Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Заявки на Театр Трансформаций - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:11 pm    Заголовок сообщения: Запрос. Ответить с цитатой
Хочу и готова измениться так: в моей жизни есть любимый и заботливый муж, с которым я счастлива.

Последний раз редактировалось: Victoria (Пт Май 03, 2019 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Запрос: Гармонизация работы организма
Галым

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Маленький доход. Не могу «пробить потолок» своего нынешнего финансового положения
Хочу и готов измениться так чтобы моя ежемесячная постоянная чистая прибыль составляла больше 3 900 долларов США. Стать успешным и богатым бизнесменом
желаю чтобы изменения произошли до 02.04.2019
serg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нет результатов. Вроде и работаю над этим. Вроде и внутри всё лучше становится. Только снаружи это никак особо не проявляется. Задача: измениться так, чтобы получать осязаемые внешние результаты.
serg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это похоже на проклятье. На какую-то чернуху, тяжелый груз. Который всегда висит внутри и сводит на нет всё хорошее что может в жизни случиться. Ощущается как огромный камень внутри. Или напряжение во всем теле. Или боль во всем теле. Надо от этого избавиться. И от причины(если у этого есть причина).
serg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На предыдущем театре обнаружилась уязвимость (слабость). О которой я категорически не хочу говорить и её решать. И, защищая её, создаю всякую херню. Так вот, решить её надо. Как минимум, узнать в чём она заключается.
Сергей Т

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я уже 10 лет как пытаюсь научиться зарабатывать онлайн, чтобы можно было жить где угодно. Пока по нулям. Вернее минус расходы на покупку курсов и пр.
Всё вот-вот, вот-вот, и всё никак.
Сейчас тоже работаю над этим. Есть несколько проектов, вроде более-менее. Но пока нули.
Запускаю платные прото с декабря 2014 года. Теперь только скрытые. И Автопетьки. И то не каждый день.
Оффлайн работа есть. Репетитором по математике.
Хочу и готов измениться так, чтобы моя ежемесячная постоянная чистая прибыль составляла больше 3 000 долларов США посредством работы онлайн.
Желаю, чтобы позитивные перемены в этом направлении произошли до 1 мая 2019 года.
Сергей Т

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оплатил 14.04.2019 в 18-35 и в 18-40 (дробно). Написал в личку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Для тех, кто очень далеко, играем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71
Страница 71 из 71

Перейти: