Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О Театре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
April писал(а):
Долго хотела отзыв написать по Летнему Лагерю, только как-то все оформить в нужные слова сложно. Сегодня шла по улице и поняла, что от меня отвалилось со времен Лагеря много ненужных мыслей и размышлений. И мне жить стало легче. Но это все абстрактные описания. Вот результат физический, который не в голове, а очевиден: я делала запрос: весить меньше и со времен Лагеря минус 8 кг. В течение года до Лагеря я делала запросы об этом же и тогда было минус 9 кг. То есть в сумме: за 4 запроса минус 17 кг. Но я думаю, что не только Театры, еще и тренинг «Еда»(в моем случае запись занятия и инициации). В общем, Галя – ты подарок небес!
Спасибо, дорогая! ))))) Ты просто всё делала без МЁ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna-E.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот и я созрела написать отзывы...
у меня было два театра.
на первом был запрос, который касался моей работы, которая мешала развитию бизнеса, общению с ребенком, семьей. В итоге прошел месяц где-то, я не лишилась ничего из этого, продолжаю работать, и что самое важное моя работа, которая так докучала мне, вдруг перестала мешать, быть помехой. В общем я теперь все успеваю, времени хватает, а сутки по ощущениям стали намного длиннее. Я не знаю, как это объяснить, да это и не важно. Важен результат. Я его получила. А еще мне предложили повышение в должности, которая подразумевает более гибкий график работы, мне это было нужно, но я не понимала раньше и даже не стремилась.

Второй театр касался моей ревности к общению моего мужа с бывшей семьей. Этот запрос не заставил себя долго ждать, результат был сразу. Просто исчезли поводы для этой глупой ревности. Не знаю куда, просто их нет. Мы счастливы Smile
Но вот после этого театра самочувствие было не очень.. Я села за руль и поехала будто с закрытыми глазами, словно вообще не понимала где я... И накрыла меня непроходящая усталость. Ощущение будто мое тело всегда спит, а разум бодурствует.

Сегодня собираюсь снова на таетр, но как обычно в голове каша и не могу сформулировать свой запрос. Вообще я обычно приезжаю с одной задачей, а когда очередь доходит говорить свой запрос, я сразу выдаю совсем другое Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anna-E. писал(а):
вот и я созрела написать отзывы...
у меня было два театра.
на первом был запрос, который касался моей работы, которая мешала развитию бизнеса, общению с ребенком, семьей. В итоге прошел месяц где-то, я не лишилась ничего из этого, продолжаю работать, и что самое важное моя работа, которая так докучала мне, вдруг перестала мешать, быть помехой. В общем я теперь все успеваю, времени хватает, а сутки по ощущениям стали намного длиннее. Я не знаю, как это объяснить, да это и не важно. Важен результат. Я его получила. А еще мне предложили повышение в должности, которая подразумевает более гибкий график работы, мне это было нужно, но я не понимала раньше и даже не стремилась.

Второй театр касался моей ревности к общению моего мужа с бывшей семьей. Этот запрос не заставил себя долго ждать, результат был сразу. Просто исчезли поводы для этой глупой ревности. Не знаю куда, просто их нет. Мы счастливы Smile
Но вот после этого театра самочувствие было не очень.. Я села за руль и поехала будто с закрытыми глазами, словно вообще не понимала где я... И накрыла меня непроходящая усталость. Ощущение будто мое тело всегда спит, а разум бодурствует.

Сегодня собираюсь снова на таетр, но как обычно в голове каша и не могу сформулировать свой запрос. Вообще я обычно приезжаю с одной задачей, а когда очередь доходит говорить свой запрос, я сразу выдаю совсем другое Smile
Разберёмся. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barabas

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв.

Посещение Театра Трансформаций было мной запланировано за месяц до приезда, почти спонтанно. Так уж сложилось, что цель моего путешествия и Театр находились в одной географической точке. На театр приехал менять жизнь и себя соответственно.
Задачи сформировал загодя, некоторые были актуальны чуть ли не всю жизнь, некоторые всплывали, становились актуальными после предыдущих театров: решалось что-то животрепещущее и приходило желание решить что-то менее "глобальное". В течение двух месяцев посещения театров с периодичностью раз в неделю, ставил задачи о стратегиях мышления, о работе, о семье, о быте, о проработках.
Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что результатом театров стало: прибавление энергии, появилась бодрость в теле и сознании, стало значительно меньше размышлений, сомнений, раздумий и рассусоливаний, - больше решений, больше действий. Раньше в некоторых, для других людей быть может банальных ситуациях, мозги напрочь отказывались работать, язык шевелится и выдавать фразы, а тело просто тряслось мелкой дрожью, теперь - состояние спокойное.

Говорят, что в Театре надо ставить самые актуальные задачи.
И вот как-то раз, пораскинув мозгами на тему, что же мне сейчас нужно, для чего все это делаю, я понял, что все просто, моя цель, то к чему я стремлюсь
- это "стать свободным от себя".

Если честно, то от запроса ожидал чего-нибудь такого объёмненького, мощного снести, чтоб 2 000 руб. оплаты за отыгрывание побольше бонусов принесли, не более того. Сделал запрос: "В связи с тем, что я занимаюсь проработками по турбо-суслику, прорабатываюсь инициациями и техниками театра, и это является приоритетной задачей в жизни в настоящее время, запрос: "Стать свободным от самого себя."
И тут понеслась..., закрутилось театральное действо!
Смотря на происходящее, я стал догадываться, что кашу я заварил погуще, чем ожидал. Театр кардинально отличался от всех, которые мне доводилось видеть. Масштаб действия театра, "зона поражения" были просто необозримыми. Через 10 минут после начала театра, после проведенной интеграции, моё тело обмякло и скатилось на пол, - я рыдал.
Ещё через 10 минут, когда я закончил рыдать, я услышал вопрос Галины: "О чем ты сейчас думаешь?".-
- За что меня зашвырнули/направили/затолкнули/запихнули в этот мир?! Что мне тут делать в ЭТОМ?
Галина спросила: "Ну что теперь будешь делать?"
Словами ответил(о): "Жить"
Ещё через несколько минут все тело засвербело, словно зашевелилось изнутри, тело требовало движения... Подпрыгивания, приседания, размахивания руками помогли, ещё лучше помог спринт вокруг дома по свежему снегу и обтирание снегом лица и головы.
Я вернулся в зал. Галина задавала вопросы, в т.ч.:
- Ты кто?
Я на него смог ответить только что-то типа "черт его знает".
- Ты человек?
Ответил: " И да и нет"
- Что такое счастье? - опять спросила Галина.
я ответил: "не знаю... наверное это то, что сейчас".
...И кстати да, я просто счастлив, и сейчас, после театра тоже. Ну когда не в маятнике, и не подгрузился новой «интересной темой» своего МЁ.
Счастлив не почему-то, из-за чего-то, а просто так....
- Как ты меня воспринимаешь? - спроисла Галина после "счастья".
Не сразу, но я товетил, что в сравнении с другими присутствующими какая-то "своя" что ли.
Были заданы ещё два-три вопроса на которые я смог только что-то промычать. %))

На весь остаток вечера я превратился из театрала в зрителя и просто воспринимал происходящее.

Ещё неделю после театра происходили изменения. По телу и из тела штырило энергией, происходили какие-то мощные перестройки.
Тело стало чувствоваться/восприниматься СВОИМ.
Чувствуется легкость в теле, оно равномерно ощущается.
Сознание стало текучим, не цепляется за всякое, сознание стало каким-то более своим.
Внутренняя болтовня сильно поутихла, стала тише, и незначительной что-ли.
Всё вроде бы и так же, но все уже совсем иначе.
Я вроде такой же, но я уже совсем не тот. (я сказал "я"? кто это? Smile )

- Я по адресу? Вот это вот называют просветлением?..
Надо же! Как неожиданно исполнилась задача, которая ставилась мной на тренинге Деньги в ТТ месяц назад. Хо-хо Wink

А спустя две недели Галина собрала и подарила именную инициацию "barabas отрыл себя".
Которая, при приеме уже не так вштыривает как это было 1 раз на театре - т.к. процессы, запущенные на театре уже почти улеглись.
Но эффекты пустоты в голове, равномерности ощущений тела, обретения/осознания тела и разума «своими» приходят и закрепляются.

Я не знаю, как моя жизнь сложится в деталях, что я буду делать и думать через год и десять лет. Я живу сейчас. А что будет потом …, наверное, все будет хорошо. Нет, точно все будет хорошо, - я так решил.

PS.
У тех, кто дочитал до конца, тоже все будет хорошо.
Эдуард

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гм.... Чё та, начал читать - вштырило... Гм........

Цитата:
У тех, кто дочитал до конца, тоже все будет хорошо.

Гы )))... А я дочитал до конца Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: О Театре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: