибо Smile Просто не знаю в какую еще тему это написать...

Галина, как я предполагаю, на Вашем сайте (точнее, форуме) есть, условно говоря, три категории пользователей:

1) Ветераны Smile
2) Театралы Smile, которые имеют возможность общаться с Вами в реале;
3) и вновь пришедшие "суслики" Smile, которые относительно недавно заинтересовались Вашим Театром и голограммами, но живущие не в Москве.

Так вот, для третьей категории граждан слегка сложно разобраться во всех тонкостях процесса Smile Первые уже и так все знают и не задают лишних вопросов, а вторые имеют возможность спросить у Вас непосредственно. А как быть нам, из третьей группы? На форуме, как Вы сами заметили, информация неполная и противоречивая. Очень бы хотелось почитать материал от Вас, где бы все было разложено по полочкам: начиная с того, как принимать курсы и инициации, в каком прядке и тд, и заканчивая вопросами стоимости.

Спасибо за внимание Smile
И спасибо за то, что Вы делаете!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Оплата. Ответить с цитатой
Радимир писал(а):
Хорошо, Галина. Тогда вопрос: а могу ли я пока попринимать вольные инициации во время принятия курсов, НЕ приняв еще 1-2-3-ю Инициации?

3) вольные инициации

Скажу честно, я не готов пока платить за 1-2-3 Инициацию, но с удовольствием поработал бы с вольными Инициациями. Так возможно?

И можно небольшое отступление? Спасибо Smile Просто не знаю в какую еще тему это написать...

Галина, как я предполагаю, на Вашем сайте (точнее, форуме) есть, условно говоря, три категории пользователей:

1) Ветераны Smile
2) Театралы Smile, которые имеют возможность общаться с Вами в реале;
3) и вновь пришедшие "суслики" Smile, которые относительно недавно заинтересовались Вашим Театром и голограммами, но живущие не в Москве.

Так вот, для третьей категории граждан слегка сложно разобраться во всех тонкостях процесса Smile Первые уже и так все знают и не задают лишних вопросов, а вторые имеют возможность спросить у Вас непосредственно. А как быть нам, из третьей группы? На форуме, как Вы сами заметили, информация неполная и противоречивая. Очень бы хотелось почитать материал от Вас, где бы все было разложено по полочкам: начиная с того, как принимать курсы и инициации, в каком прядке и тд, и заканчивая вопросами стоимости.

Smile Вольные инициации получайте, когда захотите и какие хотите. Они вольные. Smile

Лениво пока поправлять форум, но уже планирую, поправлю. Smile

После каждого курса, их 9, есть инициация. Инициаций тоже 9. Просто темы удалены. Не помню уже покакой причине. Потом откроют те, кому надо будет получать.

Если пока нет возможности оплатить курсовые инициации, получайте просто бесплатные курсы.
Шаманка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галя, выше написано, что терапия бесплатна. или я что то не так поняла? Это так или нет?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Шаманка писал(а):
Галя, выше написано, что терапия бесплатна. или я что то не так поняла? Это так или нет?
Терапия в теме "Терапия" вся бесплатна.
Olezhka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот это новость. а я "волосы" за 100руб покупал Very Happy

не, мне не жалко разумеется, тем более что результаты есть. только просто... это...
...да хотя какая разница Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Olezhka писал(а):
вот это новость. а я "волосы" за 100руб покупал Very Happy

не, мне не жалко разумеется, тем более что результаты есть. только просто... это...
...да хотя какая разница Smile
Купи на волосы что-нибудь. Very Happy Не жалко. Я не уследила.
vladdirect
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
---
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Недоплата Ответить с цитатой
Кто платил за 6 инициаций? Или за сколько? Если за 6, то недоплата 20 рублей и 1 копейка.

Цитата:
593,99 руб.
11.03.2010 18:29

ОСМП ЗАО, пополнение

Банковская информация
Комментарий
ОСМП ЗАО, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №6619622040001
Searge

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Оплата. Ответить с цитатой
Галина Семенюк писал(а):
Радимир писал(а):

3) вольные инициации

Smile Вольные инициации получайте, когда захотите и какие хотите. Они вольные. Smile

Если пока нет возможности оплатить курсовые инициации, получайте просто бесплатные курсы.

Добрый вечер.
Хотелось уточнить. Вольные инициации можно получать как угодно, а тематические? Только после прохождения девяти курсов? И еще - тот же вопрос про "Терапию"... С ней как?
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Оплата. Ответить с цитатой
Searge писал(а):
Галина Семенюк писал(а):
Радимир писал(а):

3) вольные инициации

Добрый вечер.
Хотелось уточнить. Вольные инициации можно получать как угодно, а тематические? Только после прохождения девяти курсов? И еще - тот же вопрос про "Терапию"... С ней как?
Терапию всё равно когда, а курсы, платные, когда примите большую часть вольных инициаций и театральных. Бесплатные курсы можно принимать когда угодно, как терапию.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Чей платёж? Ответить с цитатой
12.07.2010 22:19

ОСМП ЗАО, пополнение

Банковская информация
Комментарий
ОСМП ЗАО, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №7658608212001

Доплатите 11 рублей.
Лия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Может быть мои? Я написала в личку
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О насущном Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: