Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О Театре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Запрос: использовать то, что получаю. Ответить с цитатой
Запрос: использовать то, что получаю.

Результат:
Вот как-то накапливаю, накапливаю я знания, навыки по жизни, а применяю мало из всего этого, хотя, казалось бы, можно что-то куда-то и применить ведь. Ну и сформировался запрос соответствующий.

Во время отыгрывания вылезли эпизоды моего прошлого, за которые я усиленно цеплялся - то есть время, когда всё было хорошо и замечательно, а потому там и завис. Среди эпизодов был один вообще из грудного возраста - на осознанке сложно такой вспомнить, если вообще возможно, а тут выскочил - стёрли. Зацепившись за эти эпизоды, ни в какую не хотел и расти. Нравилось оставаться маленьким, молодым, чтобы ничего не делать. Также вылезла вновь и моя жадность - копить, просто копить, но не использовать. Отыграли интересно и весело.

Что изменилось - более взрослым стал себя ощущать. Голос немного изменился. Ну и поживее стал, поактивнее. Что касается непосредственно темы запроса, то просто отвалился вопрос, который крутился в голове - что вот, дескать, я вот этот навык или информацию получил, значит надо обязательно их использовать. Да нет никакого "надо". И не нужно обязательно выдумывать, как бы так использовать что-то. Можно просто использовать, если видишь для этого возможность, и не использовать, если не видишь таковой. Или можно даже, видя возможность, не использовать, коли просто не захотелось этого делать. Smile И если какие-то навыки, информация и умения остаются долгое время неиспользованными, то что ж, ну значит вот так вот, и нечего из-за этого переживать. Smile
trosha
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос: принять и полюбить моё тело.

Результат:
Вообще перед данным запросом был другой: чтобы моё тело было таким, как я хочу. И во время его отыгрыша помимо всего прочего вылезла и моя нелюбовь к собственному телу. Так оно и было, просто признаваться себе в этом было сложно. Ну а тут уж от правды было не убежать. Smile Вот после того запроса я и сформулировал этот, дабы уж принять моё тело полностью - таким, какое оно есть сейчас, будет потом, в любом его виде и состоянии, в любых его проявлениях. И залюбить всё это любовью неземною. Very Happy Вот так примерно.

Что в результате. Меньше стал, скажем так, замечать моё тело, то бишь меньше обращать на него внимания. Ну вот есть оно, какое есть, и всё тут. Также перестал стесняться его что ли. Раньше было ещё такое, когда оказывался среди парней покрупнее меня, то чувствовал порой себя не в своей тарелке, особенно если ещё при этом были девушки, которые могли же сравнить наши тела не в мою пользу. Фу, бред какой. Не, они, конечно, могли сравнить, могут и сейчас, но какая блин нахрен разница. Smile Ещё на днях одна девушка сказала, что какой-то я худой. Раньше меня бы это зацепило и я начал бы оправдываться, что вот, дескать, я же спортом занимаюсь и всё такое, а потому скоро наберу мышечную массу и все дела. Сейчас же просто усмехнулся, что да - худой, и всё. Smile

Я и раньше занимался спортом, пытался качать мышцы, совершенствовать тело разными способами. Но только сейчас я понимаю, что тогда это была борьба с моим телом, я его ненавидел и пытался переделать. Разумеется, с таким подходом ничего хорошего не получалось, и все мои попытки заканчивались какой-нибудь травмой или заболеванием. Сейчас я продолжаю заниматься спортом, только это уже не борьба с нежелательного вида телом, теперь это развитие моего единственного и неповторимого, любимого тела. Smile Плюс спокойнее стало отношение непосредственно к физическим упражнениям - просто их выполняю, постепенно наращивая нагрузки. Нет больше того рвения поскорее всё исправить, поскорее накачаться. Very Happy
Александр Балашов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв по театру от 24.12.09

Запрос: Внутренние блокировки

Все праздники пытался сесть и заставить себя написать отзыв, для начала ожидал чего-то фантастического и невероятного чуть ли не наследующий день, а в итоге получил по морде маятник и неделю засиживания за Авто-петькой и написанию прото, когда отпустило...началось: для начала захотел покататься на коньках...всю жизнь хотел...а что-то мешало, и о чудо все сложилось так...что покатался, потом задумал, а почему бы не съездить на зимнюю рыбалку?- ведь я на ней никогда не был.вуаля и я на истре, сижу рыбачу Smile друзей за 10 дней увидел и захотел увидеть столько раз сколько за год не видел, потому-что ВСЕГДА было некогда и что-то мешало
потом...странное поведение девушек вокруг...они смотрят, улыбаются, и знакомятся сами-)) (если я естесно хотел этого)...короче на праздниках очень много приятных инсайтов и не приятных тоже-(( работать мне еще и работать, но это и радует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александр Балашов писал(а):
Отзыв по театру от 24.12.09

Запрос: Внутренние блокировки

Все праздники пытался сесть и заставить себя написать отзыв, для начала ожидал чего-то фантастического и невероятного чуть ли не наследующий день, а в итоге получил по морде маятник и неделю засиживания за Авто-петькой и написанию прото, когда отпустило...началось: для начала захотел покататься на коньках...всю жизнь хотел...а что-то мешало, и о чудо все сложилось так...что покатался, потом задумал, а почему бы не съездить на зимнюю рыбалку?- ведь я на ней никогда не был.вуаля и я на истре, сижу рыбачу Smile друзей за 10 дней увидел и захотел увидеть столько раз сколько за год не видел, потому-что ВСЕГДА было некогда и что-то мешало
потом...странное поведение девушек вокруг...они смотрят, улыбаются, и знакомятся сами-)) (если я естесно хотел этого)...короче на праздниках очень много приятных инсайтов и не приятных тоже-(( работать мне еще и работать, но это и радует.

Поздравляю. Результат отличный. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Балашов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Театр 14 января 2010

я не знаю, следствие это всех отыгрываний или самой последней игры по поводу "идеальной" ДНК, но ощущения необычные-)) ничего не волнует...мозг изредка пытается подкинуть пищщщу для МЕ, а я его так спокойно....да пошел ты-)))и он уходит...улыбаюсь, даже страшно от такой тихой пустоты и вроде бы ни хрена не происходит такого, а как то спокойно и все по х.. амеба короче Smile
Александр Балашов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Месяц назад отыгрывали тему "вернуть жену". расстались год назад.Галя настаивала "может ну ее на ..., зачем тебе это?" но я как стойкий перец "нееет...нужна-)))" в итоге: с грустью понял и осознал кого и что я хочу вернуть...стало намного легче, разорвал все отношения...и вздохнул наконец то полной грудью. устроился на работу, занялся собой, перестал строить из себя страдальца и жертву, мозгоебить (хотя в маяках еще бывает развлекаюсь этим делом, иногдаSmile ), вообщем в движении-)). спасибо всем из ГТ-))
Мария Горина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О театре в понедельник:

Montes 13 Март 2010 23:10
Я наконец-то нашёл то самое «своё»! То, что я так давно хотел проявить, но боялся, всплыло благодаря Театру! Огромное спасибо!!!! Я просто рыдаю от встречи с собой Не бойтесь идти к себе!

Lenajohanssen 27 Февраль 2010 19:04
Нет слов что бы описатьощущение,это не похоже ни на что.
Но это настолько грандиозно,что стоит это испытать.
Я живу далеко от Москвы,всё случилось без моего телесного присуцтвия,но прослушав запись я поняла что моя личность была там.То что сделали эти люди не поддаётся обьяснению.
это меняет не только ситуацию,это меняет тебясамого.
Прозрения?Да скплько угодно!!!Сплошное прозрение

[09.03.2010 23:53:06] lenajohanssen: Здравствуйте Мария
[09.03.2010 23:53:33] Мария Горина: Здравствуйте, Лена!
[09.03.2010 23:53:40] lenajohanssen: Со мной произошли интересные события
[09.03.2010 23:53:45] Мария Горина: какие?
[09.03.2010 23:55:29] lenajohanssen: Мы вчера были в одном учреждении.Это академия зубных врачей и зубных тёников.У них здесь =е учишься и там =е после окончания учебы остаёшься работать
[09.03.2010 23:56:46] Мария Горина: Вы пошли учиться к ним?
[09.03.2010 23:57:00] lenajohanssen: народу было много,мест мало,короче после интродукции и экскурса .Было собеседывание.ДАМА КООРДИНАТОР попалась понятливая
[09.03.2010 23:57:19] lenajohanssen: ОНИ МНЕ САМИ ПОСЛЕ ИНТЕРВЬЮ ПРЕДЛОЖИЛИ
[09.03.2010 23:57:33] Мария Горина: учиться или сразу работать?
[09.03.2010 23:59:45] lenajohanssen: Но бы+а загвоздка в деньгах.обучение там стоит 3000..Так когда я о своэм финанс положении рассказала,ёта дама сказала что попробует эти деньги добыть у государства.Сначало было кайнт оф муди,но сегодня мне в 1 час дня позвонили и сказали что мне деньги мэрия даёт
[0:00:01] lenajohanssen: Учиться 3месяца
[0:00:13] lenajohanssen: и практика сразуже
[0:00:29] Мария Горина: ну, это то, что Вы хотели?
[0:00:52] lenajohanssen: Да даже больше чем я предпологала.
[0:01:08] Мария Горина: поздравляю! очень рада за Вас!

Света о работе Театра и своих результатах:

Света (12:27:29 26/11/2009)
прывет

maria.gorina (12:27:43 26/11/2009)
какие изменения?

Света (12:36:48 26/11/2009)
эмоций стало меньше, мысли переключаются от муссирования прошлого к построению дороги будущего

maria.gorina (12:38:23 26/11/2009)
оно еще будет раскрываться и меняться. это то,что ты хотела?

Света (12:44:19 26/11/2009)
пока еще не поняла до конца… по крайней мере я заметила, что об этой ситуации я теперь могу говорить спокойно и даже где-то из третьей позиции. Это радует. Появляются цели в отношении себя в будущем. Планы по достижению целей. То есть стержень жизненный вырисовывается.

maria.gorina (12:44:41 26/11/2009)
ну я рада

Света (12:46:14 26/11/2009)
голова еще продолжает болеть и очень устаю за день. выгляжу устало (как говорят окружающие). хочется постоянно спать. А внутри – позитифф!

maria.gorina (12:46:39 26/11/2009)
ну это перестройка еще. энергия уходит на работу
Шаманка

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Добрый день!
В декабре на театр выносила запрос встретить очень-очень важного для меня человека (Учителя). Результат- проявился. УРА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Шаманка писал(а):
Добрый день!
В декабре на театр выносила запрос встретить очень-очень важного для меня человека (Учителя). Результат- проявился. УРА!
Поздравляю! Приходи ещё. Very Happy
April

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мыслей в голове о Театре и Летнем Лагере и после Театров много, напишу то, что сомнению не подлежит:
1. Галя - ты лучшая женщина на свете, в целом и общем. а в частностях всякое бывает.
2. Спасибо М., за то, что на рукопашке держала руки до конца, мне это сейчас очень помогает держать руки от еды подальше: "Держи, держи, ты можешь".
3. Спасибо за нашего тренера в тренажерном зале, она - человек без "двойного дна". И это очень здорово.
4. Хочу на летний лагерь еще.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
April писал(а):
Мыслей в голове о Театре и Летнем Лагере и после Театров много, напишу то, что сомнению не подлежит:
1. Галя - ты лучшая женщина на свете, в целом и общем. а в частностях всякое бывает.
2. Спасибо М., за то, что на рукопашке держала руки до конца, мне это сейчас очень помогает держать руки от еды подальше: "Держи, держи, ты можешь".
3. Спасибо за нашего тренера в тренажерном зале, она - человек без "двойного дна". И это очень здорово.
4. Хочу на летний лагерь еще.
Нам без тебя скучно и грустно. Спасибо тебе за твои слова обо мне. Ты тоже замечательная. Милая, красивая и цельная. На тебя не действуют многие вещи, от которых мы мучаемся. Иногда ты - пример для нас. Была очень рада познакомиться с тобой.

Лене - тренеру передам твои слова о ней.

Я выбирала для вас самых лучших. Very Happy
bee87

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
После одного из театров на лагере у меня выпрямилась спина, запрос был на тему изменений в жизни. После потери 500 кг материала)))) я ощущаю небывалую легкость при ходьбе, кажется, что лечу, а не иду! ) После театра про желания на моей карточке вдруг откуда не возьмись увеличилась денежная сумма)) Потратила на желания))
Василий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О лагере.

Ехал без каких-либо особых ожиданий, просто взял и поехал.
В целом мне очень сложно найти слова чтобы как-то выразить уровень своего довольства от этих двух с половиной неделей Very Happy

Рукопашка.
Никогда бы не подумал, что валяться на жестком полу бывает так классно Smile
Пожалуй самое ценное что я из неё вынес - это как всё просто получается когда расслабляешься и не быкуешь, всё ведь так просто

Качалка.
Для счастья ничего кроме длинной железной палки и блинов не нужно. Все эти огроменные тренажеры - это баловство!
Сергей Михайлович замечательный тренер. В тренажерном зале я никогда не была, а тут под его мудрым руководством вполне себе бодренько тягал штангу.

Театр.
У меня наконец-то прошел этот дурацкий кашель!
Сам процесс очень понравился, играть было интересно, хоть и не очень получалось порой.
Материал вылез весьма неожиданный, причем вылез так, что его не прорабатывать надо, а оторвать свой любимый зад от кресла и че-то делать, только так.

К сожалению, рукопашки стиля Соловьёва у нас нет (или плохо пока искал), а вот в качалку записался, предварительно закупившись двумя кг всяких таблеточек и порошочков в очень красивых черных баночках Smile

Большое спасибо Галине, всем тренерам и участникам. Было нИрИально круто Laughing
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Василий писал(а):
О лагере.

Ехал без каких-либо особых ожиданий, просто взял и поехал.
В целом мне очень сложно найти слова чтобы как-то выразить уровень своего довольства от этих двух с половиной неделей Very Happy

Рукопашка.
Никогда бы не подумал, что валяться на жестком полу бывает так классно Smile
Пожалуй самое ценное что я из неё вынес - это как всё просто получается когда расслабляешься и не быкуешь, всё ведь так просто

Качалка.
Для счастья ничего кроме длинной железной палки и блинов не нужно. Все эти огроменные тренажеры - это баловство!
Сергей Михайлович замечательный тренер. В тренажерном зале я никогда не была, а тут под его мудрым руководством вполне себе бодренько тягал штангу.

Театр.
У меня наконец-то прошел этот дурацкий кашель!
Сам процесс очень понравился, играть было интересно, хоть и не очень получалось порой.
Материал вылез весьма неожиданный, причем вылез так, что его не прорабатывать надо, а оторвать свой любимый зад от кресла и че-то делать, только так.

К сожалению, рукопашки стиля Соловьёва у нас нет (или плохо пока искал), а вот в качалку записался, предварительно закупившись двумя кг всяких таблеточек и порошочков в очень красивых черных баночках Smile

Большое спасибо Галине, всем тренерам и участникам. Было нИрИально круто Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
April

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Долго хотела отзыв написать по Летнему Лагерю, только как-то все оформить в нужные слова сложно. Сегодня шла по улице и поняла, что от меня отвалилось со времен Лагеря много ненужных мыслей и размышлений. И мне жить стало легче. Но это все абстрактные описания. Вот результат физический, который не в голове, а очевиден: я делала запрос: весить меньше и со времен Лагеря минус 8 кг. В течение года до Лагеря я делала запросы об этом же и тогда было минус 9 кг. То есть в сумме: за 4 запроса минус 17 кг. Но я думаю, что не только Театры, еще и тренинг «Еда»(в моем случае запись занятия и инициации). В общем, Галя – ты подарок небес!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О Театре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: