Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Отзывы Ответить с цитатой
Ссылка на отзыв:

http://community.livejournal.com/ja_toje/109603.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос на чувствительность правого полушария. Когда прослушивала запись, то отдельно чувствовала левое, отдельно правое полушария. И отдельно же мозолистое тело. Чувствовала как блоки. Еще был блок в шее спереди. Блок в шее очень мешал во время инициаций. В конце прослушивания ощущение полушарий, мозолистого тела и шеи как заблокированных ушло. Появилось ощущение тепла в голове. Сейчас идут процессы. СПАСИБО Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светик писал(а):
Запрос на чувствительность правого полушария. Когда прослушивала запись, то отдельно чувствовала левое, отдельно правое полушария. И отдельно же мозолистое тело. Чувствовала как блоки. Еще был блок в шее спереди. Блок в шее очень мешал во время инициаций. В конце прослушивания ощущение полушарий, мозолистого тела и шеи как заблокированных ушло. Появилось ощущение тепла в голове. Сейчас идут процессы. СПАСИБО Smile Smile Smile

Отлично. Smile
Светик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос был на дистанционное отыгрывание. Закрыть ООО в 2009 году. Нужно было что-то решать с ООО – либо перерегистрировать до 31 декабря, либо закрывать, тоже в эти сроки, но раньше, чтобы успеть с оформлением документов. Решили закрыть. Этот запрос и вынесла на театр. Никак не могла себя заставить заниматься документами, и решила воспользоваться помощью театра. После отыгрывания два дня поделала документы и все – не хочу, заставить себя не могу. И решила - пусть идет, как идет. Довериться себе, театру... и ничего не делала касаемо ООО. Время идет, надо что-то делать с ООО. А мне спокойно, просто спокойно... А надо что-то делать... Так прошло несколько недель.

И вот в один прекрасный вечер звонит знакомый и говорит, что перерегистрацию перенесли на следующий год. Когда я это услышала – нет, шока не было. В глубине души знала, что раз запрос отыгран, то все будет в порядке. Но чтобы так... Shocked Чтобы мой запрос решился на законодательном уровне... Такого, конечно, не ожидала. Razz
Luna

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Выбралась до интернету, пишу с запозданием отзыв. Прежде всего: всем театралам, отыгрывавшим меня, большое спасибо!

10 дней назад отыгрывали мне телесные болячки. Это был мой второй театр. Могу сразу сравнить с первым: там отыгрывали психологические вещи, и эффект был практически сразу - проблема просто потеряла актуальность, и так остается до сих пор. В этот раз эффект проявился не сразу и не так разительно - видно, инерция телески значительно сильнее, чем психологические вещи. Но эффект все равно есть: после кратковременного обострения самочувствие пошло на поправку. И, конечно же, очень интересно было послушать свой портрет со стороны. Помимо удручающей картины физического состояния, оказалось, что я знатный МЁб Smile Я, конечно, подозревала за собой немножко такое - но чтоб до такой степени Embarassed ... Вот в этом и ценность театра - все тебе показывают без прикрас и дают пинка хорошего под твой ленивый зад Laughing . Ну что ж, будем прорабатывать. Надо теперь здоровый образ жизни, инициации, суслика, ОВД, ОВД и еще раз ОВД. Еще раз спасибо, ребята!
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Запрос, запрос, запрос... ......................... Вот такой пусть будет: "Успешно и без проблем создавать близкие отношения". Именно чтобы были близкие ОТНОШЕНИЯ, а не ЧЕЛОВЕК. Мне не нужны зависимости и привязанности к какому-либо субъекту.
Спасибо.

Спасибо всем, кто участвовал в обработке запроса. Very Happy Проблемы, которые я описывал, никуда не ушли, но они теперь кажутся детскими. Запрос не тот, должно быть, сделал, но всё это неважно. Прослушав запись, понял, насколько жирный кусок дерьмища ушёл из моей жизни. Пространство определили совершенно верно. Не знаю, действительно порча это была, или не порча, но всё совершенно так: как на кладбище ночью. Вокруг мертвяки, несёт тухлятиной, всё пропитано смертью. А ещё жил с ощущением этой "смерти". Не в смысле, что хотел умереть, но прям как будто смерть уже совсем рядом со мной, что вот-вот, и не будет меня. Нигде об этом не мозгоёбил, на запрос не выносил, но активненько обрабатывал Авто-Петькой. А оно всё не уходило. Короче, спасибо всем. Сейчас вот вроде как абсолютно всё на месте, но намного светлее.
А ещё да... Будто отремонтировали комнату, в которой я нахожусь.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Проблемы, которые я описывал, никуда не ушли, но они теперь кажутся детскими.

Слишком рано оставил отзыв. ))) Ушло всё. И пришла куча инсайтов. Понадобилось некоторое время для "перехода" в новую реальность, словил довольно сильный маятник, была конкретная такая перестройка личности. ... Блин, так хочется написать много, много, много всякого разного, но если я это осуществлю, Галя сквозь время, пространства и измерения найдёт способ швырнуть в мой лоб тапочек за чрезмерное обилие слов. В заявке я писал, что не могу докопаться до "базы". Что я копаю, копаю, обрабатываю, обрабатываю, но проблемы не уходят, и мне хреново. Сейчас я понял, как обстояли дела на самом деле. У меня не было никаких проблем. И я докопался до базы, я буквально вынес всё, что находилось на ней. И эта "пустота" меня и убивала. И медленно я так гнил со всей этой нежитью вокруг. Very Happy Very Happy Very Happy Если это правда была порча, мне не хотелось бы, чтобы она вернулась к заказчику. Вот что я чувствовал в последние дни: сначала изменилось пространство. Стало пусто. Действительно пусто. Я уже не чувствовал вокруг себя смерть, всю эту гниль, оно будто просто ушло. Как я писал 2 дня назад, вроде всё на месте, но как-то чисто и светло... Потом эта пустота наполнилась энергией. Эта энергия стала буквально сжирать всё, что до запроса я считал "проблемами". Я будто бы ожил, наполнился силой. Всё время считал, что все мои проблемы присутствуют в моей жизни потому, что у меня чертовски крепкое Эго. Оказалось, что не только. Я вообще был мёртв. Very Happy Вот то бешеное количество энергии, которое наполнило моё пространство, сжигает очень и очень много всевозможной дряни. Как будто взбешённая хозяйка квартиры, которая не была несколько лет дома, вернулась обратно и застала срач. И теперь всё чистит, моет, убирает... Чувствую, что скоро моя реальность круто изменится. Что будут изменения, они будут крутые, их будет много, и к ним я не буду готовым из-за масштабности. Но я справлюсь. Very Happy
Спасибо! Правда спасибо. ) Я бы один не справился. И продолжал бы так "жить", даже не подозревая, что со мной происходит. Театр хорош тем, что на нём обнаруживается то, о чём даже и не подозреваешь, оставляя заявку.
Мариша

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О Театре я узнала благодаря Турбо-Суслику. Долго читала, вникала, собиралась, но чего-то боялась. Как потом выяснилось, боялась я того же, чего и попугай из м\ф «38 попугаев», когда он учился летать: «А вдруг получится»…Но раз уж попугай поверил в себя, то и я решилась Very Happy
А решилась я на работу с сыном, который вот уже 8 лет молчит, не ходит, имеет много диагнозов и несколько томов выписок из больниц.
Несмотря на все проблемы, мальчик золотой Smile
После двух отыгрываний я прослушала записи и была поражена, нет…я была в шоке.
Как?... Как люди, которые нас совсем не знают, никогда не видели, могут знать и видеть такие вещи, которые знают только мои самые близкие люди???
Некоторые фразы меня просто убили Smile Я услышала СВОИ мысли и предположения!
Я как будто поговорила со своим сыном…
О результатах писать рано, работа предстоит долгая, но даже то, что я получила после этих отыгрываний стоит многого. Я начала больше понимать , я начала меняться Smile
В заключение просто напишу здесь свой отзыв, который я отправила Галине после прослушивания записей.
«Галина,
я в шоке....так не бывает....это не реально!!!!!!
я и смеялась и плакала и меня трясет до сих пор.... Я мечтала всю его жизнь узнать, что он чувствует, о чем думает, почему все так....
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!»
рассвет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отыграли 4 запроса:
1. Чтобы мне было комфортно общаться с людьми, получать удовольствие от общения с людьми.

После отыгрывания я физически почувствовал облегчение в области живота, улучшилось настроение. Когда проснулся утром и увидел на улице яркое солнце, то стало легко, радостно, как-то очень кайфно. Промелькнула мысль: вот как оказывается классно можно себя чувствовать, жить Smile
Стало на порядок легче общаться с людьми, спокойней. Комфортней стало находиться среди людей.
На данный момент удовольствия от общения с людьми я не получаю и испытываю негативные эмоции при контакте с ними, но то, что какой-то мощный пласт материала ушел, отвалился это совершенно точно.

2. Жить для себя, в своих интересах, общаться с людьми в своих интересах.

После отыгрывания возникло ощущение большей четкости при общении с людьми. Я знаю чего я хочу, четко осознаю свои интересы. Ощущение большей серьезности, собранности. Желательные изменения, мне нравятся.

3. Принятие людей, социума, окружающего мира.

Некоторые подвижки в моем отчуждении и непринятии идут. Замечаю, что начал получать удовольствие от музыки и фильмов, которые раньше были безразличны или вызывали во мне критику. Отношение к людям стало более спокойным: желание критиковать их снизилось и мне до них просто нет дела.

4. Я хочу испытывать много желаний и свободно их выражать, реализовывать, в том числе при общении с людьми.

Накрыло капитально. При отыгрывании чувствовал, что что-то уходит из области затылка. Когда проснулся, то почувствовал себя очень спокойно, даже не узнал себя. И во мне начали просыпаться желания!!! Последние пару лет, особенно после проработок ТС, я чувствовал себя безжизненно – амебой, мне ничего не надо, я ничего не хочу. И если с помощью ТС удалось убрать огромные залежи материала, то это ощущение только усилилось, вылезло наружу и у меня не получалось с ним справиться.
И вот Smile - после театра случилось чудо. Я почувствовал себя живым. Чувствую, что внутри меня есть жизнь, что состояние амебности уходит. Это то, чего я хочу сильнее всего. Ура!!!!! У меня ощущение, что началась новая жизнь. И я очень доволен Very Happy

Спасибо всем театралам и Галине. Респектище!!!!! Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо за отзыв. Smile
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кумулятивный отзыв:
Цитата:
На отца: "Наладить жизнь"

Отличная работа. Very Happy Не ожидал таких результатов. Смеялся над записью. "Отец Владимир - упёртый козёл" (c) Галя Семенюк. ))) Исчез этот дикий контроль над своей и чужими жизнями. Вечная депрессия, время от времени приводящая к запою, сменилась довольно весёлым настроением и даже неким пофигизмом. На следующий день после отыгрывания запроса, на работе он весь день простоял в своём кабинете у окна, и только и делал, что курил и улыбался. Обычно, когда ему докладывали о проблемах, он их полчаса жевал, орал и весь день нервничал. А теперь он их просто выслушивает, скидывает их на брата (вот оно, решение проблемы), и продолжает улыбаться в окошко. А вот хорошим новостям, которые раньше игнорировал, теперь радуется как ребёнок. Если злится, то теперь не в серьёз и ненадолго. Качество жизни повысилось очень серьёзно. Правда не ожидал. ))) Зная его дикую упёртость, непробиваемый характер и полнейшую левополушарность, настолько глобальных результатов не ждал. Помогло ещё то, что было два запроса, убрали два слоя. Каждый из них имел видимый эффект.

Цитата:
Жить в соответствии со своим возрастом

То, что я и хотел. ))) Нихрена не стал более серьёзным (и не надо), но появилось больше ответственности за свою жизнь. Вот теперь чувствую, что мне не 17, а 22 года. На словах не могу объяснить перемены. Просто изменилось состояние бытия. Трансформация из мальчика в мужчину. Very Happy Вроде изменилось всё, и вроде всё на месте. Птьфу, ладно, ну кому это нужно??? ))) Можно и не объясняться.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо за отзыв, Илья. Хорошо, когда знаешь результаты своей работы.
cmere

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Больше спасибо за театр на переезд от родителей.Я в таком шоке от записи.Сидела как прибитая слушала.Я как бы подозревала эт овсе но чтобы в таких масштабах.Спасибо что выгнали дядьку моего который меня преследовал,так и знала что он вылезет.Это типа мой страх такой большой всю жизнь,и верно угадали что расстановки проходила Laughing .Так у меня было после театра что я ночью встаю в туалет и понимаюб что не боюсь уже ,даже захотелось ручкой помахать ему типа пока(это еще до прослушивания записи само).
ну и что 'порчу' сняли на секс(как я поняла).у меня действительно открылось что-то такое ощущение что освобождение какое то.
в общем я ваш постоянный клиент теперь Smile
рассвет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзывы по последним двум запросам:
1. Испытывать легкость и уверенность, когда я что-то делаю, проявляю себя, прежде всего при общении с людьми. Не испытывать чувства вины, когда я что-то делаю, проявляю себя при общении с людьми.
Что сейчас: когда я что-то делаю, говорю, хочу, проявляю себя, то испытываю чувство вины. Особенно сильно чувство вины проявляется при контакте с людьми.

Я когда читаю сейчас свой запрос, то мне кажется, что фигня какая-то написана. Чувство вины? У меня ощущение, что его никогда и не было. Искреннее непонимание своего запроса. В общем, никакого чувства вины при общении с людьми я не чувствую. Получил то, что хотел.
Помню, что на утро после проработки запроса я проснулся энергичный, хотелось что-то делать, творить.

2. Принимать себя.
Что сейчас: постоянное недовольство собой и своей жизнью. Даже если все хорошо я нахожу причины для недовольства. Постоянное желание что-то изменять в себе, постоянное ощущение, что во мне что-то не так, неполноценно.

Вот с этого накрыло. Плющит два дня уже. За это время выписал 25 листов своего материала и осознаний на эту тему.
Из интересного для меня:
- Я увидел, что я отношусь к себе так, как относятся ко мне другие. Если я нравлюсь людям, то я считаю себя хорошим, а если не нравлюсь, если они проявляют ко мне негативное отношение или безразличие, то я начинаю не принимать себя, ненавидеть себя.
- Отсюда не менее интересное следствие: я хочу всем нравиться и вообще быть лучшим. И тут я увидел, что занимаюсь проработками не для того, чтобы убрать весь материал и как следствие растворить себя, а для того, чтобы убрать материал, который мне мешает быть лучшим. Smile Я проработками продолжаю культивировать свою эгу Laughing Ржал над собой.
- Я увидел в себе сильное, фундаментальное желание быть лучше всех. Во всем и всегда Laughing Оказалась, что эта тема далеко не проработанная, хотя последнее время я ее не замечал. Увидел как это желание быть лучшим пронизывает всю мою жизнь и делает меня неуверенным. Массу глюков, что я могу делать то, что хочу, общаться с людьми только если я лучший.
В общем, острота темы недовольства собой снизилась. Чувствуется большое принятие себя, которое не зависит от реакций других людей.

Спасибо, друзья !!!! Very Happy
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Приходите ещё!)))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: