Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Личные встречи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Мета-коучинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Личные встречи Ответить с цитатой
Вот, отзыв вчера получила. Девушка шла домой после встречи, которая длилась минут 45.Точно время я не замечала.
Это был самый быстрый, самый заметный для неё эффект терапии.
Цитата:
добрый вечер! очень странный эффект, на улице чувствовал себя как магнит, такое огромное количество мужчин пыталось познакомиться.

Сегодня узнаю подробности. Интересно же.
Девушка не регистрировалась на форуме, а сразу обратилась за консультацией. Вот и получила. Правда запрос у неё был о целях и о собственном состоянии, которое не устраивало. То, что она заметила сразу - очевидно, просто побочный эффект, следствие изменений.
Во всём ведёт меня моё Я ЕСМЬ.
Возможно всё.
УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ - Я ЕСМЬ.
Но нет меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aimee
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина, а вы еще проводите мета-коучинг? Если да, то можно ли будет с вами встретиться в ближайшую неделю-две?
Заранее благодарна, Ирина
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Aimee писал(а):
Галина, а вы еще проводите мета-коучинг? Если да, то можно ли будет с вами встретиться в ближайшую неделю-две?
Заранее благодарна, Ирина
В личке ответила. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Мета-коучинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: