Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Ваши результаты и отзывы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Жить сейчас!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ваши результаты и отзывы. Ответить с цитатой
Делитесь, что вы получили в процессе работы, какие осознавания, изменения и что в итоге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я поделюсь Very Happy
В процессе первого прослушивания и выполнения заданий тренинг мне не понравился, сказалась привычка к колбасне и озарениям после занятий
Very Happy но буквально через 2-3 дня я поняла, что знания и изменения с этого занятия встроились в меня легко и просто, как будто я их всегда имела. Я вдруг поняла, что нет негатива в моей жизни, что и прошлое дай Бог каждому Very Happy , а в будущем прекрасном даже нет сомнений, что лично мое настоящее, как Ларисы, очень даже благополучно, а если чего-то не хватает окружающим и они меня стимулируют на достижение своих целей, то это их беда, лично у меня все охуенно Smile я стала совершенно спокойно относиться к летунским развлечениям моего окружения, так гляну краишком глаза, похихикаю и продолжаю жить своей жизнью Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лариса писал(а):
Я поделюсь Very Happy
В процессе первого прослушивания и выполнения заданий тренинг мне не понравился, сказалась привычка к колбасне и озарениям после занятий
Very Happy но буквально через 2-3 дня я поняла, что знания и изменения с этого занятия встроились в меня легко и просто, как будто я их всегда имела. Я вдруг поняла, что нет негатива в моей жизни, что и прошлое дай Бог каждому Very Happy , а в будущем прекрасном даже нет сомнений, что лично мое настоящее, как Ларисы, очень даже благополучно, а если чего-то не хватает окружающим и они меня стимулируют на достижение своих целей, то это их беда, лично у меня все охуенно Smile я стала совершенно спокойно относиться к летунским развлечениям моего окружения, так гляну краишком глаза, похихикаю и продолжаю жить своей жизнью Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Жить сейчас! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: