Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы по мини тренингу "Лечиться надо!"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: 01. Лечиться надо!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Отзывы по мини тренингу "Лечиться надо!" Ответить с цитатой
Smile Пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я в детстве, в школе вообще не болела, ну может быть две недели за десять лет, ну три. И сейчас я понимаю, что мне это не нужно было,ну вот просто не нужно, просто то как! А может микробы тогда не живучие были?
Гениальный тренинг!!!

Последний раз редактировалось: April (Вс Июн 26, 2011 2:45 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня не отзыв, я сейчас просто запись слушаю и Галина говорит "Если человек болеет, то ему это надо". Получается, что человек готов даже на операцию, ради того чтобы например, на работу не ходить?
У меня была операция у близкого человека недавно и до меня сейчас доперло, что это из-за работы кажется, для ее избегания что-ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кто прошёл тематическое, где ваши отзывы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: 01. Лечиться надо! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: