Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой
Отзыв накопительный, события за примерно полгода. Факты ))
Затеяла ремонт, про который пару лет только трындела и не знала как.
Нужные люди встретились, все закрутилось, всем управляют.
Идет не гладко, но решается.
За квартиру, в которой живу, аренду не плачу. Хозяин (он же управляющий стройкой) сам предложил, раз мой ремонт так затянулсяSmile
По работе тоже интересно - сходила на собеседование, прошла все нужные тесты, выкатила условия. Запросила бонус за решение придти к ним работать Smile (я знаю что некоторые так делают, но сама первый раз так выступила)
Аще, все предложили Smile) А потом, когда стала увольняться, оказалась ценным сотрудником, и через сутки - все то же на своей работе предложилиSmile)
Стало проще в смысле купить какую-то вещь себе не потому что надо, а потому что - нравится.
Когда мне кто-то начинать втирать, что я разбрасываюсь деньгами, смех. Все же тратят... с умом! ))))

Подколбашивает, правда, периодически на тему что "нельзя же так на все забивать, я должна чета контролировать, а вдруг все не так пойдет"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Отзыв Ответить с цитатой
Юлия писал(а):
Отзыв накопительный, события за примерно полгода. Факты ))
Затеяла ремонт, про который пару лет только трындела и не знала как.
Нужные люди встретились, все закрутилось, всем управляют.
Идет не гладко, но решается.
За квартиру, в которой живу, аренду не плачу. Хозяин (он же управляющий стройкой) сам предложил, раз мой ремонт так затянулсяSmile
По работе тоже интересно - сходила на собеседование, прошла все нужные тесты, выкатила условия. Запросила бонус за решение придти к ним работать Smile (я знаю что некоторые так делают, но сама первый раз так выступила)
Аще, все предложили Smile) А потом, когда стала увольняться, оказалась ценным сотрудником, и через сутки - все то же на своей работе предложилиSmile)
Стало проще в смысле купить какую-то вещь себе не потому что надо, а потому что - нравится.
Когда мне кто-то начинать втирать, что я разбрасываюсь деньгами, смех. Все же тратят... с умом! ))))

Подколбашивает, правда, периодически на тему что "нельзя же так на все забивать, я должна чета контролировать, а вдруг все не так пойдет"

Если согласны, чтобы приколбашивало, а иногда сильно колбасило, но вопросы решались, то приходите ещё. ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Деньги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: