Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
С чего началось.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: С чего началось. Ответить с цитатой
Базовые пресуппозиции или принципы, которыми мы оперируем. Или оперативные принципы.
Базовые пресуппозиции квантово-фрактального очищения и иногда
моделирования голограммы личности.

Большая часть пресуппозиций построена на допущениях.
Но для получаемого результата это не имеет значение.
Могли же физики предположить, вернее, придумать квант,
а потом на основе этого, получать решение своих задач.
Я же исходила из уже полученного результата и нашла
подходящие предположения в науке и психологии, которые,
по сути, сами состоят из допущений и предположений.

1. Бог создал человека по образу и подобию своему.

2. Мир развивается совершенно законно по законам природы, физики и математики.

3. Человеческая психика иногда развивается. Что чаще всего вредно.

4. Человеческая психика иногда развивается по тем же законам.
5. Не всё законы существования Вселенной и её развития ещё открыты, следовательно, мы имеем полное право, воспользоваться предположениями современной науки и теми допущениями, которые я была вынуждена сделать, чтобы принять чудо .
- Вселенная, то есть реальность - это нечто вроде суперголограммы.
- Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно.
- Структура личности также голограмма и фрактал одновременно.
- Мир имеет квантовое строение.
- Фрактальность имеет место быть, мы её наблюдаем.
- Мысль материальна.
6. Всё, что было и происходило – было и происходило. Всё, что будет иметь место быть – будет быть и происходить. Всё есть, уже есть и происходит. Значит, мы можем этим воспользоваться. Мы не помним всего и не знаем всего, но нам это и не обязательно, мы всё равно можем всем воспользоваться.
7. Возможно всё, имеет значение только то, хочу я именно этого или нет, нравится мне результат или нет.
8. Результатом считается результат, который соответствует опыту первого класса – это когда мы делаем что-то, что одновременно полезно и приятно нам, полезно другим и служит высшей цели.
Результат, который неполезен или неприятен себе, или другим, или не служит высшей цели, является промежуточным результатом и служит стимулом для продолжения самосовершенствования. Или не считается необходимым результатом и не принимается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: