Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень много интересных моментов всплыло на театре. вспоминаю по-немногу, перевариваю Razz .
вот вспомнила там вылезло что я энергетический донор, отдаю энергию людям вокруг, а сама опустошаюсь. к тому же вылезла еще одна нехорошая структура (образ в голове), которая сосет из меня энергию.
мне самой бы такое в жизни в голову не пришло, но очень похоже на правду. и кажется, вот откуда растут ноги того что я не могу долго гулять и находиться с людьми. нет, с людьми я веселая всегда и в хорошем настроение, вытаскиваю весь свой тонус и оптимизм внаружу. но после мне обязательно надо долго быть одной, восстанавливаться и делать что-нибудь медитативное, спокойное, отдыхать Shocked . я не тот человек который снимает стресс и набирается сил на вечеринках и дружеских посиделках... наоборот, я отдыхаю после них как после серьезных нагрузок.
про то что личная энергия утекала непонятно куда, в какие страны и города, вообще молчу.

спасибо что случайно нашли этот материал. сама до этого запарилась прорабатывать свое домоседство и потребность в одиночестве.

Галина, вы на театре снесли это донорство, сказали что мне теперь нужно какое-то время чтоб наполниться энергиейи восстановиться. о каком примерно сроке шла речь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня ситуация тоже была та ещё.
Четыре года мозго**ил по одной теме, в смехотворно-пафосно-чсвшном варианте попросил проработать ее на театре, сам ожидая исключительно эгоистичного результата. На деле получилось все совсем наоборот, но вот из этого состояния я понимаю, в какую жопу бы залез, если бы продолжил стремится к своим иллюзорным целям. Щас пруха, спасибо. Есть ещё пара тем, но уже гораздо легче, правда!))..

Галине и ребятам за терпение моего вампиризма - низкий поклон!.. В следующие запросы буду изо всех сил стараться не мозго****ь!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Helen писал(а):
очень много интересных моментов всплыло на театре. вспоминаю по-немногу, перевариваю Razz .
вот вспомнила там вылезло что я энергетический донор, отдаю энергию людям вокруг, а сама опустошаюсь. к тому же вылезла еще одна нехорошая структура (образ в голове), которая сосет из меня энергию.
мне самой бы такое в жизни в голову не пришло, но очень похоже на правду. и кажется, вот откуда растут ноги того что я не могу долго гулять и находиться с людьми. нет, с людьми я веселая всегда и в хорошем настроение, вытаскиваю весь свой тонус и оптимизм внаружу. но после мне обязательно надо долго быть одной, восстанавливаться и делать что-нибудь медитативное, спокойное, отдыхать Shocked . я не тот человек который снимает стресс и набирается сил на вечеринках и дружеских посиделках... наоборот, я отдыхаю после них как после серьезных нагрузок.
про то что личная энергия утекала непонятно куда, в какие страны и города, вообще молчу.

спасибо что случайно нашли этот материал. сама до этого запарилась прорабатывать свое домоседство и потребность в одиночестве.

Галина, вы на театре снесли это донорство, сказали что мне теперь нужно какое-то время чтоб наполниться энергиейи восстановиться. о каком примерно сроке шла речь?

Энергия сразу восстанавливается, но донорство не всегда сразу всё сносится. Понаблюдайте за собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
глюк

Последний раз редактировалось: Helen (Сб Сен 18, 2010 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
dedmusos

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Театр снимает ГРОМАНДЫЕ пласты. ГРОМАНДНЫЕ!!!.. Убирают сразу целыми аспектами из человека!!.. Вся моя модель поведения (1 из нескольких) просто куда-то канула. Есть только одна трабла - настолько быстро ушла проблема, что я не оказался готов к такому резкому повороту в мироощущении (даже больше ощущении себя в этом мире) что все ещё помню о том, какой я балбес. Резко отсекло так... В-общем, скорости и объемы колоссальные...
Светик

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
dedmusos писал(а):
Театр снимает ГРОМАНДЫЕ пласты. ГРОМАНДНЫЕ!!!.. настолько быстро ушла проблема, что я не оказался готов к такому резкому повороту в мироощущении ...

Галина писала очень интересную статью по поводу трансформаций, почитайте

http://community.livejournal.com/ja_toje/46004.html
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светик писал(а):
dedmusos писал(а):
Театр снимает ГРОМАНДЫЕ пласты. ГРОМАНДНЫЕ!!!.. настолько быстро ушла проблема, что я не оказался готов к такому резкому повороту в мироощущении ...

Галина писала очень интересную статью по поводу трансформаций, почитайте

http://community.livejournal.com/ja_toje/46004.html
Пошла почитала. И правда интересно. )
Алишка

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мой запрос отыгривали неделю назад,всё это время самочувствие было в норме,но ровно неделю спустя,вчера,начался такой маятник,сначало на одну тему,сегодня на другую,очень знатный,расколбас конкретный,меня по ощущениям отбросило далеко назад,чувствую себя так,как чувствовала до начала проработок,надеюсь,что маячить будет не долго и скоро устаканится всё. Чувствую,что вскавырнулся всё-таки большой кусок в проблеме. театралам и Галине большое спасибо)))
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Был у меня стааарый запрос на отца "Наладить жизнь". Оставлял уже отзыв, но раскрылись новые подробности. Оказывается этот человечище тщательно от всех скрывал, что у него болит сердце и уровень холестерина приравнивался к 7.5. Нормальненько так. Smile Предынфарктное состояние, никто не догадывался, так и жил. На театре кто-то сказал: "Сердечные боли", и снесли. Сердце болеть перестало, недавно проверился, и уровень холестерина стал 4.1. Врачи охреневают, атэц довольный. Спасибо, Галя, спасибо театралам. )
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Был у меня стааарый запрос на отца "Наладить жизнь". Оставлял уже отзыв, но раскрылись новые подробности. Оказывается этот человечище тщательно от всех скрывал, что у него болит сердце и уровень холестерина приравнивался к 7.5. Нормальненько так. Smile Предынфарктное состояние, никто не догадывался, так и жил. На театре кто-то сказал: "Сердечные боли", и снесли. Сердце болеть перестало, недавно проверился, и уровень холестерина стал 4.1. Врачи охреневают, атэц довольный. Спасибо, Галя, спасибо театралам. )
Smile Пожалуйста.
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
глюк

Последний раз редактировалось: Helen (Сб Сен 18, 2010 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
отец про театр небось не догадывается даже?

"Пап, я тут на театр запрос на тебя выносил. Там люди приняли твою роль. Короче, ты оказался злобным сварщиком, пластилином с переплетёнными руками и ногами, а ещё ведущая театра сказала, что ты упёртый козёл. На вот, послушай запись. И не забудь зарегистрироваться на форуме и запросить инициацию "Осознанные сновидения", хорошенько так чистит, проверено".
Чтобы инфаркт у него случился? Естественно, не догадывается.
Helen

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Напишу свои первые впечатления о последних театрах.
В среду на меня отыгрывали 4 театра. Во-первых, не сдохла Smile Laughing . Половина тем были очень непростые, половина так себе. Всю пятницу чувствовала себя просто прекрасно, легкость, хорошее настроение. Весь день сидела и думала: вот оно счастье, все легко и просто.
Один запрос вроде выполнился на следующий же день (был связан с энергетическими перекосами). Ко мне вернулась бодрость, энергичность. Вечером возвращаясь домой не как раньше хотелось завалиться спать, а я была полна энергии и сил, казалось что еще столько времени впереди!!! Я ходила по магазинам, переделала дома очень много домашних и своих дел, столько сил появилось и на это, и на то… Спать ложилась довольная, и главное, совсем не уставшая и не разбитая Smile. Для кого-то это все покажется такой фигней, но я перекосами в энергетике и упадком сил, утомленностью страдала уже много лет, и никак этот вопрос решить не могла. Даже не верится! Беспокойному разуму кажется что это временная эйфория которая пройдет и снова все будет по-старому, а на душе так хорошо и спокойно, как будто какую-то растраченную часть вернула себе назад Smile. Поживем – увидим.
Другой мой запрос реализовался по полной программе на следующее же утро. Копала-копала, и докопалась до одного из корней моих основных проблем. Этот «корешок» (а на самом деле, модель поведения, мышления, мировосприятия) попросила снести на театре. Сейчас как будто нет этого материала и никогда не было.
Про запрос по здоровью ничего сказать не могу – только время покажет.
На четвертый запрос (кое что исправить, обрести) пыталась вчера настроиться. Обнаружила, что не впускаю я это в свою жизнь, наткнулась на сильнейшее сопротивление и блоки в теле. И почему это сопротивление на театре не вылезло? Сама перед сном как могла имеющимися техниками сносила его. Зараза, крепчайшая стена, намучилась с ней. Кое-что удалось снести применяя различные техники и смекалку. Сейчас пишу, и чувствую боль в середине груди. Чувствую впереди еще много работы предстоит и выйду на что-то еще более фундаментальное и блокирующее не только эту область.
Вчера на меня был еще один театр. С утра туплю и немного выпадаю в прострацию. Лоботомию наверное применяли Rolling Eyes .
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
оставлю-ка немного отзывов Laughing

на театр не выносила, но на одном из театров вылезло нежелание жить, желание умереть. и правда, такой пессимизм во мне подсознательно присутствовал Razz . на днях случайно обратила внимание на то, что уже продолжительное время умереть ни капли желания нет! очень позитивный и жизнелюбивый настрой! желание двигаться, развиваться и жить полной жизнью Razz . я доволен!

многие заявки вынесенные на театр реализуются позже, когда напрочь забудешь о них, надо давать время (не буду о них писать пока). а некоторые выполняются быстро!

был у меня запрос на то чтоб иметь крепкий здоровый сон. инициации "спать, спать, спать" и "пара пузырьков пустырничка" не помогали, потому что я сама себе не давала никогда нормально спать, боялась что если я крепко и хорошо усну, то не успею сделать дела, решить проблемы. после театра в первые дни сон чуточку улучшился. потом я забыла про запрос, и со временем с удивлением стала замечать что сплю-то я хорошо, без проблем! легко засыпаю, крепко сплю, все как надо Razz .

а самый мой любимый результат - это восстановление моей энергетики! честное слово, сколько бы я не работала над собой в личном плане и как в физическом плане не крутилась бы, все было бы бесполезно и безрезультатно... до тех пор пока я не добралась до "этого самого" и не снесла его. недавно читала статью о том чем хороший уровень энергетики отличается от плохого. хороший уровень - это когда у человека полно желаний и делательности, утром он чувствует себя воодушевленным, вечером столько сил что готов горы свернуть, постоянно активен и энергичен. крайне низкий уровень - это когда по утрам разбит, вечером и в выходные никаких желаний нет, весь отпуск готов провести на лежаке на пляже Cool . я уже много лет относилась ко второму типу людей Smile . быстро утомлялась, ничего не хотелось делать, да и сил не было.
на театрах часто выскакивали некоторые аспекты этой проблемы. на некоторых театрах театралы зевали, хотели спать. Галя сносила слой за слоем пространство сна и причины этого безобразия.
я так проивыкла к пониженной энергетике, что и забыла что такое иметь достаточное ее количество. наверное после этой статьи я поняла насколько со мной что-то не так, и вынесла проблему хронической усталости и низкой энергетики в отдельный театр.
на следующий день после театра я чувствовала подъем. пришла домой, и мне показалось что столько времени впереди и столько всего можно успеть!!! за вечер переделала стОлько дел, и легла спать довольная, совсем не уставшая. решила результат проверить временем Razz .
время идет, и у меня теперь столько энергичности, радости! вечером после работы чувствую что еще весь день впереди (а не как раньше прихожу и готовлюсь ко сну Razz ), очень много и с удовольствием сейчас делаю дел физических и личных, прям какой-то большой потенциал высвободился, который можно в самые разные русла направить!!! после труда ложась спать если и чувствую усталость, то это приятная физическая усталость как в детстве, такая после которой крепкий и приятный сон Razz . тумана, утомленности и непонятной пелены застилающей меня как раньше больше нет! короче, это ужас, в каком дурмане я столько жила.
вместе с этим проснулось очень много желаний. легко могу поставить себе дела на поздние вечера и забронировать все выходные с самого утра, зная что энергии и сил хватит на все! это просто волшебное ощущение подъема и делательности, когда с удовольствием проживаешь жизнь и делаешь много разных дел!
ура!

пи.эс. что еще интересного заметила: на перестройку психики по последним пунктам у меня совсем не ушло времени! все случилось как-то быстро. я получила результат, не МЁкала, а сразу стала пользоваться его плодами. как будто так и должно быть, как будто так весгда и было. и это тоже хорошо Razz

и классно, что есть театр! спасибо Галина! спасибо театралы!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как хорошо! Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: