Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
123free
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос:
не относится к результату, так как был надуманным враньем.
результат:
Слетела стратегия задевать людей - пошел гулять и никого не задевал (вампирил) (а зачем?) и на меня внимания почти никто не обращал. Ушел с форума где трепал людям мозги год.
Понял что самое главное что я не хочу чтобы меня видели какой я есть.
Еще увидел светлый образ себя, несовместимый с человеком каким я могу быть. То что я не такой, как этот образ я никому не покажу.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
123free писал(а):
Запрос:
не относится к результату, так как был надуманным враньем.
результат:
Слетела стратегия задевать людей - пошел гулять и никого не задевал (вампирил) (а зачем?) и на меня внимания почти никто не обращал. Ушел с форума где трепал людям мозги год.
Понял что самое главное что я не хочу чтобы меня видели какой я есть.
Еще увидел светлый образ себя, несовместимый с человеком каким я могу быть. То что я не такой, как этот образ я никому не покажу.
) дальше работай. ) мы тебя потихоньку выведем на чистую воду. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[quote="Илья"]Кумулятивный отзыв:
Цитата:
На отца: "Наладить жизнь"

quote]

Илья, а как вы на отца запрос делали? спрашивали у него разрешение или свое восприятие отца проигрывали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Илья, а как вы на отца запрос делали? спрашивали у него разрешение или свое восприятие отца проигрывали?

Ни то, ни другое. Видел, что у отца всё было довольно-таки хуёво, а он ещё тот парень - непробиваемый, никогда бы не согласился участвовать в том, чего не понимает. Изложил Гале ситуацию, попросил проиграть без его разрешения, прокатило. Very Happy
Helen

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Илья писал(а):
Цитата:

Ни то, ни другое. Видел, что у отца всё было довольно-таки хуёво, а он ещё тот парень - непробиваемый, никогда бы не согласился участвовать в том, чего не понимает. Изложил Гале ситуацию, попросил проиграть без его разрешения, прокатило. Very Happy

а мне Галина не разрешила так Sad
Илья

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
а мне Галина не разрешила так

Значит на то были основания. Например, если бы я забежал в скайп, и сказал: "Галь, мне тут девушка понравилась, уберите на театре у неё глюки по отношению ко мне, а?", то меня бы послали. Галя меня так частенько. Very Happy Very Happy Very Happy Всё-таки человек - это не игрушка какая-нибудь, у всех своя жизнь, у всех свой опыт, и вот так вот вторгаться... Сама понимаешь. Галюньчик знает, что делает, в этом плане лучше ей довериться.
Taus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скажите, а по моим запросам материал весь снесли? А то я не пойму, то ли материал и причины остались, то ли еще идет перестройка и хитрый такой маятник из разряда "ничего у тебя не выйдет, иди лучше застрелись". Общее впечатление, что ничего не изменилось и не проработалось.
Лия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отзыв после первых двух театров.
После самого первого театра для меня я легкомысленно отнеслась в записи к словам Галины, что хватит на пока, а то тяжело будет. Я подумала что там может быть ,очередной маятник. Нда... маятник был знатный и на физическом плане и на психическом и не сразу а где-то дней через 5. Столько всего стало вылезать, и именно из глубины с осознованием, понимание было до этого, а это что-то глубинное.Как будто шлюзы в глубине открылись. Заказала второй театр, с записью по деньгам не получилось, но всё равно что-то выходит и выходит изнутри из самого глубокого дна. Будем продолжать театры и и инициации. СПАСИБО Галине и театралам!
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Taus писал(а):
Скажите, а по моим запросам материал весь снесли? А то я не пойму, то ли материал и причины остались, то ли еще идет перестройка и хитрый такой маятник из разряда "ничего у тебя не выйдет, иди лучше застрелись". Общее впечатление, что ничего не изменилось и не проработалось.
Всегда убираем весь материал. Маятник, скорее всего. Да и материала было очень много, очень.
Taus

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Теперь по прошествии определенного времени можно сказать, что определенные изменения действительно произошли, но вербализировать их сложно. К тому же есть ощущение, что произошел какой-то толчок в проработках и проработались определенные стопперы, сдерживающие проработки.
Одну вещь хотелось бы уточнить: если в запросе ставилось задачей получение чего-то в материальном мире (в моем случае, получение работы - и на данный момент работа не получена), то это означает:
1. что еще события не успели подтянуться?
2. что еще остался какой-то материал или слои материала, которые не позволят достигнут этой задачи пока не будут убраны?
Как определить?
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
глюк

Последний раз редактировалось: Helen (Сб Сен 18, 2010 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
cmere

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня очень интересный результат.на театрах были момент когда что-то всплывало из прошлых жизней ,я к этому отнеслась как то легкомысленно.зато потом начала вспоминать прошлые жизни Shocked постепенно,очень интересно и нашла ответы на многие вопросы(откуда идут проблемы).раньше оч хорошо видела прош.жизни других а свои нет.
Helen

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
после нескольких театров связанных с личной жизгью, во мне появилось что-то такое особенное, женская сила, что ли, или женственность Very Happy
еще я как будто повзрослела морально, вышла на новую ступень. а то до этого была безнадежно застрявшей на уровне подростка Laughing , меня страшили слова "замуж, дети" .
теперь очень осознанно хочу создать семью, хочу ляльку Shocked

Галина, можно теперь жениха на театре заказывать? Razz
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Helen писал(а):
после нескольких театров связанных с личной жизгью, во мне появилось что-то такое особенное, женская сила, что ли, или женственность Very Happy
еще я как будто повзрослела морально, вышла на новую ступень. а то до этого была безнадежно застрявшей на уровне подростка Laughing , меня страшили слова "замуж, дети" .
теперь очень осознанно хочу создать семью, хочу ляльку Shocked

Галина, можно теперь жениха на театре заказывать? Razz
А нада?)))))
Helen

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
хочу сказать огромное спасибо Галине и ее команде театралов! Laughing .
час назад прослушала последние записи по 2 раза.
как я вижу, театр не стоит на месте и постоянно развивается, техники и сама игра совершенствуются.
от первой прослушанной записи у меня было впечатление "вот это дааа". сколько я не работала по этой же проблеме разными инструментами - только срывала какие-то незначительные корешки и причины проблемы. а на театре досамого при самого корня докопались, того самого, центрового, и снесли его Shocked. я думала "блестящая работа, лучше некуда".
но вторая запись оказалось еще круче, шедевр работы с подсознанием! что выходило страшно перечислять, сколько же всего было, слой за слоем снимали этот кошмар. и главное, сняли! это не семейные расстановки или работа с психологом, где ведущий сняв часть проблемы бросит на пол пути клиента и скажет "а дальше все должно устаканиться и наладиться". спасибо что терпеливо работали со всем этим кошмаром который выходил Razz .

за что люблю театр, так это за то, что там выходят и прорабатываются много других областей казалось бы не относящихся к проблеме или задаче. материал, до которого еще добираться надо, уделять отдельное внимание.
спасибо!

Последний раз редактировалось: Helen (Сб Май 22, 2010 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: